Страница 42 из 68 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря

  1. #411

    Цитата Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
    ребенок 9 лет летом поедет в лагерь в области, каковы должны быть мои действия для получения компенсации, если она есть? или ее нет?
    Она точно будет Действия Ваши сейчас зависят исключительно от наглости и решительности лагеря. В какие-то лагеря сейчас нужно платить полную стоимость, а потом (после утверждения официальной процедуры) как бы заново покупать путевку, оформляя компенсацию. Какие-то лагеря продают путевки с учётом предполагаемой компенсации, обязуя родителя договором доплатить потом недостающую часть, если компенсация окажется ниже. Остальные вообще пока не продают путевки, ожидая официальных указаний. Требовать сейчас что-то от лагеря бессмысленно, т.к. официально пока даже органы, отвечающие за детский отдых, до конца не сформированы.

  2. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #412
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    Спасибо за ответ! Хорошо, тогда буду ждать указаний от лагеря.

  3. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Спасибо за ответ! Хорошо, тогда буду... »
    #413
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Подскажите пожалуйста, если у меня 2 детей, компенсация предоставляется на каждого (работаю в бюджете) и на какое количество смен?
    Просто мама

  4. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #414

    На каждого и на все смены (зимние, летние, весенние и осенние каникулы)

    Похоже, будет одна убийственная особенность по предоставлению документов... Лагерь должен сдать все документы в уполномоченный орган ЗА МЕСЯЦ до начала каждой смены. То есть родитель на первую смену должен подать документы в лагерь до 25 апреля примерно. Учитывая, что многие покупают путевки в мае, они могут и пролететь с компенсациями.

  5. ответ для А.А. , на сообщение « На каждого и на все смены (зимние,... »
    #415
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
    На каждого и на все смены (зимние, летние, весенние и осенние каникулы)

    Похоже, будет одна убийственная особенность по предоставлению документов... Лагерь должен сдать все документы в уполномоченный орган ЗА МЕСЯЦ до начала каждой смены. То есть родитель на первую смену должен подать документы в лагерь до 25 апреля примерно. Учитывая, что многие покупают путевки в мае, они могут и пролететь с компенсациями.
    У меня, кстати, такой вопрос возник. Если ребенок поедет в спортивный лагерь, то компенсацию ведь никто не отменял? И может ли на 1 смену получить компенсацию и мать, и отец? Одновременно?

  6. ответ для А.А. , на сообщение « На каждого и на все смены (зимние,... »
    #416
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    4 515

    Цитата Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
    На каждого и на все смены (зимние, летние, весенние и осенние каникулы)

    Похоже, будет одна убийственная особенность по предоставлению документов... Лагерь должен сдать все документы в уполномоченный орган ЗА МЕСЯЦ до начала каждой смены. То есть родитель на первую смену должен подать документы в лагерь до 25 апреля примерно. Учитывая, что многие покупают путевки в мае, они могут и пролететь с компенсациями.
    Спасибо!
    Просто мама

  7. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #417
    Хранитель Аватар для Katari
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 241

    Подскажите, плиз.....может правда уже спрашивали.....
    Мне одна из мамочек сказала что компенсацию от бюджетной работы можно получить и по справке с работы БАБУШКИ.
    Но в самом лагере и у вас на первых страницах написано что только с мест работы родителе......меня получается дезинформировали? или есть лагеря где это прокатывает?

  8. ответ для Katari , на сообщение « Подскажите, плиз:091:.....может правда... »
    #418
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, такой вопрос возник. Если ребенок поедет в спортивный лагерь, то компенсацию ведь никто не отменял? И может ли на 1 смену получить компенсацию и мать, и отец? Одновременно?
    нет


    подскажите кто в курсе, что за компенсация на стоимость путевки для детей работников бюджетных организаций? (не эти общие компенсации, а именно какие то небольшие)

  9. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #419

    А в этом году можно будет получить компенсацию (или меньше заплатить) за летние путевки в санаторий?

  10. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #420
    Участник Аватар для Марина В
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    226

    Может кто знает, подскажите пож, если семья малоимущая, могу ли я расчитывать на БЕСПЛАТНУЮ путевку в спортивный лагерь? Что для этого надо делать?

Страница 42 из 68 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •