Страница 441 из 944 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541941 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #4401

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    У нас тут такая мысля с мамой пришла ... но не знаю получится или нет. Вроде как когда двойня ... в лекрет могут уходить оба родителя... т.е. на каждого малыша по взрослому. Вот и думаем получится ли бабушку в декрет отправить? Мне взять на одного а ей на второго. Получается если мама будет в декрете она сможет брать 4 смены в мес на работе и особо не потеряет в зп ... зато будет свободна и мне сможет помочь и на работе особо не напрягаться, здоровье уже подводит бегать с тядеоыми сумками по этажам и больных на носилках таскать(((
    Никто бабушек соучайно в декрет не отправлял?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Знаю, что после декрета, уход за ребёнком до 1.5 лет с выплатами может взять бабушка, а мама работать. Я так по работе выплаты бабушке провожу
    Это с одним ребенком
    Тут есть форум про пособия, можешь там уточнить, там в курсе всегда всех случаев

  2. ответ для Yati , на сообщение « Нет, я собиралась туда ехать к... »
    #4402
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    Нет, я собиралась туда ехать к филлиповой с которой рожала в 9 и многие мои подруги. Она теперь там. Но это далеко от меня. И коммерч политика РД меня подбесила.
    Ты туда собираешься?
    Я выбираю, подруга с Филипповой рожала в 9-ке, рекомендует, теперь она в 10-ке, но я почитала отзывы и теперь сомневаюсь: может на роды не приехать, тк живёт загородом, вообще без чувств, доброго слова и не скажет .... не знаю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4403
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    консультация 1800. Полный максимальный пакет на ЕР стоит 133 т.р.
    Это мягкие роды пакет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Ice Rock , на сообщение « Вот наша звезда))))8710782 »
    #4404
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Вот наша звезда))))Вложение 8710782
    Обожаю такс!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  5. #4405
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Я выбираю, подруга с Филипповой рожала в 9-ке, рекомендует, теперь она в 10-ке, но я почитала отзывы и теперь сомневаюсь: может на роды не приехать, тк живёт загородом, вообще без чувств, доброго слова и не скажет .... не знаю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты рядом живёшь?
    Тебе надо решить какого врача хочешь мягкого ласкового зайка киска и прочие сюсю или все по делу. Если сюси муси это точно не к ней. Но она врач от Бога, не боится сложных случаев, благодаря ей обе мои подруги благополучно родили, у них было непросто. Некоторые не хотят брать сложные случаи чтоб не портить статистику .
    Я читала отзывы до первых родов и конечно не до конца была уверена в том что хочу именно к ней, как и ты из-за чёрствости и подобного. Но ни капли не пожалела, она всегда была на связи, часто к ней ездила до родов, всегда находила время на осмотры и консультации, она просто рассусоливать не будет. я достаточно быстро родила не в последнюю очередь благодаря им, на бп родах я могла бы и до вечера валяться, может и ночь.По поводу приезда после того как прочитала как она 1,01к кому то приехала, уже не сомневалась что приедет. Она в Петергофе живёт, там близко, и сейчас ведёт только платные роды. А что пишут что она к кому то не приехала?

  6. #4406
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    я сегодня записалась на консультацию в 17 рд. Правда запись ближайшая через 3 недели. До 32 недели там скидка на договор. Кто-нибудь в 17 собирается?
    Я хочу в 17 рожать. Мне близок он по расположению. Сколько процентов там скидка?

  7. ответ для jgana , на сообщение « Красивая... Мы пока на лабродудле... »
    #4407
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    Красивая...

    Мы пока на лабродудле остановились
    .. Не уверена ещё, что аллергия ушла навсегда

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Щенок маленький, что ребенок. Недели 2 первые в доме так точно))
    Глаз да глаз. Плюс любого собакена надо дрессировать, если не хотите проблем, когда вырастет.
    Так что будучи беременной/с маленькой лялькой на руках я бы не стала заводить.. ну это имхо)
    У нас песелю как раз чуть больше года будет, когда наш состав расширится) как раз к тому моменту, как малыш поползет и начнет ее дергать за все части, собакен подрастет еще и не будет за нее так страшно)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. ответ для Ice Rock , на сообщение « Вот наша звезда))))8710782 »
    #4408
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Вот наша звезда))))Вложение 8710782


    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Вот такую малявку брали и вот такая выросла. )

    Такие лаааапы

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  9. ответ для Yati , на сообщение « Ты рядом живёшь? Тебе надо решить... »
    #4409
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    Ты рядом живёшь?
    Тебе надо решить какого врача хочешь мягкого ласкового зайка киска и прочие сюсю или все по делу. Если сюси муси это точно не к ней. Но она врач от Бога, не боится сложных случаев, благодаря ей обе мои подруги благополучно родили, у них было непросто. Некоторые не хотят брать сложные случаи чтоб не портить статистику .
    Я читала отзывы до первых родов и конечно не до конца была уверена в том что хочу именно к ней, как и ты из-за чёрствости и подобного. Но ни капли не пожалела, она всегда была на связи, часто к ней ездила до родов, всегда находила время на осмотры и консультации, она просто рассусоливать не будет. я достаточно быстро родила не в последнюю очередь благодаря им, на бп родах я могла бы и до вечера валяться, может и ночь.По поводу приезда после того как прочитала как она 1,01к кому то приехала, уже не сомневалась что приедет. Она в Петергофе живёт, там близко, и сейчас ведёт только платные роды. А что пишут что она к кому то не приехала?
    Да, я читала на сайте продокторов по-моему, а она не любитель склонить к кесареву, раз сложных случаев не боится? Я хочу только ер. Живу в автово, что до 9-ки, что до 10-ки одинаково. Однозначно хотим вместе с мужем от и до и после вместе быть. У нас первый малыш и он переживает и я конечно. Поэтому склоняемся в пакету мягкие роды в 10-ке, с доулой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #4410
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вот это крутая тема была бы, да Надо вам обязательно попробовать ее провернуть. И декретные же обеим платить должны.
    В том то и дело. У меня зп неофициальная и если я буду получать только за одного ребенка то потеряю тыщ 6-7 ... а у мамы эти 40% которые на второго ребенка выльются в 27000 в мес против моих 7000

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Страница 441 из 944 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •