Страница 264 из 385 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274314364 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2631
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    А мы побывали в новой Илоранте. Действительно очень приятное место, все понравилось! Домик очень хорошо оснащен, есть посудомойка, стиралка, бесплатно дают воду питьевую, даже фумигатор с пластинами, природа суперская. Персонал вежливый. С погодой не очень повезло, терраса была очень кстати, несмотря на ливень все равно провели весь день на улице. Цены на прокат лодок и великов вполне гуманные, все в хорошем состоянии. Покупали в Илоранте пиво - понравилось, пицца - не понравилась, начинки ну совсем мало, своих денег не стоит.
    Минусы хоть и незначительные - в нормальный магазин ехать очень далеко, в ближайшем поселке мяса, алкоголя, овощей и фруктов не купить. Удивились, что в семейном коттедже не дают тапочки, первый раз с таким столкнулись в коттеджах. Дорогой вай фай - 600р 2 дня

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2632
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Да, согласна, нам пицца абсолютно не понравилась. Хотя уверяли что у новый титулованный там какой-то повар)
    И да, тапочек и халата тоже ну очень не хватало, даже в экковиладж простеньком все было. А тут только платно

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2633
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    И интернет действительно дорогой очень в илоранте.

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2634
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    а как в Илоранте а в апарт коттеджах? как там слышимость?

    еще мне не очень понравилось, что при открытом даже на микро окне - батареи не работают. Сейчас то ладно можно без отопления, но как спать в холодное время года? будет же очень душно с закрытыми окнами и без отопления никак

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2635
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Ну как, батареи же регулируются, можно проверить а потом на минимум поставить, дом же дышит, дерево как никак.

  6. #2636
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь про "Шишки на Лампушке".

    Большой минус аниматору. По расписанию 4 анимации по часу. В результате зарядка 15 минут и "ну всё, мы обычно играем в мяч на улице, но сегодня погода не очень". Не очень- это пасмурно и прохладно, не ливень. Рисование 15 минут при полном участии родителей для малышей, дети постарше, конечно, сами. Т.е. можно и час рисовать, но аниматор просто сидит рядом, всё на личном энтузиазме детей. 15 минут-это не преувеличение, это я проверяла по часам.
    Если берешься работать, нужно работать. Указано, что час, значит напрягись и на час выложись. :
    Вы бы оставили на их сайте отзыв или письмо написали. Нанимая аниматора, собственник/управляющий несут затраты, а получается, они как и проживающие - не получают того, на что рассчитывают. Не мешало бы поставить руководство в известность, что аниматор зазря деньги получает.

  7. #2637
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 885

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вы бы оставили на их сайте отзыв или письмо написали. Нанимая аниматора, собственник/управляющий несут затраты, а получается, они как и проживающие - не получают того, на что рассчитывают. Не мешало бы поставить руководство в известность, что аниматор зазря деньги получает.
    Я еще не оценила в полной мере, мы еще здесь. Попробую еще ко второму сходить.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2638
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    в аквапарке Тапиолы кто-то был? как там?
    смущает опция аренды аквапарка "Аквапарк для двоих "Романтическое свидание". Страшно подумать что они там делают на свидании в аквапарке, можно ли туда потом ребенка вести)))) Ну а что, на полном серьезе коллега нашел а бассейне Балтийца презерватив

  9. ответ для Киттик , на сообщение « в аквапарке Тапиолы кто-то был? как... »
    #2639
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    в аквапарке Тапиолы кто-то был? как там?
    смущает опция аренды аквапарка "Аквапарк для двоих "Романтическое свидание". Страшно подумать что они там делают на свидании в аквапарке, можно ли туда потом ребенка вести)))) Ну а что, на полном серьезе коллега нашел а бассейне Балтийца презерватив
    Ну как видите, и без подобной опции люди черте чем в бассейнах занимаются:-) Поэтому не берите в голову.

    PS Моя знакомая как-то были в каком-то спа-комплексе, где бассейн - общий, а сауны для М и Ж раздельные. Так вот когда они с подружкой плавали в этом общем бассейне, из сауны М стали с воплями выскакивать полностью голые мужики и сигать в этот общий бассейн, тряся "хозяйством" (может, не доперло до них, что бассейн не их собственный??). Ну знакомая-то то уже не девочка, так, поржала, а была б с дочкой малолетней?

  10. #2640
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я еще не оценила в полной мере, мы еще здесь. Попробую еще ко второму сходить.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Скажите пожалуйста, как сейчас там обстоят дела с неприятными запахами в гостиничном коридоре? Начиталась в отзывах что в коридоре пахло животными, сейчас такое имеет место быть? И еще вопрос про контингент отдыхающих, наверное большинство-семьи с детьми? Не очень шумно на базе?
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

Страница 264 из 385 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274314364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •