Страница 112 из 1035 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Lucent , на сообщение « :005: К сожалению, я не дождалась....... »
    #1111
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не дождалась.... даже второй раз написала.... потом в итоге удалила просто, что настаивать, ну не может человек ответить, ладно... это же инет в конце концов, не личный прием

    В общем купила сис4, результат есть и еще какой, теперь вот только думаю что делать дальше. А то начиталась, что как заканчиваешь использовать все возвращается на круги своя, а постоянно как поняла использовать нежелательно. С сывороткой уже закончила, теперь только остался шампунь и бальзам дважды в неделю.
    Да, я Вас помню ( Вы анализы просили прокомментировать).

    И только я собралась это сделать - письма не нашла..


    Уважаемая Lucent, нет ничего некорректного в том , чтобы написать еще...

    если будет в моей компетенции - я отвечу.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  2. ответ для Lucent , на сообщение « Якобы если используешь, то все... »
    #1112
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Якобы если используешь, то все улучшается, не выпадают, так и есть А когда перестаешь использовать постепенно все возвращается к тому что было, т.е. снова выпадают. Вот и интересно можно ли шампунь и кондиционер использовать дважды в неделю постоянно. Или все-таки пройдя курс, нужно прекратить использовать.
    Система -4 комплекс используется при :
    1) временном выпадении. курс 2-3 мес. Потом возвращаетесь к обычному уходу, а волосы продолжают жить своей обычной жизнью как ДО начала неприятностей с ними.
    2) при себорейном дерматите. Здесь применение постоянное и прекращение приведет к возобновлению жалоб. Это касается абсолютно всех препаратов, используемых при этой проблеме. Нужен регулярный уход.

    Выбирайте свой вариант..
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  3. #1113
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    И я к этому вопросу присоединяюсь, плюс еще хотела уточнить, его можно беременным-кормящим применять?

    Беременным ..? С какой целью ? Что беспокоит ?
    Кормящим можно.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  4. #1114
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Девочки, может, не в тему, но я вчера свои разнодлинные после выпадения волосы покрасила профессиональной безаммиачной краской. Довольна, так как волосы стали сразу толще!

    Согласна... Толще конечно
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  5. ответ для Margoi , на сообщение « Хочу поделиться простым домашним... »
    #1115
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Margoi Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться простым домашним способом против выпадения волос, а также для улучшения роста волос: 2 раза в неделю втирать в корни головы массирующими движениями репейное масло+касторовое масло, на 40 минут, укутав голову пакетом. И еще, периодически использовать алерану, но! для мужчин, она почему-то эффективнее....
    Переодически лучше не использовать Алерану.
    Нужно определяться, так как волосы не любят таких временных, но сильных воздействий...
    Природа придумала режим " труда и отдыха" для фолликулов, а такие неоправданные вмешательства ничего хорошего не принесут, кроме риска нарушить естественный баланс.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  6. #1116
    Элита Аватар для sheedi
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    ВО, пр.Просвещения
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Муж сам дома покрасил А краска недорогая, но хорошая оказалась-KAARAL.
    а хде ее купить можно???
    Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007+Глебушка 15.06.2013

  7. #1117
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Вот удивительно то !!
    Это Вам многие должны завидовать...

    Сроки вполне можно рассчитать, и когда на волосах будет результат тоже не тайна..

    Что у Вас не получается ? Анализы Ваши ?
    Спасибо за ответ
    Анализы я давно уже писала и Вы давали ответ,что нужно ждать поднятия железа.Я "иду" от исходной цифры ферритина-8.Он поднимается у меня по 2 единицы в месяц.Сейчас только-только будет 16.Для нормального самочувствия доктор сказал,что нужно 70.Вот и завидую тем,кто втирает,мажет,вообщем помогает своим волосам.При каком ферритине волосы это почувствуют?

  8. #1118
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Для мужчин наиболее вероятен вариант андрогенетического выпадения . Потеря волос происходит под действием мужских половых гормонов ( андрогенов) ,которые негативно действуют на чувствительные к ним фолликулы. Чувствительность - это особенности строения, определяемые генетически и делающие фолликул доступным для андрогенного влияния, в результате которого волосы выпадают больше положенного и каждый раз заменяются на более тонкие, вплоть до пушковых..

    Реализация программы может начаться в любом возрасте , в зависимости от " запаса прочности" волос. У Вашего супруга довольно позднее начало, что говорит о хороших резервах .

    При желании можно корректировать процесс, сдерживая его темпы и улучшая морфометрические характеристики волос. Для подбора конкретной схемы желательно сделать фототрихограмму ( подсчет плотности, процента выпадения и толщины), по ней же осуществляется контроль за динамикой.
    Добрый день, Татьяна, спасибо большое за ответ.
    Конечно, нам хотелось бы, как Вы говорите, корректировать процесс. Подскажите, пожалуйста, где и как можно сделать фототрихограмму? Если не сложно, то в личку.
    Я правильно понимаю, что до получения результатов сложно сказать, что можно использовать прямо сейчас (шампуни или др.средства)?

  9. #1119
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Беременным ..? С какой целью ? Что беспокоит ?
    Кормящим можно.
    В первом триместре очень сильно лезли волосы, только-только успели восстановиться после второго ребенка (сейчас ему год и десять), а тут опять беременность, и, видимо, организм такого стресса не вынес Сейчас вроде, ТТТ, все нормализовалось, с ужасом жду новой линьки после третьих родов.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  10. ответ для sheedi , на сообщение « а хде ее купить можно???:) »
    #1120
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
    а хде ее купить можно???
    Да во всех магазинах проф косметики для волос. Я на Московской покупала.
    La cerdita harta

Страница 112 из 1035 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •