Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « Да нет диагноза. Сустав, я думаю.... »
    #13841

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Да нет диагноза. Сустав, я думаю. Рентген делали - все норм. Там не то что отдаёт, а прям болит, она ходит и волочет ногу за собой. Я так понимаю, что она даже в состоянии покоя болит.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    По идее к неврологу и ортопеду тогда. Когда нет диагноза, непонятно, что терапевт лечил, А они пусть бесплатное мрт назначают.

  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « Слушайте, пришёл этот анализ мочи... »
    #13842

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Слушайте, пришёл этот анализ мочи хитрый, суточный. Онколог говорила, что он тоже онкомаркер. Кароч. Там 3 показателя. Все выделено красным. И они все ниже минимального референсного значения на 0.1-0.4 ед.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Как анализ называется, по Зимницкому? Если ниже, то это что значит

  3. #13843
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Куба рядом Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Спрошу тут, вдруг кто-то ставил брекеты или знает хорошего ортодонта? Ну и стоматолога сразу))
    Хочу поставить брекеты, ищу хорошего врача, который заинтересован не только в выкачивании денег.
    Мне на техноложке нравится она стоматология, там ортодонт есть стоматологи хорошие и цены не кусаются. Ортодонт молодая девочка, но очень вовлеченная, я старшему там пластины ставила.
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. #13844
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Как анализ называется, по Зимницкому? Если ниже, то это что значит
    Не не. Не зимницкий. Называется метаболиты КА в суточной моче. Надо было в течение суток писать в стаканчик, выливать в банку (предварительно высыпав туда некий порошок, который выдали в инвитро), каждый раз все это перемешивать и хранить в холодильнике и записывать сколько за сутки получилось.
    Я не гуглю. Я кремень. Но наверное хорошо, что не выше верхних границ. Возможно.


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. #13845
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Юля, привет. Ага, почистили, колят какой-то антибиотик, завтра спрошу про противоспаечную. Пока довезли до больницы уже все вышло, поэтому сдавать на генетику уже и нечего было.

    Вот я и не знаю, может и действительно не загоняться. Списать на случайность и расслабиться. Фиг знает, первый раз же. Как к этому правильно относиться - пока не поняла.
    Я бы проверилась на инфекции и сдала анализы крови из топика гематолога Боброва.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « А рожала ты сама? Я уже забыла. »
    #13846
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    А рожала ты сама? Я уже забыла.
    КС. В Б ничего делать сосудистый хирург не будет. Хотя и потом ничего не делают - скажут в Б у многих варикоз, а потом все нормально

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « И что было дальше? Отправлено с... »
    #13847
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    И что было дальше?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оля, у мамы вот помню болела нога, в районе колена, потом доходило до того, что нога волочилась и хромала она. Мрт колена показало разрыв мениска (старая травма дала отселе знать через много лет). Оперировала колено удачно. Это было давно лет 15 назад уже

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « Не не. Не зимницкий. Называется... »
    #13848
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Не не. Не зимницкий. Называется метаболиты КА в суточной моче. Надо было в течение суток писать в стаканчик, выливать в банку (предварительно высыпав туда некий порошок, который выдали в инвитро), каждый раз все это перемешивать и хранить в холодильнике и записывать сколько за сутки получилось.
    Я не гуглю. Я кремень. Но наверное хорошо, что не выше верхних границ. Возможно.


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оля, молодец! Доктор гугл может только запутать. Славе много кулачков от меня и девчонок. Папа в больнице справится, не сомневайся. Это он дома может быть кремнем, а в больнице и обнимет и по головке будет гладить.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  9. #13849
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте. Правильно я понимаю, что это топик про неудачные беременности? Кто сталкивался, какое обследование пройти после выкидыша? Две беременности прошли почти без проблем, и тут такой "сюрприз". Понимаю, что что-то надо сдать/обследовать, но и лишнего не хочется делать. В идеале хотелось бы понять причину, если это вообще возможно, конечно. Заранее всем спасибо.
    Добрый день. Сдайте кровь на ТОРЧ, и из топика Гематолога Боброва. В следующую Б больше прогестерона. Всё получится!
    Света На "Ты"

  10. ответ для lesya_lya , на сообщение « Не не. Не зимницкий. Называется... »
    #13850
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Не не. Не зимницкий. Называется метаболиты КА в суточной моче. Надо было в течение суток писать в стаканчик, выливать в банку (предварительно высыпав туда некий порошок, который выдали в инвитро), каждый раз все это перемешивать и хранить в холодильнике и записывать сколько за сутки получилось.
    Я не гуглю. Я кремень. Но наверное хорошо, что не выше верхних границ. Возможно.


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ща я погуглю, не ссы
    Света На "Ты"

Страница 1385 из 1696 « Первая  «  385885128513351375138113821383138413851386138713881389139514351485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •