Страница 129 из 190 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1281

    Из последних бесячек.

    Подвигают мои вещи на скамейке в сторону, вместо того, чтобы просто попросить меня об этом
    В зале для групповых занятий свой степ ставят вплотную к моему. При этом свободное пространство вокруг имеется.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #1282
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Из последних бесячек.

    Подвигают мои вещи на скамейке в сторону, вместо того, чтобы просто попросить меня об этом
    В зале для групповых занятий свой степ ставят вплотную к моему. При этом свободное пространство вокруг имеется.
    Как себя ведете в этих ситуациях? ЧТО-то говорите, возмущаетесь?

    Как-то одна мадам схватилась на какое-то короткое время за мое полотенце, висевшее на открытой дверце шкафчика, потому что ей надо было держать равновесие, она обувалась. У меня от возмущения горло перехватило. Жалею, что не высказала все, что думаю.

  3. ответ для trillium , на сообщение « Как себя ведете в этих ситуациях?... »
    #1283

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Как себя ведете в этих ситуациях? ЧТО-то говорите, возмущаетесь?

    Как-то одна мадам схватилась на какое-то короткое время за мое полотенце, висевшее на открытой дверце шкафчика, потому что ей надо было держать равновесие, она обувалась. У меня от возмущения горло перехватило. Жалею, что не высказала все, что думаю.
    С вещами было пару раз. Один раз сдержалась, промолчала. Второй раз спокойно попросила не трогать мои вещи.
    Со степом, либо сама перехожу в другое место, либо прошу отодвинуться. Но, часто бывает, просишь культурно, а тебе в ответ хамят
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #1284
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 315

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Но, часто бывает, просишь культурно, а тебе в ответ хамят
    К сожалению, да. Вежливость воспринимается быдлом как слабость.

  5. ответ для Dim_ , на сообщение « К сожалению, да. Вежливость... »
    #1285
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 787

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    К сожалению, да. Вежливость воспринимается быдлом как слабость.
    Вот точно. Я вчера размышляла об этом весь вечер. Как научиться отвечать так, чтобы не грубо, но и не позволить, чтобы тебе хамили в ответ.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1286

    Краснопутиловская ФХ вчера вечор:
    На дорожках мне встретилась группа спортсменов абсолютно точно откушавших шаверму с чесноком и луком и один на велике с перегаром. Я все понимаю, каждый кушает что считает нужным, но не продохнуть....
    В раздевалке толпа милых женщин встретилась чисто обсудить какие то нафик танцы, ну вроде в холле как то удобнее вести переговоры, и так тесно, но как куры ей богу.
    В душевой какое то свиното бросило на пол пустой флакон из-под геля для душа, в зоне спа воды как в мини бассейне, уборщицы на горизонте не маячило. Ну и многолюдненько было.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1287
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 442

    Вот кстати про оставление пустых флаконов в душе - бесит просто. Не дойти до урны? Дома у них уборщицы это делают? Флаконы, банки, пустые саше-пробники, грязные пакеты и т.д.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1288
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    А брошенные полотенца? А оставленное шмотье на скамейке, пока " тело" пошлепало в душ или сауну? Типа, " место занято" и плевать, что другие посетители клуба смогут раз десять уже раздеться- переодеться, пока " тело" отсутствует. Я тут как- то вернулась, смотрю шмотки лежат , человека нет, места мало, мелькнула мысль кинуть весь хлам, включая кроссы вниз в шкафчик. Уверена, что, если один раз так кинуть, больше оставлять так вещи никто не будет.

  9. #1289
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А брошенные полотенца? А оставленное шмотье на скамейке, пока " тело" пошлепало в душ или сауну? Типа, " место занято" и плевать, что другие посетители клуба смогут раз десять уже раздеться- переодеться, пока " тело" отсутствует. Я тут как- то вернулась, смотрю шмотки лежат , человека нет, места мало, мелькнула мысль кинуть весь хлам, включая кроссы вниз в шкафчик. Уверена, что, если один раз так кинуть, больше оставлять так вещи никто не будет.
    Будут )

    А меня бесит, вешаю полотенце и моюсь в душе. Подходит коза, и вешает полотенце сверху моего, и уходит.

    Что это вообще?!?!?! Аж передернуло!
    Пришлось идти голой в раздевалку и вытираться бумажными.
    Фу.

  10. #1290
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А брошенные полотенца? А оставленное шмотье на скамейке, пока " тело" пошлепало в душ или сауну? Типа, " место занято" и плевать, что другие посетители клуба смогут раз десять уже раздеться- переодеться, пока " тело" отсутствует. Я тут как- то вернулась, смотрю шмотки лежат , человека нет, места мало, мелькнула мысль кинуть весь хлам, включая кроссы вниз в шкафчик. Уверена, что, если один раз так кинуть, больше оставлять так вещи никто не будет.
    Вещи периодически оставляю когда надо быстро сполоснуться и домой) Но у нас СБ и толп нет в раздевалке, в духе ж поднял, место потерял) хотя раздевалка и небольшая. Но 3 мин (максимум)) вещи спокойно лежат и никого не раздражают у нас , ну я надеюсь)))) Бани у нас в другом крыле, туда уже топать капитально))

Страница 129 из 190 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •