Страница 319 из 1004 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3181
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    У меня во дворе глубокую колею раскатали в снегу , а я еду днищем скребу(( тут вообще с декабря не убиралось ничего...

  2. ответ для Тилимили , на сообщение « У меня во дворе глубокую колею... »
    #3182
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    У меня во дворе глубокую колею раскатали в снегу , а я еду днищем скребу(( тут вообще с декабря не убиралось ничего...
    Так проблема в машине, а не в уборке снега.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  3. #3183
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Так проблема в машине, а не в уборке снега.
    действительно))


  4. #3184

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Так проблема в машине, а не в уборке снега.
    конечно, если на тракторе ездить, можно и вообще снег не убирать.

  5. ответ для Жанна , на сообщение « голос разума))) Меня тоже всё... »
    #3185
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 493

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    голос разума)))

    Меня тоже всё устраивает. ЗСД вон поливают до асфальта каждый день, а вчера ночером ехала, засыпало так, что местами даже колеи не было - красота же!
    меня только парковка удручает, ибо тяжело на низкой(относительно) машинке в сугробы въезжать.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #3186
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Сегодня утром в окно увидела дворника и обрадовалась. Но рано... Он прокопал выход на ПП и слился! У тротуара завалы, со двора еле выехала опять. Машина буксует, виляет. А мне со двора налево. Так газанешь и влетишь в чью-нибудь бочину. Не понимаю, неужели опять самой чистить то, что обязан делать дворник?!
    Написала сыну, слезно попросила лопатой помахать. Он раньше меня домой приходит. Если после работы домой поедет. Если нет, то плохи дела.
    А еще у меня арки все во льду. И ни чем их не отколупать. Колеса плохо поворачиваются. Весь этот лед гремит как на консервной банке.

  7. #3187

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Сегодня утром в окно увидела дворника и обрадовалась. Но рано... Он прокопал выход на ПП и слился! У тротуара завалы, со двора еле выехала опять. Машина буксует, виляет. А мне со двора налево. Так газанешь и влетишь в чью-нибудь бочину. Не понимаю, неужели опять самой чистить то, что обязан делать дворник?!
    Написала сыну, слезно попросила лопатой помахать. Он раньше меня домой приходит. Если после работы домой поедет. Если нет, то плохи дела.
    А еще у меня арки все во льду. И ни чем их не отколупать. Колеса плохо поворачиваются. Весь этот лед гремит как на консервной банке.
    Я утешаюсь сравнивая с ситуацией загородных жителей. Там чистят только центральные дороги, подъезды к домам никто не чистит в принципе. Чтобы выехать нужно несколько сотен метров прокопать траншею. Снега иногда по пояс. Каждое утро у моих родителей начинается в 6 утра с расчистки дороги. Сестра уже мозоли натерла - у нее это первая зима загородом.

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Я утешаюсь сравнивая с ситуацией... »
    #3188
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я утешаюсь сравнивая с ситуацией загородных жителей. Там чистят только центральные дороги, подъезды к домам никто не чистит в принципе. Чтобы выехать нужно несколько сотен метров прокопать траншею. Снега иногда по пояс. Каждое утро у моих родителей начинается в 6 утра с расчистки дороги. Сестра уже мозоли натерла - у нее это первая зима загородом.
    А что за загород? У нас в СНТ все дороги почищены. Ну, почти все. Понятно, что участки и выезды с участков сам-сам.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #3189

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А что за загород? У нас в СНТ все дороги почищены. Ну, почти все. Понятно, что участки и выезды с участков сам-сам.
    Агалатово. Ну я и говорю про участки и выезды с участков. Просто это нужно каждый день делать чтобы выехать на работу.

  10. #3190
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Агалатово. Ну я и говорю про участки и выезды с участков. Просто это нужно каждый день делать чтобы выехать на работу.
    А, ну так там и не предусмотрены дворники. А в городе мы оплачиваем их работу.
    У нас на даче дороги трактор чистит регулярно, но понятно, что не каждый день.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 319 из 1004 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •