Страница 896 из 1005 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946996 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #8951
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Я читаю врача Ольга Белоконь- она за доказательную медицину.
    Говорит, что фолька вообще все женщинам пить показано и бер и не бер , в том числе в предклимакс! Это важно.
    Для беременных на одном месте стоят два гл витамина фолька и йод. Остальное не так важно как эти два. Я как узнала что бер. Добавила сразу же к фольке йод и магне б6. Сейчас магний пью в составе элевита, но лежит в прикроватной тумбе на случай если живот тянет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На любом сроке фолька? Я начала ее пить мес за 2 до зачатия. Но постоянно как-то влом. А так да, знаю, что нужна. Последний мес перед зачатием мужу давала, по 1 табл правда. Себе больше

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  2. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #8952
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Кстати 2 табл магне б6 прям четко снимает тянущую боль. Я 2р уже пила и сразу все проходила (когда сама виновата была, тяжести или нагибалась много)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  3. ответ для Julia JN , на сообщение « Я 5февраля в ЖК, спрошу обязательно.... »
    #8953
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Я 5февраля в ЖК, спрошу обязательно.
    Ты может раньше? Если спросишь, тоже напиши.
    Химоза, аллергия - этого вообще не хочется.
    А то стараешься как лучше, а в итоге хуже получается(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я иду 28.01 в ЖК.
    Вот смотри мой врач с 30-ти летним стажем, ранее роды принимал, к нему все доктора ходят с ЖК советоваться, мне лично делал гистеро удалял полип- переделывал плохо сделанную операцию в больнице 20 на Гастелло.Короче, я ему доверяю. Всегда мне говорил, что я нормальная здоровая женщина, в то время как к моим 32г все запугивали всякой херней, в том числе эта Мадина «звездная» с Костюшко.
    И кстати со своим врачом я сразу же забеременела в первом же цикле. Так вот.
    Он мне дал на выбор исключительно мо 2трисестра (и то тк я его достала, что не против пить витаминный комплекс): Фемибион2, Комливит Мама, Витрум пренаталь и Элевит пронаталь. Я спрашиваю какой лучше? Он сказал без разницы, ориентироваться самой на бюджет и состав. Говорит, что вообще не более 3-х наименований табл в идеале должны принимать от любых болезней, в том числе витамины. Но я сама выбрала Элевит+йод, он в курсе и не против.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #8954
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 118

    Мне мой вчера выдал прикол. Мам говорит, а ты в рд поедешь с ночевкой там будешь? Я говорю ну конечно, дня на 3-4. -А я с кем? -С папой или бабушкой если поедете с санаторий. - Не, я не хочу пропустить. -Что пропустить? - Ну как сестрёнка будет вылезать.
    Я чуть не присела. Походу думал, что на роды его возьмут. Когда сказала, что в рд детей не пускают совсем, даже когда лежать будем, расстроился.
    Во мысли!

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  5. #8955
    Участник Аватар для AnnaDiana
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от alanie-vim200889 Посмотреть сообщение
    Увидимся там может в июне 😅
    Я думаю туда на ДО лечь потом


    Главное только не 18 РД 😭🤢
    А почему только не 18 РД?
    Я все ещё его рассматриваю. Его и 9. Правда никуда не ходила ещё. Планирую этим заняться в декрете.

  6. ответ для Amаzonka , на сообщение « Не может быть. У нас в прошлом году у... »
    #8956
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Amаzonka Посмотреть сообщение
    Не может быть. У нас в прошлом году у друга жена рожала в октябре. Легла на дородовое. Там и родила.
    Просто мы им не сказали про ребёнка, пока не спросить у неё.
    Мне так сказал Пакин- врач 10-ки.
    Я думаю конечно с патологиями или прям по показаниям кладут или если приехала и закончилась родовая деятельность, а она к примеру начиналась, но врач сказал, что будут в родблоке в таком случае доводить до конца.
    Или еще если к 41,4 не начались роды, то приезжаешь и дают таблетки срок действия у них максимально 72ч -наверно кладут на ДО


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #8957
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    На любом сроке фолька? Я начала ее пить мес за 2 до зачатия. Но постоянно как-то влом. А так да, знаю, что нужна. Последний мес перед зачатием мужу давала, по 1 табл правда. Себе больше

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Я также до зачатию и муж успел максимально мес пропить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для мария0110 , на сообщение « Мне так сказал Пакин- врач 10-ки. Я... »
    #8958
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    1 322

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Мне так сказал Пакин- врач 10-ки.
    Я думаю конечно с патологиями или прям по показаниям кладут или если приехала и закончилась родовая деятельность, а она к примеру начиналась, но врач сказал, что будут в родблоке в таком случае доводить до конца.
    Или еще если к 41,4 не начались роды, то приезжаешь и дают таблетки срок действия у них максимально 72ч -наверно кладут на ДО


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ей таблетку дали. Тогда я поняла

  9. ответ для umka2012 , на сообщение « Кстати 2 табл магне б6 прям четко... »
    #8959
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Кстати 2 табл магне б6 прям четко снимает тянущую боль. Я 2р уже пила и сразу все проходила (когда сама виновата была, тяжести или нагибалась много)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Да, для этого они у меня тоже лежат
    Фолька в весь срок беременности.
    Я так поняла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #8960
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Ого. Ферритин 8? Это прям запаса совсем нет... как ты ходишь??? А гемоглобин?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Да у меня все отлично, энергии много, но тут еще сказался отпуск




    Я Лейла

Страница 896 из 1005 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •