Страница 13 из 4273 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для star))) , на сообщение « А какие показатели были что гсд... »
    #121

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    А какие показатели были что гсд поставили? Круто как когда правильно питаешся! И сладкое не любить и пищк не солить. Я чувствую ся извергом который все в точности наоборот люблю
    Пришла на кривую 5,4 тощак, и до этого 5.1 тощак - гиня отправила к терапевту, та сказала я в группе риска, я так понимаю у нас все в группе риска)))
    А так обычно 4,6-4,9 тощак
    Ну и в моче один раз скакнул, хотя я все же думаю может собрала не правильно..

  2. #122
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    Не сдавала, думаю ближе к полгугоду сдать, у нас завтра акдс вот ее то я боюсь побольше кривой :Р А на кривую не боюсь я вроде, но что-то все некогда время выделить...
    да уж в сфере последних событий по прививкам..начинаешь думать про акдс....

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    Пришла на кривую 5,4 тощак, и до этого 5.1 тощак - гиня отправила к терапевту, та сказала я в группе риска, я так понимаю у нас все в группе риска)))
    А так обычно 4,6-4,9 тощак
    Ну и в моче один раз скакнул, хотя я все же думаю может собрала не правильно..
    а дак ты у эндокринолога и не была? и кривую естественно не делали?

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  3. ответ для star))) , на сообщение « да уж в сфере последних событий по... »
    #123

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    да уж в сфере последних событий по прививкам..начинаешь думать про акдс....



    а дак ты у эндокринолога и не была? и кривую естественно не делали?
    К нему через неделю только, запись чуть ли не за полгода.. Кривую неа не разрешили..

  4. #124
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    Не сдавала, думаю ближе к полгугоду сдать, у нас завтра акдс вот ее то я боюсь побольше кривой :Р А на кривую не боюсь я вроде, но что-то все некогда время выделить...
    Я тоже прививок боюсь. Сделали пентаксим, хорошо перенес. Может у вас тоже в поликлинике делают если попросить.
    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    К нему через неделю только, запись чуть ли не за полгода.. Кривую неа не разрешили..
    Ну правильно, при высоком тощаке кривую не делают. Бывает просто нарушение гликемии на тощак при нормальных дневных показаниях сахара.

  5. #125
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    Пришла на кривую 5,4 тощак, и до этого 5.1 тощак - гиня отправила к терапевту, та сказала я в группе риска, я так понимаю у нас все в группе риска)))
    А так обычно 4,6-4,9 тощак
    Ну и в моче один раз скакнул, хотя я все же думаю может собрала не правильно..
    Не в группе риска, а ГСД. Цветет и пахнет. Собрать неправильно мочу на сахар нельзя. То есть как-то раз сахар превысил почечный порог. Увы. Это он, соблюдать диету, если диагноз нужен - записываться к эндокринологу.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Не в группе риска, а ГСД. Цветет и... »
    #126

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Не в группе риска, а ГСД. Цветет и пахнет. Собрать неправильно мочу на сахар нельзя. То есть как-то раз сахар превысил почечный порог. Увы. Это он, соблюдать диету, если диагноз нужен - записываться к эндокринологу.
    Значит оно так и есть, к врачу как уже писала записана жду приёма, тем не менее скачков дома не вижу, вчера перед анализом дома измерила, сегодня пришёл анализ - одинаков с моим измерением.

  7. #127
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    К нему через неделю только, запись чуть ли не за полгода.. Кривую неа не разрешили..
    Я имею ввиду в беременность были у эндокринолога?

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Не в группе риска, а ГСД. Цветет и пахнет. Собрать неправильно мочу на сахар нельзя. То есть как-то раз сахар превысил почечный порог. Увы. Это он, соблюдать диету, если диагноз нужен - записываться к эндокринологу.
    Ну гсд то у беременных, а тут то девушка родила уже. .
    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    Значит оно так и есть, к врачу как уже писала записана жду приёма, тем не менее скачков дома не вижу, вчера перед анализом дома измерила, сегодня пришёл анализ - одинаков с моим измерением.
    Вот блин какой..вроде и скачков нет и непонятка какая то.... но про сахар в моче я давно еще слышала что это из нутрии. Вот если типа белок то может быть неправельно собран анализ...

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  8. #128
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    Значит оно так и есть, к врачу как уже писала записана жду приёма, тем не менее скачков дома не вижу, вчера перед анализом дома измерила, сегодня пришёл анализ - одинаков с моим измерением.
    А срок какой сейчас, напомните?
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #129

    30 и двойня

  10. ответ для star))) , на сообщение « Я имею ввиду в беременность были у... »
    #130

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду в беременность были у эндокринолога?



    Ну гсд то у беременных, а тут то девушка родила уже. .

    Вот блин какой..вроде и скачков нет и непонятка какая то.... но про сахар в моче я давно еще слышала что это из нутрии. Вот если типа белок то может быть неправельно собран анализ...
    Нет сначала терапевт на кривую отправила, оттуда меня отпустили домой, записалась к эндокринологу на середину дек только. Уже сама.

Страница 13 из 4273 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •