Страница 828 из 1471 « Первая  «  3287287788188248258268278288298308318328388789281328 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #8271
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    не думаю, что дело в ЖС, скорее в том, что тем, кому комнату продавать зачастую проще оплатить солидарный с соседями долг, чем судиться с ПЭС

  2. #8272
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Не, там вроде как в перечне компенсаций такого нет


    Дети с заключением ТПМПК идут с формулировкой «плата не взимается»

    В принципе масло масляное, вопрос в том, тащить справку из старого садика в мфц в сентябре ( так как доходы идут за предыдущий период) или уже из нового?
    Справка на что и от кого?
    Если на гсп при подаче в сентябре, то справку из своего бывшего сада о компенсации.
    Если хотите "бесплатное" помещение в лого, то в самом садике написать заявление.
    А вот в октябре нужно будет справка из лого за сентябрь. Там не будет сумм, насколько мне известно и взять ее можно один раз на все время посещения (у нас так сказали).

  3. #8273
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Здравствуйте! Мама оформляет субсидию на коммуналку. Электричество оплачиваем он-лайн и по факту раньше, чем приходит квитанция, поэтому она приходит нулевая. Подскажите, достаточно ли им будет нулевой квитанции? Или есть риски отказа и лучше взять справку об отсутствии задолженности?

  4. #8274
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Получила 2й раз продуктовый набор, хороший, гречка, рис, сгущёнка, тушенка. И вроде как я поняла его из гсп не вычитают. Посмотрим в следующим месяце Красногвардейский р-он. Девочки вопрос у меня про бесплатные путевки в лагерь. Тут есть тема, читала, но может тут кто что подскажет? Хочу ребёнка на осенние каникулы отправить в лагерь, кто ездил именно на осенние каникулы, расскажите как? Его потом из гсп не вычитают?

  5. #8275
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    У меня первый раз затребовали справку
    Судя по нулевой квитанции - счета у Вас разделены
    Но есть есть задолженность на общем счете за прошлые периоды до разделения счетов - справку Вам не выдадут
    Я бы попробовала сдать без справки, но приложила чеки - их можно распечатать в банкомате по платежам онлайн

  6. ответ для myrka17 , на сообщение « Получила 2й раз продуктовый набор,... »
    #8276
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    Продуктовый набор вычитают из ГСП

  7. ответ для zozula , на сообщение « У меня первый раз затребовали справку... »
    #8277
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    У меня первый раз затребовали справку
    Судя по нулевой квитанции - счета у Вас разделены
    Но есть есть задолженность на общем счете за прошлые периоды до разделения счетов - справку Вам не выдадут
    Я бы попробовала сдать без справки, но приложила чеки - их можно распечатать в банкомате по платежам онлайн
    Не, квартира мамина, счет один - ее. Мы просто в ней живем и, соответственно, платим коммуналку. Задолженностей никаких нет и не было. Ни разу не платила через банкомат, только через ЛК... банкомат, наверно, не даст распечатку, если платили через ЛК...
    Спасибо! Наверно, придется сдавать нулевую..
    Дочка Юлия 2012

  8. ответ для myrka17 , на сообщение « Получила 2й раз продуктовый набор,... »
    #8278
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Получила 2й раз продуктовый набор, хороший, гречка, рис, сгущёнка, тушенка. И вроде как я поняла его из гсп не вычитают. Посмотрим в следующим месяце Красногвардейский р-он. Девочки вопрос у меня про бесплатные путевки в лагерь. Тут есть тема, читала, но может тут кто что подскажет? Хочу ребёнка на осенние каникулы отправить в лагерь, кто ездил именно на осенние каникулы, расскажите как? Его потом из гсп не вычитают?
    Дочка в прошлом году ездила на осенние каникулы. Были в Ленинградце. Не понравилось.
    Из ГСП не вычитали

  9. #8279

    Здравствуйте, подскажите, вышла на работу, жс до октября одобрена, нужно справку о доходах донести им? и по ГСП тот же вопрос? По факту мы же задним периодом все оформляем и новые сведения в новом отчетном периоде будут учитываться?

  10. #8280
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    Дочка в прошлом году ездила на осенние каникулы. Были в Ленинградце. Не понравилось.
    Из ГСП не вычитали
    А что не понравилось?

Страница 828 из 1471 « Первая  «  3287287788188248258268278288298308318328388789281328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •