Страница 390 из 1696 « Первая  «  2903403803863873883893903913923933944004404908901390 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для Natalya81 , на сообщение « А, круто А то есть мнение, что всех... »
    #3891
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    А, круто
    А то есть мнение, что всех кто ходит на подготовишки, отдают в А и ставят им самого сильного учителя. И дальше по убывающей



    Она не в тренде
    У нас учителя сами себе в классы набирали детей с подготовишек, которых хотели. Потом в классы добавлялись дети по желанию родителей. При подаче документов карандашом писали к какому учителю хотим попасть. А дальше по списку формировали, чтобы в каждом классе было равное количество мальчиков и девочек, ну или почти равное
    16.06.2017 Софи

  2. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « У нас учителя сами себе в классы... »
    #3892
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Трамваи идут потоком, на поворот времени мало, придется часами стоять.
    да ну, Саш, каким потоком?
    100 раз минут в 10, ну и остальные 2 номера раз в 20 минут....нет там потока трамваев такого, чтобы с ними бодаться

    я же на машине там тоже езжу


    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    У нас учителя сами себе в классы набирали детей с подготовишек, которых хотели. Потом в классы добавлялись дети по желанию родителей. При подаче документов карандашом писали к какому учителю хотим попасть. А дальше по списку формировали, чтобы в каждом классе было равное количество мальчиков и девочек, ну или почти равное
    знать бы еще тех учителей)))
    пойду весной у школы отираться)))

  3. #3893
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    На просвещении машин много на поворот всегда, трамваи видят, что машине некуда ехать и бибикают без остановки, или давят. Я поэтому пользуюсь автобусом, всегда быстрее. Свекровь меня не послушала и они 40 минут ехали на трамвае до метро просвещения от брянцева.
    Это водятелы на машинах нифига не думают и правил не знают...нафига перекрывать рельсы и стоять на них если видишь что трамвай едет а ещё и на поворот встанут чуть ли не с крайнего правого ряда...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #3894
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    А водители трамваев они вообще особенные. Они в "танке" .Муж часто забавные истрии рассказывал о них, и как они пересекались. У них преимущество по правилам. Адекватный под трамвай лезть не будет.

  5. ответ для MamaLion , на сообщение « Это водятелы на машинах нифига не... »
    #3895
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Это водятелы на машинах нифига не думают и правил не знают...нафига перекрывать рельсы и стоять на них если видишь что трамвай едет а ещё и на поворот встанут чуть ли не с крайнего правого ряда...
    Бывают, но чаще всего, мы вот никогда не нарушаем, поворачиваем, а через 2 минуты начинает движение трамвай и со своей пищалки не слезает, как будто мы теперь взлетим.
    2 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для MamaLion , на сообщение « Катя, жуть какая...ой, желаю ей... »
    #3896
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Катя, жуть какая...ой, желаю ей окончательно в вас всех разочароваться, забрать свое ненаглядное и свалить куда угодно, но подальше..ото всех...мракобесие какое-то
    Вот всё точно Маша сказала.
    С такими диалога не будет. Запущенная форма маразма((((((


    Я - Марина

  7. ответ для sashyla* , на сообщение « Бывают, но чаще всего, мы вот никогда... »
    #3897
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Бывают, но чаще всего, мы вот никогда не нарушаем, поворачиваем, а через 2 минуты начинает движение трамвай и со своей пищалки не слезает, как будто мы теперь взлетим.
    ну я смотрю всегда, если трамвай на остановке - я не еду, потому что вдруг он нормальный и не будет ждать следующий светофор чтоб поехать

  8. ответ для Natalya81 , на сообщение « ну я смотрю всегда, если трамвай на... »
    #3898
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    ну я смотрю всегда, если трамвай на остановке - я не еду, потому что вдруг он нормальный и не будет ждать следующий светофор чтоб поехать
    Просто как не лезть под трамвай, вот загорелся зеленый, ты должен повернуть, до трамвая еще далеко и с проезжей части ты должен уехать. Вот если трамвай уже в 100 метрах и едет одно, а если еще далеко, то сзади тебя сожрут
    2 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Natalya81 , на сообщение « ну я смотрю всегда, если трамвай на... »
    #3899
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Я заметила, что 20 трамвай частенько стоит и чего-то ждёт, на остановке у Крыши. Два-три светофора пропустить может, и никаких там машин. Подругу провожали, посадили в 20, устали махать)))

  10. ответ для САВА. , на сообщение « Марина, вещи лежат, но зима уже... »
    #3900
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Марина, вещи лежат, но зима уже заканчивается, они тёплые.
    Конфетки Наташа передала.

    У меня около дома остановка автобусов: улица холодная, ветер сильный, а остановочного павильона нет. Рядом кольцо автобусов, стоят там десятками, приезжают и приезжают, а уезжать никто не хочет. Зайдут в свою будочку и сидят там, а я на остановке стою мёрзну, до получаса бывает. Разве это нормально?
    У нас с ОТ беда полная, долго ждать, долго ехать. Хочу как в Европе: вышел на остановку трамвая и максимум через 5 минут он приехал. Едет тихо и быстро, все ему уступают. Тогда бы и машинами меньше пользовались.
    Я? Или гардеиарин? Я что-то забрать обещала?


    Я - Марина

Страница 390 из 1696 « Первая  «  2903403803863873883893903913923933944004404908901390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •