Страница 114 из 594 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « а можно его контакты в личку, хотя по... »
    #1131
    Ветеран Аватар для pussi
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    питер--севастополь
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    А какой у неё репертуар ?

    У меня дочка сначала практически выучила наизусть диск, который с пластинки нашего детства - "Где живёт кукарямба", "Бедная Пепилотта" и т.д. Думаю, она была бы в восторге спеть хором эти песенки с Пеппи "живьём".
    Теперь пытается освоить песенку, которая звучит в начале каждой серии шведского сериала про Пеппи Произношение оригинальное
    она практически все песни поети еще привозит диск с музыкой .там и с шведского фильма есть мелодии .у меня дочь от этого фильма балдеетзадом наперед ходит и т.п.
    МОИ ДЕТКИ -КОНФЕТКИ --ЯРОСЛАВ 11 01 2006 ЯРОСЛАВНА14 11 2004 И СУЛАМИЮШКА 22 01 2009

  2. ответ для pussi , на сообщение « она практически все песни поет;)и еще... »
    #1132
    Ветеран Аватар для pussi
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    питер--севастополь
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    девочки подскажите аниматора на ДР для подростков 11-12 лет?
    знаю есть программы с гарри потером.ковбоями .магами и чародеями ,ведут отлично ,костюмы стилизованны и для этого возраста думаю самое то ...или пригласить человека паука с женщиной кошкой можно ....координаты могу в личку
    МОИ ДЕТКИ -КОНФЕТКИ --ЯРОСЛАВ 11 01 2006 ЯРОСЛАВНА14 11 2004 И СУЛАМИЮШКА 22 01 2009

  3. ответ для pussi , на сообщение « знаю есть программы с гарри... »
    #1133

    А кто-нибудь заказывал шоу мыльных пузырей? Хочу пригласить своей на 2 года!

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1134
    Не Ангел
    Guest

    Ой, на два года шоу мыльных пузырей???? Рановато, наверное.

  5. ответ для Не Ангел , на сообщение « Ой, на два года шоу мыльных пузырей????... »
    #1135

    Мы очень пузыри любим, я думаю, нам интересно будет! Хотя, конечно, буду узнавать подробнее, что они делают! Просто, аниматора нам точно рано!

  6. ответ для pussi , на сообщение « знаю есть программы с гарри... »
    #1136
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
    знаю есть программы с гарри потером.ковбоями .магами и чародеями ,ведут отлично ,костюмы стилизованны и для этого возраста думаю самое то ...или пригласить человека паука с женщиной кошкой можно ....координаты могу в личку
    Это на 7-9 лет. А у нас подростки, они уже выросли из этого. Им 11-12
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1137

    Поделюсь своим опытом.
    26 декабря вызывала фею и принцессу из фирмы "Шум-Гам" на 4-х летие дочек. Это был ужас!!!! В этом году специально хотела заказать кого-то подороже, наивно предполагая, что это гарантирует качество (в прошлом году были девочки из Барбарисок, которым, на фоне нынешних, надо вручать Оскар).
    Цена 10000 рублей за якобы часовое представление + помощь с детьми во время выступления цирка. Кол-во детей 5. При этом все разбегались и никто не хотел участвовать в конкурсах.
    Девочки опоздали на час и даже не извинились, а попытались все это представить как ошибку организатора (директора фирмы)
    Не было даже минимального макияжа (видимо, девочки считают себя и без макияжа королевами, что, мягко говоря, не соответствует действительности и создало впечатление какого-то ПТУшного праздника худших учениц)
    Как я и писала, никто кроме моих детей не хотел участвовать в играх (а мои постоянно спрашивали:"Мама! А когда приедут нормальные феи?")
    Девочки позволяли ПРИ РОДИТЕЛЯХ и ПРИ ДЕТЯХ обсуждать свои личные проблемы в формате: "Я позвонила ему и послала в Ж....У" и так далее!!!!!!
    В общем это был УЖАС!!!!!

  8. ответ для shanna , на сообщение « Поделюсь своим опытом. 26 декабря... »
    #1138
    Irensi
    Guest

    Цитата Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом.
    26 декабря вызывала фею и принцессу из фирмы "Шум-Гам" на 4-х летие дочек. Это был ужас!!!! В этом году специально хотела заказать кого-то подороже, наивно предполагая, что это гарантирует качество (в прошлом году были девочки из Барбарисок, которым, на фоне нынешних, надо вручать Оскар).
    Цена 10000 рублей за якобы часовое представление + помощь с детьми во время выступления цирка. Кол-во детей 5. При этом все разбегались и никто не хотел участвовать в конкурсах.
    Девочки опоздали на час и даже не извинились, а попытались все это представить как ошибку организатора (директора фирмы)
    Не было даже минимального макияжа (видимо, девочки считают себя и без макияжа королевами, что, мягко говоря, не соответствует действительности и создало впечатление какого-то ПТУшного праздника худших учениц)
    Как я и писала, никто кроме моих детей не хотел участвовать в играх (а мои постоянно спрашивали:"Мама! А когда приедут нормальные феи?")
    Девочки позволяли ПРИ РОДИТЕЛЯХ и ПРИ ДЕТЯХ обсуждать свои личные проблемы в формате: "Я позвонила ему и послала в Ж....У" и так далее!!!!!!
    В общем это был УЖАС!!!!!
    нда....
    получается заказываешь праздник подороже, в надежде получить отличную программу, а получаешь преотличнейшее г..но
    сочувствую вам..
    А сколько Барбариски стоили?
    А они во время праздника обсуждали свои личные проблемы, что ли?

  9. ответ для Irensi , на сообщение « нда.... получается заказываешь... »
    #1139

    Цитата Сообщение от Irensi Посмотреть сообщение
    нда....
    получается заказываешь праздник подороже, в надежде получить отличную программу, а получаешь преотличнейшее г..но
    сочувствую вам..
    А сколько Барбариски стоили?
    А они во время праздника обсуждали свои личные проблемы, что ли?
    НЕТ! Барбариски в прошлом году вообще отработали супер. Но я меняю каждый год программу и хотелось чего-то очень красивого (мне казалось, что у Барбарисок были "бедненькие" костюмы), но по сравнению с этими "ФЕЯМИ", которые не стирали свои платья не меньше года, Барбариски были шикарны! Да я уже поняла: от добра добра не ищут. Это мои попытки устраивать каждый год праздник для детей лучше и лучше.
    Да, кстати, у меня были заказаны 2 цирка. Один отработал отлично (и вовремя, и слаженно), а второй за 10 минут до предполагаемого времени начала представления просто выключил телефон и исчез в пустоте.....А потом объяснил, что очень уж к нам далеко ехать....А раньше, видимо, было это сложно понять? (праздник был в нашем загородном доме)

  10. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #1140
    Не Ангел
    Guest

    Очень очень сопереживаю вам, представляю как обидно - всем сердцем желать самого лучшего праздника для своего ребенка и получить вот такое..... В очередной раз понимаю как нам повезло с аниматорами - костюмы, отношение и цена - полностью устраивают. Может потребовать каких-то компенсаций??? Знаю, в некоторых агенствах это принято.

Страница 114 из 594 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •