Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Lavanda-Kolpino , на сообщение « Спрошу знатоков про РиДж. Дуато.... »
    #5381
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Кордебалет очень синхронен. Особенно на массовых движениях. Сложно сказать, конечно, что попалось именно вам...

  2. #5382
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    А у кого-то золушка началась

  3. #5383
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Снова я.
    Купила себе билет на Петушка. ДешеГо.
    Ничего он, петушок? Не очень заумный?

    По-моему, здесь писали, что красиво.

  4. #5384

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Кордебалет очень синхронен. Особенно на массовых движениях. Сложно сказать, конечно, что попалось именно вам...
    Вы точно о балете Дуато в Михаиловском? Если, да, то это видимо моё восприятие..

  5. #5385
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Точно. Я не люблю РиД Мариинского. Впервые смотрела его там и решила, что больше не пойду.

    Сейчас зависла, конечно, но никакого хаоса не припомню у Дуато.

  6. #5386

    Подскажите, пожалуйста, входные билеты за час до начала на детские оперы в зал Прокофьева (новая сцена М) продаются еще?

  7. ответ для Lavanda-Kolpino , на сообщение « Спрошу знатоков про РиДж. Дуато.... »
    #5387
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Мммм. Я даже полезла искать какую-нибудь запись РиДж, чтобы найти там слоняющихся. Возможно, вам так повезло, всяко бывает. У Дуато (на мой взгляд) бывают такие моменты, когда кажется, что в массовке все сами по себе, а потом присмотришься - ан, нет, всё согласовано.
    Я, к слову, не всего Дуато люблю. Некоторые одноактники вообще не зашли. Но вот Ромео и Джульетта - просто сразу и навсегда
    А никто не знает, "солянку" РиДж 20.04 будут транслировать?

  8. #5388
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Я сегодня специально рассматривала 5ый и 6ой ряд третьего яруса на Мацуеве. Потому что, насколько я отслеживала, их так и не пустили в продажу. Тем не менее, они были забиты. Дамами в возрасте и немного студентами. Видимо, раздали профсоюзам.
    А концерт был замечательный. Гергиев, конечно, опоздал, зато Мацуев сыграл на бис упоительное "Море и чайки".
    А ещё поймала себя на мысли, что Болеро Равеля не могу воспринимать без Рузиматова вот прям стоит он у меня перед глазами

  9. #5389
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 270

    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    Я сегодня специально рассматривала 5ый и 6ой ряд третьего яруса на Мацуеве. Потому что, насколько я отслеживала, их так и не пустили в продажу. Тем не менее, они были забиты. Дамами в возрасте и немного студентами. Видимо, раздали профсоюзам.
    А концерт был замечательный. Гергиев, конечно, опоздал, зато Мацуев сыграл на бис упоительное "Море и чайки".
    А ещё поймала себя на мысли, что Болеро Равеля не могу воспринимать без Рузиматова вот прям стоит он у меня перед глазами
    "раздали" - это громко сказано, так как билеты были по 500 плюс нагрузка, так что та же 1000 )
    Концерт меня, кажется, примирил, наконец, с Мацуевым.
    Они с Гергиевым одной мощи и страсти к музыке: Рахманинов для меня сегодня совершенно по-новому раскрылся

  10. ответ для Nikya , на сообщение « "раздали" - это громко сказано, так как... »
    #5390
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    "раздали" - это громко сказано, так как билеты были по 500 плюс нагрузка, так что та же 1000 )
    Концерт меня, кажется, примирил, наконец, с Мацуевым.
    Они с Гергиевым одной мощи и страсти к музыке: Рахманинов для меня сегодня совершенно по-новому раскрылся
    Просто для меня странно, что такую верхотуру раздают профсоюзам. У нас дают не выше бенуара, дорого-богато😁
    Про мощь и страсть согласна, Мацуева в какие-то моменты как будто током било

Страница 539 из 2123 « Первая  «  3943948952953553653753853954054154254354958963910391539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •