Страница 227 из 290 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237277 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #2261
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    так у нас еще портал гу не дал подать заявление на 19 год... так что заявление только на 20 год... при этом в похожих ситуациях но на 3 месяца старше им давали ясли.
    вопрос комиссия вообще с нами говорить будет при условии такого заявления?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Ааа, тогда да, ваше заявление в принципе не рассматривали в этом году. Попробуйте сходить в январе, это ведь будет 20 год, вдруг дадут?

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk

  2. ответ для Lisiчka , на сообщение « Ааа, тогда да, ваше заявление в... »
    #2262
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Ааа, тогда да, ваше заявление в принципе не рассматривали в этом году. Попробуйте сходить в январе, это ведь будет 20 год, вдруг дадут?

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk
    нам с сайта гу приходил отказ на постановку на 19 год из-за возраста..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для tati_bonita , на сообщение « нам с сайта гу приходил отказ на... »
    #2263
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    нам с сайта гу приходил отказ на постановку на 19 год из-за возраста..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Так в этом случае вам правильно отказывают, ваше заявление не рассматривается, тк оно на 2020 год.
    Мне тоже в первый раз отказ по возрасту пришёл, но я сразу переподала, указав один из садов где есть группы с 1,5 лет - это сад мне не нужен, тк далеко, но зато моё заявление было на 19 год для рассмотрения.
    Для вас это, конечно, уже не актуально, но может кому другому пригодится.

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk

  4. ответ для Lisiчka , на сообщение « Так в этом случае вам правильно... »
    #2264
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Так в этом случае вам правильно отказывают, ваше заявление не рассматривается, тк оно на 2020 год.
    Мне тоже в первый раз отказ по возрасту пришёл, но я сразу переподала, указав один из садов где есть группы с 1,5 лет - это сад мне не нужен, тк далеко, но зато моё заявление было на 19 год для рассмотрения.
    Для вас это, конечно, уже не актуально, но может кому другому пригодится.

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk
    я уже потихоньку смирилась... прозвонила куратру.. теперь начну видимо в апреле... но там нам уже надо будет полный день!!! а это тоже булет бой с нашей женщиной.. тк рассиатривать будет ясли! в почти 3 года.. а их мало...
    мне просто странной позиция кажется.. место есть.. есть желающие. но ге хотят брать.

    я просто думаю может начать уже успокоительные пить... дочь в сад надо устроить сына в школу... а с ними никаких нервов не хватит... у нашего куратора еще традиция в пик распределения брать отпуск....

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для tati_bonita , на сообщение « я уже потихоньку смирилась...... »
    #2265
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    я уже потихоньку смирилась... прозвонила куратру.. теперь начну видимо в апреле... но там нам уже надо будет полный день!!! а это тоже булет бой с нашей женщиной.. тк рассиатривать будет ясли! в почти 3 года.. а их мало...
    мне просто странной позиция кажется.. место есть.. есть желающие. но ге хотят брать.

    я просто думаю может начать уже успокоительные пить... дочь в сад надо устроить сына в школу... а с ними никаких нервов не хватит... у нашего куратора еще традиция в пик распределения брать отпуск....

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Как ни обидно, но они правы. Вы заявление написали на 2020 год, они его физически не могут рассмотреть в 2019 году. И всё-таки советую подойти в январе и попроситься в гкп, если место есть, то могут и одобрить, тк это уже будет год рассмотрения вашего заявления
    И да, мы тоже пойдём в ясли в следующем году, ребёнку будет 2,9, а что делать, в младшую не пропустят. Благо у меня ещё будет льгота по старшему ребёнку. Потом, при желании, можно будет перевестись в группу постарше

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk

  6. ответ для Lisiчka , на сообщение « Как ни обидно, но они правы. Вы... »
    #2266
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Не переживайте, сейчас в яслях все "почти трехлетки". Небудет выделяться. У нас одна малышка, аидимо по льготе, уж не знаю, как там наши слоны ее не затаптывают.

  7. #2267
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Не переживайте, сейчас в яслях все "почти трехлетки". Небудет выделяться. У нас одна малышка, аидимо по льготе, уж не знаю, как там наши слоны ее не затаптывают.
    В наших яслях практически все льготники, так что разброс по возрасту большой для их лет

    Отправлено с моего 5047D через Tapatalk

  8. #2268
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Не переживайте, сейчас в яслях все "почти трехлетки". Небудет выделяться. У нас одна малышка, аидимо по льготе, уж не знаю, как там наши слоны ее не затаптывают.
    в этом году в яслях и только только 2х летки.. из льготников... а в таком возрасте 2 и 3 это пропасть...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. #2269
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    в этом году в яслях и только только 2х летки.. из льготников... а в таком возрасте 2 и 3 это пропасть...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Согласна про разницу. Нам повезло, значит, что примерно все одинаковые подобрались. Моему 3,1 и он ростом 99 см. Гигантская такая яселька 🤦*♀️ Он еще активный и может и двинуть хорошенько, если что не по его.

  10. #2270
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Добрый день!
    Подскажите можно ли заявление о переводе внутри района подать через госуслуги или мфц?
    В роно нас отправили в мфц, но меня сомнения гложет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 227 из 290 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •