Страница 928 из 1018 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Козлов посылку получил. Спасибо! А... »
    #9271
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Козлов посылку получил. Спасибо!

    А телефон для Гайдуковых у вас еще остался? Они так и не купили. У них ситуация более-менее, но в школе поборы и бредовые требования покупать форму в конкретном магазине и носить спортивные костюмы ( не просто штаны, а именно костюмы). Им нужен спортивный костюм на 150-155 см ( размер 42)-цвет, слава Богу, любой. Нужны пижамы 42 размера и на 104 см, маме чёрные брюки 48 размера для работы. Из обуви нужны туфли для сада по стельке 16, 5 и зимние сапоги 27 не очень тёплые.
    А пуховик по размеру подошел? Я ему еще хочу кросовки отправить (43 разм) и несколько футболок.
    Телефон "перележал" и не включается Так жалко, 2 нормальных смартфона сгубили...
    У меня босоножки есть, померяю сколько они по стельке и отпишусь (они белые - соответственно уже не чисто белые, но целые и кожанные).

  2. #9272
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    А пуховик по размеру подошел? Я ему еще хочу кросовки отправить (43 разм) и несколько футболок.
    Телефон "перележал" и не включается Так жалко, 2 нормальных смартфона сгубили...
    У меня босоножки есть, померяю сколько они по стельке и отпишусь (они белые - соответственно уже не чисто белые, но целые и кожанные).
    С Козловым буду связываться на днях и уточнять.

    По поводу телефона очень жаль. Готова принять и отправить телефон для Гайдуковых.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Кутяковым нужны, но на мальчиков) »
    #9273
    Элита Аватар для кысуня
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    город тополиного пуха
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Кутяковым нужны, но на мальчиков)
    В принципе, можно и мальчикам. 39р. 25,5см цвет салатовый с голубым и белым, 38р. 25см голубые.
    Напишите адрес. И подробнее про мальчиков и семью, может еще что найду.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9274
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 985

    Померила длину босоножек - 16см, будут малы

  5. #9275
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Девочки, нужны для посылки (для новорожденного) пеленки , постельное белье, бутылочки, соски,комбез, нужны памперсы на новорожденного ,( игрушки, бортики-вдруг)))) родится мальчик в ноябре. (одеяло, парочка пеленок, конверт на выписку приобрела-отправлю). Нужен молокоотсос ,просит в роддом( я возможно чего-то не понимаю, эта вещь реально нужна?) М.Озерки, плотно занята на работе или через Евгению,до нее доеду на днях.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9276
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Позже напишу отчеты за август. Сейчас пакую 6-7 посылок. Ещё 3-4 отправлю в октябре, если найду вещи.

    Для Маклаковых ( Мама и 3 детей)ищу зимние ботинки 41-42 на парня. Зимняя куртка на 116 и зимние ботинки 31 на мальчика. Зимние ботинки 39 размера на девушку. Зимняя обувь 36 размера маме без каблука.

    Для Бабкиных ( Мама и 2 детей) ищу одежду на 140-146 см для мальчика ( в первую очередь зимнюю куртку) и одежду 86-92 для девочки. Нужна обувь 23 размера девочке и 36 размера мальчику.

    Про Гайдуковых я писала выше.

    Зверевым ( Мама и 2 детей) нужна зимняя куртка или пальто дочери на 150 см.

    Готова все вышеперечисленное принять и отправить.

    Также готова принять и передать Вере вещи для мальчика 0-12 месяцев.

  7. #9277
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
    Девочки, нужны для посылки (для новорожденного) пеленки , постельное белье, бутылочки, соски,комбез, нужны памперсы на новорожденного ,( игрушки, бортики-вдруг)))) родится мальчик в ноябре. (одеяло, парочка пеленок, конверт на выписку приобрела-отправлю). Нужен молокоотсос ,просит в роддом( я возможно чего-то не понимаю, эта вещь реально нужна?) М.Озерки, плотно занята на работе или через Евгению,до нее доеду на днях.
    Есть зимний конверт-комбинезон на новорожденного, мы ноябрьские, носили до конца марта. готова передать, может найду что из игрушек.
    Я в Купчино, если только передать через кого-то
    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. #9278
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Есть зимний конверт-комбинезон на новорожденного, мы ноябрьские, носили до конца марта. готова передать, может найду что из игрушек.
    Я в Купчино, если только передать через кого-то
    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Если сможете передать Галине Магнолия, я передам Вере.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #9279
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    А пуховик по размеру подошел? Я ему еще хочу кросовки отправить (43 разм) и несколько футболок.
    Телефон "перележал" и не включается Так жалко, 2 нормальных смартфона сгубили...
    У меня босоножки есть, померяю сколько они по стельке и отпишусь (они белые - соответственно уже не чисто белые, но целые и кожанные).
    С отправкой Козлову повремените, пожалуйста. Он на связь не выходит. Скорее всего, ему хватит помощи. Когда дозвонюсь, напишу. Есть другие семьи ,которым тоже надо помочь.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #9280
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Если сможете передать Галине Магнолия, я передам Вере.
    Да, конечно смогу.
    Ещё есть новое пальто размер 42 на девушку или женщину. Не надо ни для кого?

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

Страница 928 из 1018 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •