Страница 113 из 594 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. #1121
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
    Понравилось Вам? расскажите коротенько! как долго, сколько стоит и что входит в стоимость! плиз

    Да, нам очень понравилось, Аренда зала - 1000 р в час, мы снимали на 3 часа, + то, что выберете из меню. У нас получилось без аренды около 4000 р, заказывали пироги (сытные и сладкие), мороженое, соки и морсы. Из дома принесли фрукты, конфеты и шампанское.

    зы: ко мне подходили родители и спрашивали - Как я нашла такое чудесное место?!?

  2. #1122
    Cherish the day Аватар для tatli
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    40 692

    Можно дополню? мы снимали на 2 ч для шестилеток, я взяла 5 видов пирогов (кошмаррррр!!! ели их потом еще неделю - бедная моя фигура, но фффкусссноооо), салатики взяли Цезарь, соки, чай, торт, мороженое не брали по санитарным соображениям, без аренды вышло 3500, тоже очень удачно, я считаю - тот же пироговый дворик на Лесной. Больше всех понравился пирог с брусникой и еще чем-то

  3. #1123
    Наш человек Аватар для Subbotina
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Лесная Имя: Даша
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Да, нам очень понравилось, Аренда зала - 1000 р в час, мы снимали на 3 часа, + то, что выберете из меню. У нас получилось без аренды около 4000 р, заказывали пироги (сытные и сладкие), мороженое, соки и морсы. Из дома принесли фрукты, конфеты и шампанское.

    зы: ко мне подходили родители и спрашивали - Как я нашла такое чудесное место?!?

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1124
    jros
    Guest

    Привет девчонки! Всех с наступающим новым годом! Давно сюда не заходила - дела-дела.
    А мы приглашали Пеппи от сюда http://vkontakte.ru/club5571078
    Кстати Пеппи была Юля.
    Я как-то про это уже писала, что там вместе с Пеппи еще один персонаж забавный и совсем не из книжки.
    И из этой же группы к нам в д/с пришел Дедушка Мороз. Оказалось что наш муз-работник с этими ребятами уже несколько лет сотрудничает. Все родители были довольны - праздник прошел отлично.

  5. #1125
    Мега-элита Аватар для Золотайка
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Да, нам очень понравилось, Аренда зала - 1000 р в час, мы снимали на 3 часа, + то, что выберете из меню. У нас получилось без аренды около 4000 р, заказывали пироги (сытные и сладкие), мороженое, соки и морсы. Из дома принесли фрукты, конфеты и шампанское.

    зы: ко мне подходили родители и спрашивали - Как я нашла такое чудесное место?!?
    Ух ты!Посмотрела сайт и взяла на заметку на след год
    хочу на Тенерифе

  6. #1126
    Ветеран Аватар для pussi
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    питер--севастополь
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от jros Посмотреть сообщение
    Привет девчонки! Всех с наступающим новым годом! Давно сюда не заходила - дела-дела.
    А мы приглашали Пеппи от сюда http://vkontakte.ru/club5571078
    Кстати Пеппи была Юля.
    Я как-то про это уже писала, что там вместе с Пеппи еще один персонаж забавный и совсем не из книжки.
    И из этой же группы к нам в д/с пришел Дедушка Мороз. Оказалось что наш муз-работник с этими ребятами уже несколько лет сотрудничает. Все родители были довольны - праздник прошел отлично.
    ну прям в открытую рекламируют себя же
    МОИ ДЕТКИ -КОНФЕТКИ --ЯРОСЛАВ 11 01 2006 ЯРОСЛАВНА14 11 2004 И СУЛАМИЮШКА 22 01 2009

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1127
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    девочки подскажите аниматора на ДР для подростков 11-12 лет?

  8. #1128
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    девочки подскажите аниматора на ДР для подростков 11-12 лет?
    ИМХО Аниматор, который мог увлечь 6-леток, сможет это сотворить и со старшими детьми! У нас был Сергей, (которого советовала Оля-Львенок), очень-очень понравился! Понравился и нам, и нашим воспитателям! Он сказал, что у него есть программы, расчитанные на разный возраст.

  9. ответ для pussi , на сообщение « вот здесь есть пеппи ,она еще и... »
    #1129
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    5 701

    Цитата Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
    вот здесь есть пеппи ,она еще и поющая.. http://vkontakte.ru/club13392666
    А какой у неё репертуар ?

    У меня дочка сначала практически выучила наизусть диск, который с пластинки нашего детства - "Где живёт кукарямба", "Бедная Пепилотта" и т.д. Думаю, она была бы в восторге спеть хором эти песенки с Пеппи "живьём".
    Теперь пытается освоить песенку, которая звучит в начале каждой серии шведского сериала про Пеппи Произношение оригинальное

  10. #1130
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    ИМХО Аниматор, который мог увлечь 6-леток, сможет это сотворить и со старшими детьми! У нас был Сергей, (которого советовала Оля-Львенок), очень-очень понравился! Понравился и нам, и нашим воспитателям! Он сказал, что у него есть программы, расчитанные на разный возраст.
    а можно его контакты в личку, хотя по моему увлечь подростков гораздо сложнее чем малышей
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 113 из 594 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •