Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Интеллектуальный термометр iTherm - ваши отзывы и впечатления от работы.

  1. #1
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Интеллектуальный термометр iTherm - ваши отзывы и впечатления от работы.

    Первый выкуп прошел Закупка продолжается....
    Выношу сюда комментарии из топа закупки и прошу отписываться дальше здесь :


    ================

    Цитата Сообщение от Lulyasha Посмотреть сообщение
    Я вчера одевала-одевала на ребенка, так и не поняла, правильно или нет. Все время 35.7 показывает. Этот шарик на ремешке именно в подмышку трудно загнать. Девочки, поделитесь опытом. Это я на старшую одевала с трудом, как на крохотульку буду одевать, пока не понятно.
    Цитата Сообщение от den.olesya Посмотреть сообщение
    Поднимаете руку ребенка и одеваете , кнопка включения на внешнем мониторчике смотрит вниз и тогда " шарик " без проблем оказывается подмышкой. Я, уже протестировала на своих детках все , ок
    ================

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    ...решила уточнить - а с планшетом без телефона он будет работать?
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Ответ поставщика :
    " Здравствуйте, Ирина.
    Приложение работает только на смартфонах, так как смартфоны всегда при себе."


    Не вижу логики в последней фразе, но все же. Получается, что только с телефоном!
    .....
    Хотя, БЕЗ приложения термометр (сам по себе) тоже работает
    ================

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Термометр получила, смартфон на 5 андроиде, все прекрасно синхронизируется, прям посекундно. Поскольку температуры повышенной ттт нет, о точности сказать не могу, на ребенке показывает 35,8, а вот если посидеть с рукой, прижатой к телу, то поднимается до 36,5. То есть, в движении он все-таки неточен.
    Единственное, по удобству ношения, ребенку вот неудобно. Ему 5л10мес, но очень худая рука, 16,5, без удлинителя тесновато, с ним многослойно, ребенка раздражает, не знаю, смог ли бы он с ним спать.
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    16,5 без удлинителя тесновато? странно, написано, что браслет до 18 см...
    И мне все-таки кажется, что он больше нужен во время сна, может ,одевать уже на спящего, тогда ребенок не будет ощущать дискомфорт?
    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    сама удивилась, рада, что удлинителей набрала. ну над самой подмышкой 17,3, но хвостик ремешка загнуть надо, а если загнуть до того места, чтобы зацепилось, то да, давит.
    на спящего не вариант, проснется тут же, но, думаю, приспичит, так уговорим. в любом случае, не помешает такой термометр, можно и посидеть с прижатой рукой, безопаснее, чем со ртутным. да и если высокая температура, то покажет, наверное, и не с прижатой рукой. Приноровимся, в общем.
    спасибо за закупку


    =================

    Цитата Сообщение от Ника Самофракийская Посмотреть сообщение
    У меня термометр со старой моделью ремешка. По установке приложения и синхронизации - всё оказалось очень легко, справилась за пару минут. Скачала приложение, зарегистрировалась через имэйл (туда пришел код) - и готово. Андроид версии 5.0.2 (самсунг гэлакси А3). Для начала работы пришлось ввести информацию об измеряемом, чтобы информация сохранялась (имя, пол, рост, вес). Испробовала на себе, тк малыша пока ждем. С доп ремешком отлично подошло. Показал 36.6. Наверное, так и есть.
    Как меняется и сигнализирует о повышении температуры, сказать не могу (и хочется думать, не скоро это узнаю))
    Пока точно довольна покупкой. Надеюсь, и потом не разочарует. Спасибо еще раз
    =================

    Цитата Сообщение от DeAM Посмотреть сообщение
    У меня айфон 5s, с первого раза неправильно установила приложение, не работал блютус (видимо при запросе доступа к блютус я его отвергла), соответственно и термометр было не подключить, при повторной установке приложения все исправилось, теперь работает. Но я повторную установку уже мужу доверяла)) в общем мне нравится, пробовала на себе правда
    =================

  2. ответ для *IVA* , на сообщение « Интеллектуальный термометр iTherm -... »
    #2
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Всё спокойно установилось и нашлось и заработало, качество хорошее, упаковка очень милая
    Мониторить температуру удобно, жаль только что экран (смартфона) нельзя блокировать чтобы сигнал как бы не терять, но это не проблема вселенского масштаба на мой взгляд. В основном такой термометр конечно же для сна, тк пока ребенок в постоянном движении и играх, то темпу мерит с погрешностью примерно в 0.3-0.5 в минус, потому что рукой постоянно двигая датчик не всегда плотно прилегает грубо говоря. Но для меня опять же вполне логично что это именно для сна, чтобы не тревожа малыша знать все ли в порядке и спать спокойно не прыгая всю ночь с обычными градусниками, при необходимости сработает аларм.

    Спасибо за закупку, классная вещичка по супер цене! Давно на неё облизывалась, но в рознице она конечно омг стоит

  3. #3
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Спасибо за отзыв!

  4. ответ для *IVA* , на сообщение « Интеллектуальный термометр iTherm -... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Куплю удлинитель на браслет . Вдруг кому не нужен

  5. ответ для Mrs D , на сообщение « Куплю удлинитель на браслет . Вдруг... »
    #5
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Старуха Изергиль Посмотреть сообщение
    Куплю удлинитель на браслет . Вдруг кому не нужен
    вот новая закупка - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7743529

  6. ответ для *IVA* , на сообщение « Интеллектуальный термометр iTherm -... »
    #6
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    А насколько точно измеряет по равнению с ртутными термометрами? Со временем не сбивается точность измерений?

  7. #7
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    А насколько точно измеряет по равнению с ртутными термометрами? Со временем не сбивается точность измерений?
    вы про разницу в измерении? Я увы не подскажу, брала для подруги. Может, девочки подскажут, кто уже пользовался, из первого выкупа.
    А про "со временем", тут как раз ,мне кажется, никаких сбоев быть не должно - электронный термометр, не ртуть !

  8. ответ для *IVA* , на сообщение « вы про разницу в измерении? Я увы не... »
    #8
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    вы про разницу в измерении? Я увы не подскажу, брала для подруги. Может, девочки подскажут, кто уже пользовался, из первого выкупа.
    А про "со временем", тут как раз ,мне кажется, никаких сбоев быть не должно - электронный термометр, не ртуть !
    Спасибо за ответ. Про "со временем" как раз электронные многие через пол года год начинают давать сбои, хотя при покупке были минимальные погрешности. Я не знаю с чем это связано, но часто такое слышала.

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « Интеллектуальный термометр iTherm -... »
    #9
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    589

    Отзыв о модели предыдущего образца!)
    Первое обманчивое впечатление о термометре - "хорошо, что хоть не за розничную цену купила эту фигню") Никак у нас не получалось закрепить браслет на ручке, приложения на мои престарелые девайсы либо не ставились вовсе, либо не связывались с браслетом, в общем, тестовое использование не удалось. Но когда малыш затемпературил, как-то сразу без проблем удалось прикрепить термометр к плечику и разобраться с его работой. Это просто чудо какое-то) Ты занимаешься своими делами, ребенок - своими, а приложение постоянно строит график температуры. Ради интереса измеряла температуру одновременно Айтермом и обычным электронным термометром - показания сходятся. Кстати, приложение iFever прекрасно работает на планшете со свежим андроидом внутри. Единственное, о чем жалею - что взяла термометр со "старым" ремешком, у нового образца удобнее система крепления, ремешок плотнее затягивается на руке.

  10. #10
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Спасибо за отзыв!
    особенно про приложения, а то бывают вопросы...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •