Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: воспаление тройничного нерва

  1. #1
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    воспаление тройничного нерва

    у меня эта ерунда уже 1,5 года, периодически упокаивается, переодически обостряется.
    Врач выписал кетопрофен, финлепсин (чтобы порез предотвратить) ну и болеутоляющее.
    сейчас что-то боль дого держится сильная, анальгетиками себя пичкать уже не могу.
    Подскажите, может есть какие-то действенные средства по борьбе с этим недугом.
    народные способы кое-какие пробовала, но без результата

  2. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #2
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    у меня эта ерунда уже 1,5 года, периодически упокаивается, переодически обостряется.
    Врач выписал кетопрофен, финлепсин (чтобы порез предотвратить) ну и болеутоляющее.
    сейчас что-то боль дого держится сильная, анальгетиками себя пичкать уже не могу.
    Подскажите, может есть какие-то действенные средства по борьбе с этим недугом.
    народные способы кое-какие пробовала, но без результата
    Здесь уже нестероиды бессильны раз так долго.Нужна длительная терапия протвоэпилептическими препаратами-карбамазепин, финлепсин, тебантин, лирика- зависит от вашего кошелька. Вы сколько по времени финлепсин пили?Обычно на полгода назначают.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Здесь уже нестероиды бессильны раз так долго.Нужна длительная терапия протвоэпилептическими препаратами-карбамазепин, финлепсин, тебантин, лирика- зависит от вашего кошелька. Вы сколько по времени финлепсин пили?Обычно на полгода назначают.
    нет. я так долго его не пила.... как-то стрёмновато на такое сильное лекарство надолго садиться. значит, стоит?

    а травок никаких нет?

  4. ответ для Maybe , на сообщение « нет. я так долго его не пила.... как-то... »
    #4
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    нет. я так долго его не пила.... как-то стрёмновато на такое сильное лекарство надолго садиться. значит, стоит?

    а травок никаких нет?
    Стремно, не стремно-вы же про эффективность спросили. Пить в полсилы по полдозы только хуже-побочки имеете а результата ноль.А вы думаете нестероиды это не сильно(кетопрофен или что там вам еще назначали). Я тоже их 2 года пила-желудок в хлам, до язвы дошла. Пришлось делать по правилам. Слава богу забыла про этот ужас- у меня без боли не проходило ни дня.

  5. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #5

    Обратитесь к хорошему иглорефлексотерапевту!!!

  6. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #6
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    у меня эта ерунда уже 1,5 года, периодически упокаивается, переодически обостряется.
    Врач выписал кетопрофен, финлепсин (чтобы порез предотвратить) ну и болеутоляющее.
    сейчас что-то боль дого держится сильная, анальгетиками себя пичкать уже не могу.
    Подскажите, может есть какие-то действенные средства по борьбе с этим недугом.
    народные способы кое-какие пробовала, но без результата
    я такой же херней страдаю - был паралич левой стороны лица. но у меня само проходит - еще заметила что если погреть - то быстрее проходит. Помнится прихватило меня на море и даже музыка на пляже вызывала судорогу мозга, вот камушком горячим грела, отпустило.

  7. ответ для gatto , на сообщение « я такой же херней страдаю - был паралич... »
    #7
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    иглорефлексотерапевт очень хорошо помогает при такой проблеме. Рекомендую клинику Амрита (есть на Орбели, есть на 9 Советской), конкретно доктора Ли
    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    я такой же херней страдаю - был паралич левой стороны лица. но у меня само проходит - еще заметила что если погреть - то быстрее проходит. Помнится прихватило меня на море и даже музыка на пляже вызывала судорогу мозга, вот камушком горячим грела, отпустило.
    это лицевой нерв, он отвечает за мимику. При проблемах с ним тоже очень действенны иголки.

  8. #8

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    иглорефлексотерапевт очень хорошо помогает при такой проблеме. Рекомендую клинику Амрита (есть на Орбели, есть на 9 Советской), конкретно доктора Ли

    это лицевой нерв, он отвечает за мимику. При проблемах с ним тоже очень действенны иголки.
    клякса3,не подскажите,сколько сеанс стоит?Вы сами к этому доктору ходили?
    Ищу хорошего иглорефлексотерапевта,а их так мало!Слышала только о Ван Сяне, но меня пугает,что у него русский хромает, несмотря на то,что он уже 10 или 13 лет в России живет!Страшновато как-то становится,вдруг не поймет,что беспокоит,а его родной язык я не знаю

  9. ответ для Sharmell , на сообщение « Обратитесь к хорошему... »
    #9
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Цитата Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
    Обратитесь к хорошему иглорефлексотерапевту!!!
    проходила я это. на 2-й процедуре начала терять сознание и мне запретили это

  10. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #10
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Like! : 0
    сейчас боль осталась только в трех местах: на скуле под глазом, за ухом и до 2-х последних верхних зубов не дотронуться - жевать на этой стороне не могу
    пью, мажу, грею гречей...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •