Страница 646 из 1007 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Как коренной василеостровец могу... »
    #6451
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 232

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Как коренной василеостровец могу сказать, что 8-9 линия испокон веков была главной, а карман второстепенным. На остальных линиях было по-другому
    Ну да, согласна, 8-9 же широкая, с разделительной, я про узкие линии, там не было уступи из карманов и получалось, что оттуда нужно пропускать помеху справа. ДТП были постоянно. Это даже тут, в ББ, обсуждали активно в те годы.

    Вот, нашла, 2013 год, там даже Главная висели!

    https://rustelegraph.ru/news/2013-12...e-glavnye-3908

  2. ответ для Boreal , на сообщение « Спросите в своей страховой. Я пару... »
    #6452

    Уже пора. Амнистия кончилась.
    Слышала по авто радио.
    Но мне не надо, я сразу прошла в июле, так что не особо вникла. Но помню, срок конкретный назван был..
    Погуглите.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Как коренной василеостровец могу... »
    #6453
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Как коренной василеостровец могу сказать, что 8-9 линия испокон веков была главной, а карман второстепенным. На остальных линиях было по-другому
    Не испокон... А вот не замечали боковые проезды -испокон...

  4. #6454
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы и напутствия 😊, отдыхаем в Сортавале. Дорога от Ландохи до Сортавалы показалась вечностью...такие горки,спуски ,повороты! Местным , думаю, мешалась...но я сползала на обочину и пропускала
    С песиком вопросов не возникло) И, да, Карелия очень, очень красива.
    Какая Вы молодец, куда уже только не ездили. Какой километраж наездили? А я всё по городу мотаюсь, так никуда и не ездила, не считая Кингисеппа и Кронштадта. Но конечно, страха уже нет, но музыку, радио за рулем не слушаю, вся в дороге.
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Какая Вы молодец, куда уже только не... »
    #6455
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Какая Вы молодец, куда уже только не ездили. Какой километраж наездили? А я всё по городу мотаюсь, так никуда и не ездила, не считая Кингисеппа и Кронштадта. Но конечно, страха уже нет, но музыку, радио за рулем не слушаю, вся в дороге.
    Спасибо, Оля! 43 тыс незаметно набежали, только успеваю масло менять
    Следующая поездка в Кронштадт
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Какая Вы молодец, куда уже только не... »
    #6456
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Какая Вы молодец, куда уже только не ездили. Какой километраж наездили? А я всё по городу мотаюсь, так никуда и не ездила, не считая Кингисеппа и Кронштадта. Но конечно, страха уже нет, но музыку, радио за рулем не слушаю, вся в дороге.
    А я наоборот,не могу без музыки, но у меня машинка шумная, я без музыки начинаю волноваться, что звук не ровный , что после переключения передачи как будто ревет как жигули
    А музыка наше всё у меня даже два пелйлиста под вождение, один спокойный, а другой очень активный При активном надо контролировать скорость, чтоб не сильно разгоняться.

  7. ответ для Княже , на сообщение « А я наоборот,не могу без музыки, но у... »
    #6457
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    А я наоборот,не могу без музыки, но у меня машинка шумная, я без музыки начинаю волноваться, что звук не ровный , что после переключения передачи как будто ревет как жигули
    А музыка наше всё у меня даже два пелйлиста под вождение, один спокойный, а другой очень активный При активном надо контролировать скорость, чтоб не сильно разгоняться.
    ох, я тоже так люблю музыку но у меня только диски читает, уже все до дыр переслушаны...
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  8. #6458
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    ох, я тоже так люблю музыку но у меня только диски читает, уже все до дыр переслушаны...
    А я купила какую-то приблуду для aux разъема и теперь как завожу машину, тлф подключается по блютуз к колонкам, а в тлф у меня Яндекс музыка Ну и звонки получаются по громкой связи Удобно

  9. ответ для Княже , на сообщение « А я наоборот,не могу без музыки, но у... »
    #6459

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    А я наоборот,не могу без музыки, но у меня машинка шумная, я без музыки начинаю волноваться, что звук не ровный , что после переключения передачи как будто ревет как жигули
    А музыка наше всё у меня даже два пелйлиста под вождение, один спокойный, а другой очень активный При активном надо контролировать скорость, чтоб не сильно разгоняться.
    Я тут на работу стала ездить, каждый день, опыт набираю. Сейчас тоже с радио езжу. А тут отключила, был дождь, и давай к звуку прислушиваться, непонятные щелчки, оказалось перед движением дворников, не знаю что, не знаю где, но щелкает.
    Сегодня переобул муж съездил. И о счастье, я научилась заправляться))) первый раз в прошлую пятницу, с помощью мальчика на заправке, сейчас сама)) раньше муж заправлял, но и он больше ездил))

  10. #6460
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 717

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    ох, я тоже так люблю музыку но у меня только диски читает, уже все до дыр переслушаны...
    Сейчас же полно всяких приблуд.
    Трансмиттер - втыкается в прикуриватель, в него флешку с музыкой. Считайте, что он ваша новая радиостанция. На штатной магнитоле находите его частоту и слушаете любимую музыку.
    У меня в пепельнице штук 10 флешек с разной музыкой. Тоже магнитола только cd читает

Страница 646 из 1007 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •