Страница 649 из 889 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для Milena23 , на сообщение « теряем очередь в этом году. В... »
    #6481

    Цитата Сообщение от Milena23 Посмотреть сообщение
    теряем очередь в этом году. В уведомлении написано, что если мы отказываемся или никак не отреагируем, то нас переносят в очередь следующего года. Выше писала, что готова была хоть пару раз в неделю туда возить. Чисто чтобы ребенок со сверстниками общался. Но сегодня съездили в ту сторону и поняла, что это действительно очень далеко.
    Да и старшая у меня так то в начальной школе. Да, не первый класс, но их без заявления от родителей домой не отпускают. Мне нужно и ее забирать из школы...
    Потеря очереди происходит в случае отказа от места в выбранном Вами саду. Комиссия имеет право предложить альтернативу, но в случае Вашего отказа от неё выкинуть из очереди не имеют права. Скорее всего уведомления составлены стандартно, в них автоматом вносят Ваши данные и эту фразу "забыли" убрать для ситуации с альтернативным садом по выбору комиссии.
    Согласиться на сад в таком отдалении - согласиться на причинение вреда всей Вашей семье (морального, физического и материального), все-таки задача Комиссии в оказании помощи в устройстве ребёнка ради благополучия семьи, а не нанесения ей вреда (это я для разговора с членами Комиссии).

  2. ответ для helgar , на сообщение « Потеря очереди происходит в случае... »
    #6482
    Ветеран Аватар для butic
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Потеря очереди происходит в случае отказа от места в выбранном Вами саду. Комиссия имеет право предложить альтернативу, но в случае Вашего отказа от неё выкинуть из очереди не имеют права. Скорее всего уведомления составлены стандартно, в них автоматом вносят Ваши данные и эту фразу "забыли" убрать для ситуации с альтернативным садом по выбору комиссии.
    Согласиться на сад в таком отдалении - согласиться на причинение вреда всей Вашей семье (морального, физического и материального), все-таки задача Комиссии в оказании помощи в устройстве ребёнка ради благополучия семьи, а не нанесения ей вреда (это я для разговора с членами Комиссии).
    Нам тоже предложили сад в который мы не записывались, и там в уведомлении написано, если отказываемся то переносят на следующий год

  3. #6483

    Цитата Сообщение от butic Посмотреть сообщение
    Нам тоже предложили сад в который мы не записывались, и там в уведомлении написано, если отказываемся то переносят на следующий год
    Это ни о чем не говорит, читайте внимательно текст, нельзя же так слепо верить всему написанному.

  4. #6484
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    А у нас приглашение в сад так и не пришло еще(((
    Район вроде не спальный Елизаровская, детей мало, а направления нет.
    И очередь двигается еле-еле.
    На сайте садов посмотрела в 17 и 36 по 3-4 человека в группу зачислили только.

  5. #6485
    Ветеран
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    693

    Нам вчера пришло направление....ура!!!!
    В октябре 3 года. На очередь встали сразу.
    50 округ


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    я - Женя

  6. #6486
    Ветеран Аватар для yulik2977
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул.Крупской
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от Saffy_spb Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление....ура!!!!
    В октябре 3 года. На очередь встали сразу.
    50 округ


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

    А взяли в ясельную с 2-3 или в младшую с 3-4?
    __________________________________________________ ___________

    У одних главные полушария защищены черепом, у других -штанами.

  7. #6487
    Участник
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    101

    Поздравляю! Теперь главное , что бы с воспитателями повезло и будет вам счастье 😃

  8. #6488

    Девочки, 57 МО, в ГКП ещё не начали направления рассылать?

  9. ответ для yulik2977 , на сообщение « А взяли в ясельную с 2-3 или в младшую... »
    #6489
    Ветеран
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от yulik2977 Посмотреть сообщение
    А взяли в ясельную с 2-3 или в младшую с 3-4?
    Скорей всего будут ясли 2-3

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    я - Женя

  10. #6490
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Девушки, добрый день!
    Есть у кого-нибудь действующий эл.адресс 57 округа? Тот, что на первой странице заблокирован ((
    Спасибо

Страница 649 из 889 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •