Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: нужны отзывы СМ-Клиника

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Гришка Попова
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    лесная полоса
    Сообщений
    4 373

    нужны отзывы СМ-Клиника

    СМ-Клиника по адресу пр. Ударников, 19
    нужны отзывы

  2. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    #2
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 252

    Вас интересует в общем? или конкретный врач?

  3. ответ для alia , на сообщение « Вас интересует в общем? или конкретный... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Гришка Попова
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    лесная полоса
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    Вас интересует в общем? или конкретный врач?
    хоть что-нибудь!
    впервые про нее узнала, никто из знакомых в нее не обращался

  4. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    #4

    Похвалю там гинеколога-эндокринолога Соколову Веру Валерьевну и уролога Молокову Ольгу (отчество не помню)
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

    Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

  5. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    #5
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    обратите внимание на то, сколько будет стоить прием! По телефону говорят 900руб. А когда вышла из кабинета платить в регистратуру, то оказалось 3 000 Мол вам и это проверили и это сделали и то, но врач в кабинете во время приема ни слова не говорил о том, что какие-то манипуляции платные!
    Я чуть в обморок не упала услышав о цене! У меня и денег таких не было с собой, пришлось потом привозить! Больше я туда ни ногой

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Гришка Попова
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    лесная полоса
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Похвалю там гинеколога-эндокринолога Соколову Веру Валерьевну и уролога Молокову Ольгу (отчество не помню)
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    обратите внимание на то, сколько будет стоить прием! По телефону говорят 900руб. А когда вышла из кабинета платить в регистратуру, то оказалось 3 000 Мол вам и это проверили и это сделали и то, но врач в кабинете во время приема ни слова не говорил о том, что какие-то манипуляции платные!
    Я чуть в обморок не упала услышав о цене! У меня и денег таких не было с собой, пришлось потом привозить! Больше я туда ни ногой
    спасибо, хоть какие-то ответы!

  7. #7
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    обратите внимание на то, сколько будет стоить прием! По телефону говорят 900руб. А когда вышла из кабинета платить в регистратуру, то оказалось 3 000 Мол вам и это проверили и это сделали и то, но врач в кабинете во время приема ни слова не говорил о том, что какие-то манипуляции платные!
    Я чуть в обморок не упала услышав о цене! У меня и денег таких не было с собой, пришлось потом привозить! Больше я туда ни ногой
    И не у Вас одной! Уже слышала о ней про такие инциденты.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  8. #8
    Наш человек Аватар для АНтошка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 824

    Похвалю ЛОРа Щека Светлана Григорьевна.
    Первое счастье появилось в июле 2003
    Второе счастье появилось в октябре 2014



  9. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    #9

    Присоединюсь к отзывам, назначают много анализов, которые не обязательны, раскручивают на деньги и на консультации других специалистов. А цены у них по сравнению с другими клиниками не маленькие.

  10. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    #10
    Гость Аватар для Тайн@
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    27

    Подтверждаю все вышесказанное, была только сегодня. Предполагалась консультация у терапевта на предмет бронхита/пневмонии 900 руб + необходимые для постановки диагноза анализы, рентген. Заплатила 6 тысяч с копейками... Я как-то наивно полагала, что за 900 руб. меня осмотрят, поставят предварительный диагноз и назначат какие-то препараты до результатов анализов. Оказывается каждая из манипуляции платная - обследование 360 руб., составление плана лечения - 1500 руб. плюс все анализы - вышла немаленькая сумма. О том, что меня не предупреждали о стоимости каждого чиха в кабинете терапевта, ни администрация ни врач слышать не хотят. Деньги после разбирательств, конечно, заплатила, но больше я туда - не ходок. И вам не советую!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •