Страница 993 из 1005 « Первая  «  4938939439839899909919929939949959969971003 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9921
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Сегодня просто она говорила что к воз в 12 недель уже записываются, значит как раз после скриннинга

  2. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9922

    Ничесе какой в 9 РД ажиотаж 😱. Запись после 1 скрининга- это сильно.

    Мне сказали можно плсле 3 скрининга приходить в Отта (может изза профиля диабетического по омс у них нет потока....хотя у них целых 3 отделения ДО)...странно.

  3. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9923
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Не, это только к этому врачу. А так еще на июнь много у кого мест много. Но я для себя не вижу смысл брать врача, отзыв дело такое , как он в работе не поймёшь, разве что палата

  4. #9924

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что есм иуж готов идти, то никакая доула не нужна) муж и проконтролирует все, если вдруг чего)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А как муж проконтролирует? Он же без спец.образования.
    Мне доула очень помогла. Не отходила от меня последние часа 1,5, когда совсем тяжело уже было.
    У меня головка не вставилась и доула объясняла как себя вести, когда напрягаться, когда отдыхать, как правильно именно сейчас дышать.
    Муж бы ни разу не помог. Кроме как поддержать словами

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  5. ответ для Dashus , на сообщение « Девочки, всем привет! Я сходила вчера... »
    #9925

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я сходила вчера на 2 скрин - наша девочка осталась девочкой все в норме, ПДР по УЗИ поставили на 12 июня, по месячным - 15 июня.
    Девочки, кто уже был на 2 скрине - вам рост и вес малыша говорили? Я спрашивала у Лебедева, он мне устно не сказал, в его записях с УЗи тоже этих данных не вижу.

    Сегодня поехали в 9-ку, хотела рожать у того же врача, у которого в 2007 году сына рожала, но как оказалось она уже сама роды не ведет и даже в виде исключения меня брать не готова( Посоветовала мне Тит*ова В.Ю., сразу же пообщались с ним, вроде нормальный, все четко и по делу пока. Запланировали с ним ПКС, по крайней мере пока мне в нем не отказывают.
    Девочки, тут нет тех, кто рожал с Титовым в 9-ке? Хочется из первоисточников что-нибудь о нем узнать)
    Я сегодня была на скрининге. Пдр по мес на 2 дня позже, чем твой. Длина не указана, а вес 305г

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  6. #9926
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    А вы пока не забронировали его? Я так поняла с 35 н нужно оплачивать. А место у него может уже не быть. Подруга хотела с ним рожать, не взял по причине того, что полная запись у него, опоздала...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня сейчас нестандартная ситуация. Я уже два раза с ним встречалась. В конце февраля будет третий. Я после серьезной операции. Собственно, он и настоял на ведении беременности в Алмазова. Сейчас прохожу обследования и наблюдения. А решать он будет как раз перед родами. Потому что важно в каком состоянии я к этим родам приду.

  7. Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    А как муж проконтролирует? Он же без спец.образования.
    Мне доула очень помогла. Не отходила от меня последние часа 1,5, когда совсем тяжело уже было.
    У меня головка не вставилась и доула объясняла как себя вести, когда напрягаться, когда отдыхать, как правильно именно сейчас дышать.
    Муж бы ни разу не помог. Кроме как поддержать словами

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Для спец образования у меня акушерка и врач))они и обьясняли когда чего) у них образование всяко лучше, чем у доулы))))
    Муж за адекват отвечал) мне например было принципиально, чтобы пуповину сразу не обрезали, а дали ей отпульсировать и сразу к груди приложили) я понимала, что мне скорее всего будет не до этого и такие мелочи были на нем. Ну и смотреть, что там мне прредлагали колоть))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  8. #9928
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Мы уже начали думать квартиру снять на 2 недели рядом с девяткой 🤣
    Так нам реально с севера некуда податься, на ер я бы ещё в 18 к Рыба*лкиной пошла, и то можно на закрытие попасть

  9. ответ для Gogosha , на сообщение « Так нам реально с севера некуда... »
    #9929

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Так нам реально с севера некуда податься, на ер я бы ещё в 18 к Рыба*лкиной пошла, и то можно на закрытие попасть
    они до 28 мая закрыты, если пдр в конце июня вполне можно туда попробовать, а вот в начале июня можно попасть 🤔

  10. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « они до 28 мая закрыты, если пдр в... »
    #9930
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Цитата Сообщение от varvarushkaaa Посмотреть сообщение
    они до 28 мая закрыты, если пдр в конце июня вполне можно туда попробовать, а вот в начале июня можно попасть 🤔
    У них платное отделение вроде и в проветривание работает.
    Сыночки Фёдор 04.07.2014 и Игорь 02.07.2020

Страница 993 из 1005 « Первая  «  4938939439839899909919929939949959969971003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •