Страница 854 из 980 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864904954 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. #8531
    Гость
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Моск обл
    Сообщений
    21

    Спасибо!

  2. #8532
    Гость
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Моск обл
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Вообще-то октябрь-ноябрь для Хуа Хина - не очень, будут дуть уже северные ветры, волны, считается этот период хорошим только для серферов. Но каждый год индивидуален, так что предсказать на 100% ничего нельзя.
    А какое самое удачное время для посещения Хуа Хина?

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8533
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    2 715

    Всем здравствуйте!
    Подскажите кто сталкивался!
    Смотрю билеты до Бангкока на декабрь - есть на сайте Аэрофлота комбинации рейсов повыгоднее чем Аэрофлот-Россия, чем Аэрофлот-Аэрофлот.
    Проблема в том что именно Мск-Бкк - лететь а\к Россия. Или это не проблема? Может есть опыт у кого-нибудь?
    На сайте России не разобраться, не понятно какое расстояние между сиденьями. Нашла только что покупаются места с увеличенным расстоянием между ног..
    А по остальному - тв, тапки и прочее информации не нашла...

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8534
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Всем здравствуйте! Прилетели с Пхукета 5 августа, летели через Москву (12 ночей). 2 взр +дети 10 и 12 лет.
    Скажу сразу - были впервые в Тае, дорога прошла легко (даже не смотря на то, что из Москвы до спб добирались на попутке с блаблакар
    Не могу сказать, что все очень бюджетно, но интересно хороший курс считался 4,85 (потом постоянно падал).
    Кокосы- от 40 бат до 80 (80-160 р), ананасы - от 20 до 40 бат, манго 70 бат, мангостин 5 кг за 100 бат (это продажа с авто).
    Дождя не было ни разу (1 на 5 минут не в счёт). Были на пляже Патонг бич, после волн бывает мусор (я притомилась собирать пластик вдоль берега). Ездили на пляж три транг бич (идеальная вода и картинка), на тук туке 300 бат. Но с 13 часов на нем начинается сильнейший отлив (метров 500)+ в воде встретили дохлую мурену
    Питались в одном проверенном месте - «Ресторан номер 9», рис с морепродуктами 100 бат, мисо-суп с лососем -80 бат, мидии в чесночном соусе 140 бат, фреши от 7. Очень вкусно, а главное - чисто и безопасно. Прикольная тема с готовой едой- во всех магазинах 7/11 есть холодильники с готовыми блюдами (фунчоза с креветками 55 бат, спагетти 🍝 45 бат, супчики - аккуратно, спрашивайте на счёт остроты). Можно купить, и здесь же вам разогреют. Я ещё объелась крабовым мясом и роллами (25-27 бат), продают здесь же




  5. Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    2 715

    Цитата Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Прилетели с Пхукета 5 августа, летели через Москву (12 ночей). 2 взр +дети 10 и 12 лет.
    Скажу сразу - были впервые в Тае, дорога прошла легко (даже не смотря на то, что из Москвы до спб добирались на попутке с блаблакар
    Не могу сказать, что все очень бюджетно, но интересно хороший курс считался 4,85 (потом постоянно падал).
    Кокосы- от 40 бат до 80 (80-160 р), ананасы - от 20 до 40 бат, манго 70 бат, мангостин 5 кг за 100 бат (это продажа с авто).
    Дождя не было ни разу (1 на 5 минут не в счёт). Были на пляже Патонг бич, после волн бывает мусор (я притомилась собирать пластик вдоль берега). Ездили на пляж три транг бич (идеальная вода и картинка), на тук туке 300 бат. Но с 13 часов на нем начинается сильнейший отлив (метров 500)+ в воде встретили дохлую мурену
    Питались в одном проверенном месте - «Ресторан номер 9», рис с морепродуктами 100 бат, мисо-суп с лососем -80 бат, мидии в чесночном соусе 140 бат, фреши от 7. Очень вкусно, а главное - чисто и безопасно. Прикольная тема с готовой едой- во всех магазинах 7/11 есть холодильники с готовыми блюдами (фунчоза с креветками 55 бат, спагетти 🍝 45 бат, супчики - аккуратно, спрашивайте на счёт остроты). Можно купить, и здесь же вам разогреют. Я ещё объелась крабовым мясом и роллами (25-27 бат), продают здесь же


    Ни чего себе вы рисковые) Я бы побоялась на попутке. Каждый день за рулем, вижу всякое, на такси со страхом езжу)))

    К сожалению, крабовые палки в 7\11 это рыбный фарш с добавлением краба(типа как у нас), там на инглише в ингридиентах об этом написано... Но они конечно гораздо вкуснее, чем у нас почему-то

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8536
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Платная дорога до Питера, идеально прямая. У водителя хороший рейтинг и много поездок. Чего бояться? У нас по центру гуляешь - лепнина на голову падает (я каждую среду эту статистику на совещаниях слушаю), она многое позволяет осознать да, в составе есть “imitation”, но вкусные заразы фунчоза с креветонами меня тоже покорила и мангостин. МанГо как мыло - не мой фрукт, только в сушёном виде, как и дуреан. А вообще, Азия специфична, конечно.

  7. #8537
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    2 715

    Цитата Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
    Платная дорога до Питера, идеально прямая. У водителя хороший рейтинг и много поездок. Чего бояться? У нас по центру гуляешь - лепнина на голову падает (я каждую среду эту статистику на совещаниях слушаю), она многое позволяет осознать да, в составе есть “imitation”, но вкусные заразы фунчоза с креветонами меня тоже покорила и мангостин. МанГо как мыло - не мой фрукт, только в сушёном виде, как и дуреан. А вообще, Азия специфична, конечно.
    Ну да согласна, чему быть, того не миновать. Но для меня это будет скорее всего напряг - я не расслаблюсь - буду смотреть как тормозит (не в последний ли момент), как обгоняет и т.п
    А я вот эти готовые дамплинги так и не пробовала, супы брала в 7\11, надо в этот раз поробовать. Я пробовала только в Бангкоке в офигенском кафе дамплинги, ну и вонтоны с креветками, но там готовили при тебе.
    Азия, она конечно да интересна, вкусной еды оттуда мне не хватает)))
    мы нашли в Питере в одной службе доставки том ям очень хороший делают и пад тай с креветками как правило очень даже

  8. ответ для олениха , на сообщение « Ну да согласна, чему быть, того не... »
    #8538
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
    Ну да согласна, чему быть, того не миновать. Но для меня это будет скорее всего напряг - я не расслаблюсь - буду смотреть как тормозит (не в последний ли момент), как обгоняет и т.п
    А я вот эти готовые дамплинги так и не пробовала, супы брала в 7\11, надо в этот раз поробовать. Я пробовала только в Бангкоке в офигенском кафе дамплинги, ну и вонтоны с креветками, но там готовили при тебе.
    Азия, она конечно да интересна, вкусной еды оттуда мне не хватает)))
    мы нашли в Питере в одной службе доставки том ям очень хороший делают и пад тай с креветками как правило очень даже
    Поделитесь пжл где пад тай вкусный нашли?

    Для меня том ям самый вкусный в спб пока в плюшкине (на удивление)

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #8539
    Небожитель Аватар для Яра
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    16 999

    Девочки, подскажите, в конце октября на Пхукете пляж Ката/Катонг как с волнами и дождем? хотим с детьми на каникулах школьных съездить.

  10. ответ для олениха , на сообщение « Ну да согласна, чему быть, того не... »
    #8540
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    А можно в личку, плиз, рекомендацию 🤫с радостью закажу
    Все, что ни делается - все к лучшему!
    что может быть логичнее безумной, красивой, абсолютно неправдоподобной случайности?..
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Страница 854 из 980 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864904954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •