Страница 51 из 824 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Galuk , на сообщение « Извини, Аня, но расписание это у меня... »
    #501
    Мега-элита Аватар для luchinka
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    3 101

    Цитата Сообщение от Galuk Посмотреть сообщение
    Извини, Аня, но расписание это у меня уже было.
    Я спрашивала "пользовались ли автобусами?"
    Все в основном берут машины, а мне хотелось бы услышать тех, кто ездил на автобусах.
    Еще раз, прошу простить.
    Больше вопросов не будет.
    Рекомендую проехать до Фискардо и обратно. Сверху увидите Ассос и Миртос. Впечатлитесь видами и красотами западного побережья из окна. Только садиться нужно на левую сторону автобуса - туда и наоборот - обратно. Там можно лодку взять и прокатиться вдоль бухточек восточного берега, напротив Итаки, с остановками там, где милее покажется.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Рекомендую проехать до Фискардо и... »
    #502
    Частый гость Аватар для Galuk
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Рекомендую проехать до Фискардо и обратно.
    Спасибо, Ань!
    Постараемся
    Чтобы понять родительскую любовь, надо вырастить собственных детей.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #503
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 881

    Добрый всем вечер. С пт отдыхаем в marina bay недалеко от скалы. Погода замечательная. Море конечно не парное молоко, но купаемся постоянно. Скатались сегодня в Аргостоли за продуктами и застали на набережной черапх ( в районе 11 утра).

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #504
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    948

    ух ты как здорово, мы ждем не дождемся когда сами к черепашкам поедем
    правда пугает растущий курс евро, а у нас даже до конца путевка не проплачена, сижу ужасаюсь, но надеюсь к августу успокоится...

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Рекомендую проехать до Фискардо и... »
    #505
    Элита Аватар для Katin_Papa
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Рекомендую проехать до Фискардо и обратно. Сверху увидите Ассос и Миртос. Впечатлитесь видами и красотами западного побережья из окна. Только садиться нужно на левую сторону автобуса - туда и наоборот - обратно. Там можно лодку взять и прокатиться вдоль бухточек восточного берега, напротив Итаки, с остановками там, где милее покажется.
    Если ориентируетесь на автобусы - имейте в виду, что обратные рейсы уходят не поздно (после 16-17, а то раньше уже не ходят) - иначе можете остаться или придется выбирать такси, а это накладно. Т.е. при планировании поездки всегда смотрите обратный рейс.

  6. ответ для Olkis , на сообщение « Добрый всем вечер. С пт отдыхаем в... »
    #506
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. С пт отдыхаем в marina bay недалеко от скалы. Погода замечательная. Море конечно не парное молоко, но купаемся постоянно. Скатались сегодня в Аргостоли за продуктами и застали на набережной черапх ( в районе 11 утра).
    Ой, расскажите пожалуйста как Вам в Marina bay, как там завтраки? Мы через две недели туда собираемся.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  7. ответ для Diamanta , на сообщение « Ой, расскажите пожалуйста как Вам в... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 881

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ой, расскажите пожалуйста как Вам в Marina bay, как там завтраки? Мы через две недели туда собираемся.
    Отель нам нравится, прежде всего, своей уединенностью. На завтрак дается пепрсонально тарелочка с ветчиной и сыром, вареными яйцами, кусочками кекса, джемами и упаковочками масла. Из напитков апельсиновый сок, чай, кофе. Можно сделать тосты. Есть еще хлопья . В номере есть чайник и плитка на 2 круга, так что детям варю кашу .
    Сегодня съездили в пещеры (Драгорати и Мелиссани), Каравомилос, а затем купались на пляже Антисамос.

  8. #508
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Olkis Посмотреть сообщение
    Отель нам нравится, прежде всего, своей уединенностью. На завтрак дается пепрсонально тарелочка с ветчиной и сыром, вареными яйцами, кусочками кекса, джемами и упаковочками масла. Из напитков апельсиновый сок, чай, кофе. Можно сделать тосты. Есть еще хлопья . В номере есть чайник и плитка на 2 круга, так что детям варю кашу .
    Сегодня съездили в пещеры (Драгорати и Мелиссани), Каравомилос, а затем купались на пляже Антисамос.
    Спасибо за ответ! Странно, что не шведский стол, а персональная тарелочка - экономят Ничего горячего, типа кашки, омлетика и т.д. на завтрак нет я так понимаю, ну да ничего, будем ребенку варить в номере овсянку, а что с посудой, мне девочки, которые раньше отдыхали в этом отеле писали, что лучше кастрюльку и сквородку с собой взять. Как Вам пляж у отеля - не очень ветренно?
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  9. ответ для Diamanta , на сообщение « Спасибо за ответ! Странно, что не... »
    #509
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Странно, что не шведский стол, а персональная тарелочка - экономят Ничего горячего, типа кашки, омлетика и т.д. на завтрак нет я так понимаю, ну да ничего, будем ребенку варить в номере овсянку, а что с посудой, мне девочки, которые раньше отдыхали в этом отеле писали, что лучше кастрюльку и сквородку с собой взять. Как Вам пляж у отеля - не очень ветренно?
    Насколько я понимаю, такой тип завтрака в Европе вполне традиционен для аппартов, называется европейский завтрак.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #510
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девчонки, кто знает, как в Иониан Сии есть ли и-нет? И почем?
    А полотенца пляжные платные?
    А на пляже прилечь не на лежаках, а в стороне на полотенцах? Мы у моря полдня будем, лежаки брать нерезон...

Страница 51 из 824 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •