Страница 992 из 1005 « Первая  «  4928929429829889899909919929939949959961002 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для Gogosha , на сообщение « Все индивидуально очень, мне вообще... »
    #9911
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Все индивидуально очень, мне вообще акушерка не нужна была, у меня схватки 14 часов были, не представляю что акушерка со мной бы делала все время, раскрытия не было очень долго, я тупо бродила по комнате, потом лежала когда давление скакнуло, потрепаться в момент вот вообще не хочется, когда помощь ее нужна была, она была рядом, а так психологически она мне была не нужна, но мы все разные и кому-то нужно проговорить каждую схватку, а кому-то просто нужна мед помощь и ничего более
    Вот плюс. Я ходила по палате, читала. Мне хватало внимания когда заглядывали и проверяли, что все в порядке. Мне одной комфортнее. Я даже не уверена, что мне муж нужен в этом процессе
    Ко мне на ты


  2. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9912
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    А мне вот важен рядом человек , муж постоянно то голову держал, то Гептрал что делать, то массировать поясницу , жалеть не надо, но вот сам очень помог

  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9913
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    337

    К теме выбора врача: если определились с роддомом, то можно найти группу вк и изучить отзывы на врачей, а потом идти лично знакомиться.
    Я с Ненашкиным поговорила, норм врач, у меня никаких колебаний не вызвал. Я вообще ненавижу муки выбора я весы, у меня вся жизнь в этих муках..так что я не собираюсь дальше врачей перебирать.
    По себе знаю, что когда мне плохо, то у меня идет централизация сознания мне вообще до лампочки что вокруг меня, пляшут ли с сяськами-масяськами или просто рядышком сидят..
    Так что девочки смотрите сами-насколько вам необходимо в неординарной ситуации, чтобы вокруг вас с заиньками-солнышками носились, и уже из этого руководствоваться выбором доктора))
    Ну и личное знакомство решает

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #9914
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Да, он не против, я только переживаю чтобы успел доехать с работы и домчать в роддом. Плюс ещё организовать чтобы с дочей кто-то побыл

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Вот та же проблема но наверное нало длиже к родом чтобы кто-то из родственников вечно на низком старте был, ну и муж далеко не уезжал)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  5. #9915
    Элита Аватар для Шустрая
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    девочка с севера
    Сообщений
    2 909

    Цитата Сообщение от Crane Flight Посмотреть сообщение
    О, добро пожаловать в компанию )) я вот тоже думаю, а что же будет к июню???
    К июню видимо будет попа) а еще бОльшая потом избавляться от этого честно накопленного жирка
    И главное - не откормить пузожителя! Слоника тяжко будет рожать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел!

  6. ответ для Julia JN , на сообщение « Красота Как вам пылесос?... »
    #9916
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Да поток большой в 9-ке и 10-ке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я рожала в 9ке как раз в тот момент, когда ближайшие два роддома были закрыты. Норм кроме меня на семейных родах вообще никого не было, врач и акушерка только мои были)))
    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Я раньше на ЛВ и сейчас в ВК тусуюсь с октябрятами, но родила дочу в 38 недель в сентябре) выбрала себе красивую дату 17.09.17

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Какая красивая дата
    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    мы когда записывались на СР сестра сказала, что сейчас негласный спад рождаемости и по сравнению с прошлыми годами число рожениц снизилось на 20%. Так что наверное аврала прошлых лет не будет
    Мне в отделе маркетинга в 9ке так же сказали. Что нет того потока, как пять лет назад.
    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Потому что в 9 ке каждый врач работает со своей акушеркой. И по сути, записываясь к врачу, Акушерка идёт комплектом. Не какая-то там, а конкретная. Я два раза рожала в 9ке. Первый раз с Рохиянен и Романовой, к этим не пойду даже если мне заплатят. Второй раз с Сергеевым и его Наташей. Никакой доулы не надо. Наташа не отходила от меня. Сейчас в Алмазова езжу как зайчик и все обследования жду прохожу, чтобы только в итоге Сергеев согласился меня взять в случае ЕР. Пока вопрос открыт. Сказал будем решать в недель 35 по ситуации.
    Нет, несовмем так. У каждого врача есть своя акушерка, но выбрать можешь любую. Может не у всех врачей, но у меня врач была Зоз, а акушерку мне девочка знакомая посоветовала не ее обычную, а другую. Зоз против не было. Другой вопрос, что наверное стоило брать ту, с которой она больше сработана
    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Красота
    Как вам пылесос? Хватает зарядки?

    Кстати, девочки, а ни у кого нет фена дайсон?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я на него и на стайлер уже столько времени засматриваюсь))) но выбрать между ними не могу, так ничего и не купила


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  7. ответ для ZoIKa , на сообщение « Потому что в 9 ке каждый врач работает... »
    #9917
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Потому что в 9 ке каждый врач работает со своей акушеркой. И по сути, записываясь к врачу, Акушерка идёт комплектом. Не какая-то там, а конкретная. Я два раза рожала в 9ке. Первый раз с Рохиянен и Романовой, к этим не пойду даже если мне заплатят. Второй раз с Сергеевым и его Наташей. Никакой доулы не надо. Наташа не отходила от меня. Сейчас в Алмазова езжу как зайчик и все обследования жду прохожу, чтобы только в итоге Сергеев согласился меня взять в случае ЕР. Пока вопрос открыт. Сказал будем решать в недель 35 по ситуации.
    А вы пока не забронировали его? Я так поняла с 35 н нужно оплачивать. А место у него может уже не быть. Подруга хотела с ним рожать, не взял по причине того, что полная запись у него, опоздала...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9918
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Как я сегодня поняла , ты бронируешь врача хоть в 10 недель, а оплачиваешь уже после 35 недели

  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9919
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Мы уже начали думать квартиру снять на 2 недели рядом с девяткой 🤣

  10. #9920
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Как я сегодня поняла , ты бронируешь врача хоть в 10 недель, а оплачиваешь уже после 35 недели
    Мне говорили бронировать в 9ке можно только после первого скриннинга


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

Страница 992 из 1005 « Первая  «  4928929429829889899909919929939949959961002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •