Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Lulu666 , на сообщение « да она просто увидела , что скидка на... »
    #54911
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    да она просто увидела , что скидка на эту коляску... а так вообще еще даже и не смотрели другие... вот только решили что полетим отдыхать с ребенком. Ну теперь посмотрим и другие варианты) Спасибо за информацию!Я еще от выбора первой коляски не отошла))))
    Извините ещё раз...
    Вам надо вживую ее посмотреть. Я видела как йойю (аналог) носили исключительно в сложенном виде, ибо по песку и ступенькам она вообще никак. Ну и кап конечно маленький. Получается надо покупать допкозырек, а это затраты.
    А купив нормальный компакт сразу, будете им пользоваться и дальше параллельно со снапом.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Извините ещё раз... Вам надо вживую ее... »
    #54912
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Виолина Посмотреть сообщение
    Пока сидела и читала разные форумы, чего только не узнала, оказывается есть специальные матрасики под спинку, кстати, реально удобно, особенно если по какой-то причине в коляске матрасик испортился или вовсе изначально был не очень, вот у меня он испортился и я так мучилась без него, все время подкладывала что-то, а можно было и купить. Еще я знаю, для удобства продаются специальные eva коврики rahym, если с улицы коляску закатывать домой, то всю влагу и мусор он хорошо впитывает и дома чисто.
    Заколебали вы своей рекламой этих ковриков на колясочных форумах. Неужели настолько бесполезные, что их не покупают без подставных сообщений?
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  3. #54913
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Я все еще размышляю насчет Бишки. Надо мне или нет.
    Покатать интересно. Но дороговато чисто ради удовлетворения интереса

    Супервикинг и Скут мне нравятся, расставаться с ними не планирую. В поездки Скут. Ребенку год.
    Вот, думаю, надо мне её по весне или нет. Боюсь, куплю и будет она стоять.
    Я не верю, что вы не попробуете Бишку))

  4. #54914
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Ант вообще не представляю зачем нужен Для меня странная модель.
    Гуляю я много, докатка или компакт мне не нужны. Может, про Ант я заблуждаюсь? Есть у него прелесть?

    Вот думаю подождать весны, там прояснится может. Бишка обновится или у меня потребности поменяются. Может, мне Туле Спринг понравится.
    В Охта Молле открылся Олант. Там можно пощупать и Ант, и Би и Туле там есть. У меня Ант вызвал смешанные чувства. Я бы Би на него не променяла. Но он очень интересный.
    Что-то мне подсказывает, что бишку вы оцените

  5. ответ для webzest , на сообщение « Заколебали вы своей рекламой этих... »
    #54915
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Заколебали вы своей рекламой этих ковриков на колясочных форумах. Неужели настолько бесполезные, что их не покупают без подставных сообщений?
    Ой, а мне нужен!

    Девочки, а посоветуйте аналогичный коврик, с дырками, побюджетнее. Или 1200 нормальная цена для такого? Реально под коляску надо, храню в квартире

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54916
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Девочки, а поделитесь впечатлениями от stokke trailz? Как там аморта? Или для новорожденного лучше взять какую- то другую коляску? Чего- то в душу мне запала, хоть я раньше была и не поклонником данной марки...в принципе- лифт у нас грузовой есть- поэтому с шириной проблем быть не должно. Нужна люлька с поворотными колесами- можно 2 в 1, можно просто люлька и желательно ещё чтобы на шасси ставилось хорошее автокресло

  7. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Ой, а мне нужен! Девочки, а... »
    #54917
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Ой, а мне нужен!

    Девочки, а посоветуйте аналогичный коврик, с дырками, побюджетнее. Или 1200 нормальная цена для такого? Реально под коляску надо, храню в квартире
    Обязательно с дырками? Коврик из икеа не справляется?
    У меня на прозрачной клеёнке стоит коляска.

  8. #54918
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь впечатлениями от stokke trailz? Как там аморта? Или для новорожденного лучше взять какую- то другую коляску? Чего- то в душу мне запала, хоть я раньше была и не поклонником данной марки...в принципе- лифт у нас грузовой есть- поэтому с шириной проблем быть не должно. Нужна люлька с поворотными колесами- можно 2 в 1, можно просто люлька и желательно ещё чтобы на шасси ставилось хорошее автокресло
    Трейлз шикарный!

  9. ответ для LediM , на сообщение « Обязательно с дырками? Коврик из икеа... »
    #54919
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Обязательно с дырками? Коврик из икеа не справляется?
    У меня на прозрачной клеёнке стоит коляска.
    У нас сейчас на старом коврике стоит. Он сначала приличнее был, а сейчас вообще ужас надо менять, так как коляски у нас ещё долго будут. Обычно ворсом наверх, грязь задерживает, но сейчас дочь-ползунок, вечно лезет к коляске и на этот коврик в самую грязь надо его мыть постоянно, поэтому лежит ворсом вниз, ну и он уже просто рухлядь. Думаю, что эва-коврик с дырками будет проще в ванной помыть, ну и песок не будет таскаться, так как не всегда есть возможность помыть вот-прям-сразу, а ползунок тут как тут

  10. ответ для webzest , на сообщение « Заколебали вы своей рекламой этих... »
    #54920
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Заколебали вы своей рекламой этих ковриков на колясочных форумах. Неужели настолько бесполезные, что их не покупают без подставных сообщений?
    Почему же это сразу реклама? У меня тоже такой был, действительно очень удобно. Причем удобно именно с ячейками, потому что в них вода и грязь собирается. Если бы был впитывающий или с дырками, то ламинату под ним хана.
    Сейчас коляски уже нет, обрезали его и ставим обувь на него.

Страница 5492 из 6749 « Первая  «  4492499253925442548254885489549054915492549354945495549655025542559259926492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •