Страница 4 из 1003 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ- скромное очарование буржуазии !

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « У нас очень грамотный ортопед. Он... »
    #31
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    У нас очень грамотный ортопед. Он сначала может показаться несколько странным (тем более что заикается), но он прекрасный спец. У одного их моих есть проблема. Он ее диагностировал на глаз сразу (я не поверила, мы долго и нудно везде обследовались). Оказалось - попал сразу в точку. Заведующая его очень уважает. Знаю, что он оперирующий хирург в какой-то больнице...
    ну хоть какая-то приятная новость про нашу поликлинику
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для Mashuka , на сообщение « У нас очень грамотный ортопед. Он... »
    #32
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    У нас очень грамотный ортопед. Он сначала может показаться несколько странным (тем более что заикается), но он прекрасный спец. У одного их моих есть проблема. Он ее диагностировал на глаз сразу (я не поверила, мы долго и нудно везде обследовались). Оказалось - попал сразу в точку. Заведующая его очень уважает. Знаю, что он оперирующий хирург в какой-то больнице...
    плюсуюсь к отзыву, очень грамотный специалист. и да, про оперирующего хирурга - это правда.
    [IMG]http://s19.**********/df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif[/IMG]
    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  3. #33

    Цитата Сообщение от Мусяка Посмотреть сообщение
    девочки,кто-нибудь отмечал детский день рождения в Муравье? поделитесь впечатлениями или посоветуйте еще варианты недалеко от нас
    Др соседки отмечали в маленьком академике... На 2 утином вроде... В декабре стоило 2 тыр в час... Или даже 2 часа... Там 2 комнаты (вроде ... ) , в коридорчике барная стойка, где можно родителям отметить , клетка с кроликами


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  4. #34

    Аниматора со стороны заказывали , еда и пр свое


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  5. #35
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Девочки, а я сунусь снова с вопросом про окулиста для подростка. Нужно, чтобы в выходные можно было попасть (мне на буднях сейчас никак), чтобы был реально хороший спец... Присоветуете кого-нибудь?

  6. ответ для Mashuka , на сообщение « Девочки, а я сунусь снова с вопросом... »
    #36
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я сунусь снова с вопросом про окулиста для подростка. Нужно, чтобы в выходные можно было попасть (мне на буднях сейчас никак), чтобы был реально хороший спец... Присоветуете кого-нибудь?
    а Красулина из пол-ки как?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  7. ответ для Смуглянка , на сообщение « а Красулина из пол-ки как? »
    #37
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    а Красулина из пол-ки как?
    если это та же, что работает давно - никак... Были у нее на профосмотре с мелким, она мне не понравилась... Тем более нам в данной ситуации, как я уже сказала, нужен врач в выходные... Там все серьезно, парень хочет линзы... А я с глазными проблемами до сиз пор вообще не сталкивалась...
    Папа, мама и четыре богатыря

  8. #38
    Наш человек Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Вот отзыв хочу еще добавить
    Сходили мы таки к врачу на Удельную в Дельта Дент к Бензе, что тут советовали , сказать, что мы в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ - это не сказать ничего . Моим двум детям она вылечила 4 зуба за посещение. Мелкому под небольшой местной анестезией - он даже не видел и не почувствовал шприца!!! А старшей вообще без анестезии, хотя кариесы был глубокими. Подарки детям и прекрасное их настроение!
    За все я заплатила 7тыс.руб. ВСЕГО! Получив кууучу просто полезной информации по ортодонтии, минерализации зубов конкретно моим детям и еще кучу всего.
    Называется, почувствуйте разницу.

    Тогда как в Дункане на Вербной в пол-ке мелкому один пульпит за одно посещение вышел в 5 тыс.рублей. Без ассистента! Сын у меня чуть не подавился ватным тампоном, если бы я не крикнула на врача! Полный беспредел вообще! С осложнениями, болями, опухолями через два дня после лечения и, как я выяснила у двух независимых врачей теперь уже, совершенно неквалифицированным лечением. И еще года через два-три нам может грозить очередное воспаление на том месте, когда рассосется запихнутое в канал врачом само-рассасывающееся лекарство без моего ведома, чтобы в одно посещение все сляпать, что НЕ ДЕЛАЮТ с молочными зубами детям. Не только чтобы не получить осложнения сразу, но и не повредить зачатки коренных зубов.
    Если честно - хочется пойти и прибить просто того мужину врача из Дункана! Имейте в виду, там просто дерут деньги!!!!! И никакие мультики не нужны, когда врачи такие безрукие.
    Очень приятно читать хорошие отзывы о своем враче
    Оля, я рада что все хорошо.

  9. #39
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    Очень приятно читать хорошие отзывы о своем враче
    Оля, я рада что все хорошо.
    Да, спасибо тебе большое еще раз за совет! Жаль только, что она в декрет уже уходит на днях ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. ответ для Mashuka , на сообщение « если это та же, что работает давно -... »
    #40
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    если это та же, что работает давно - никак... Были у нее на профосмотре с мелким, она мне не понравилась... Тем более нам в данной ситуации, как я уже сказала, нужен врач в выходные... Там все серьезно, парень хочет линзы... А я с глазными проблемами до сиз пор вообще не сталкивалась...
    понятно... нас на Моховую она послала... вот уж не знаю...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 4 из 1003 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •