Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 

Тема: DiWay - женская одежда! - 5

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Натусечка72
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от БахСвета Посмотреть сообщение
    Юля получим мы не раньше конца января, у всех оргов нагрузки предновогодние, но сроки при этом не сдвигаются, но 2 месяца на выкуп это практически весь сезон, и фактически через 1,5 месяца многим этот заказ не актуален, поэтому и заказом мало. При всем уважении к Вам это перебор, я редко высказываютсь против оргов, но тут мне очень не удобно перед мамой, т к заказывала ей и она и просила заказать т к носить не чего(хотела на нг в новом пойти) , выкуп начался в конце ноября, а получение в конце января 2 месяца это.... без комментариев, Вы бы сразу написали, что получение в конце января думаю и те кто заказал подумали бы, т к скоро они на зиму цены и так сбросят, а тут по полной и столько ждать
    Поддерживаю. Тоже хотелось бы до праздников получить. Не думала, что так все затянется.
    Юля, может есть возможность, тем более что минималка набрана.....
    Порадуйте к Новому Году пожалуйста. Если есть необходимость, готова подоброволить) и без склада обойдемся.

  2. #82
    Наш человек Аватар для БахСвета
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    м.пр Просвещения,м.Озерки
    Сообщений
    7 717

    Цитата Сообщение от Натусечка72 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Тоже хотелось бы до праздников получить. Не думала, что так все затянется.
    Юля, может есть возможность, тем более что минималка набрана.....
    Порадуйте к Новому Году пожалуйста. Если есть необходимость, готова подоброволить) и без склада обойдемся.
    Если сейчас, то готова себе заказать ещё одно пальто, а это ещё плюс 4,5 тыс.
    Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой

  3. ответ для Yuliya1082 , на сообщение « DiWay - женская одежда! - 5 »
    #83
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Девочки, мне не сложно сделать заказ.
    В период праздников сроки всегда сдвигаются.

    А предновогодние 2-3 недели везде полный завал.

    Я могу отправить сейчас груз, но под полную ответственность участниц.
    Раздавать из дома с 1 по 8 января я не смогу. Меня не будет в городе .
    Также как и получить груз , если он задержится в пути , соответственно оплату хранения в ТК, я также поделю на участниц.
    Москва - не Сибирь , согласна. Но заказы отправленные еще на прошлой неделе, до сих пор не дошли!

    Я веду 6-й год закупки , в том числе и в новогодний период. И работаю в логистике 15 лет.
    Поэтому абсолютно не из вредности вам я не хочу сейчас отправлять этот заказ.
    Последние куртки нам только вчера подтвердили. Пока пройдет оплата и заказ отправят - это точно будет начало следующей недели.

  4. #84
    Наш человек Аватар для БахСвета
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    м.пр Просвещения,м.Озерки
    Сообщений
    7 717

    Цитата Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне не сложно сделать заказ.
    В период праздников сроки всегда сдвигаются.

    А предновогодние 2-3 недели везде полный завал.

    Я могу отправить сейчас груз, но под полную ответственность участниц.
    Раздавать из дома с 1 по 8 января я не смогу. Меня не будет в городе .
    Также как и получить груз , если он задержится в пути , соответственно оплату хранения в ТК, я также поделю на участниц.
    Москва - не Сибирь , согласна. Но заказы отправленные еще на прошлой неделе, до сих пор не дошли!

    Я веду 6-й год закупки , в том числе и в новогодний период. И работаю в логистике 15 лет.
    Поэтому абсолютно не из вредности вам я не хочу сейчас отправлять этот заказ.
    Последние куртки нам только вчера подтвердили. Пока пройдет оплата и заказ отправят - это точно будет начало следующей недели.
    Вроде её раньше гизма вела первое пальто я покупала 7 лет назад. Но в любом случае Вам надо было предупреждать о сроках раньше( я не вписалась бы в закупку,или предупредила бы, что бы мне мозг не выносили) , ждать пальто которое мне надо по 2 месяца извините, но я не готова. И отправлять когда Минималку набрали, раз такие проблемы у поставщика и открыть новую закупку, как раз на праздники кто хотел тот бы оставлял заказ. Очень жаль, просто разочарована😢,
    Пс если бы мне то пережила бы, но брюзжание мамы убивает.....
    Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой

  5. #85
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Цитата Сообщение от БахСвета Посмотреть сообщение
    Вроде её раньше гизма вела первое пальто я покупала 7 лет назад. Но в любом случае Вам надо было предупреждать о сроках раньше( я не вписалась бы в закупку,или предупредила бы, что бы мне мозг не выносили) , ждать пальто которое мне надо по 2 месяца извините, но я не готова. И отправлять когда Минималку набрали, раз такие проблемы у поставщика и открыть новую закупку, как раз на праздники кто хотел тот бы оставлял заказ. Очень жаль, просто разочарована😢,
    Пс если бы мне то пережила бы, но брюзжание мамы убивает.....
    Светлана, я поняла про маму.
    Мне очень жаль, что я не оправдала ваших ожиданий.
    Приношу вам свои извинения, и маме передайте!

    Нахожусь неделю в выбивании доставки и второй день в поиске потеряной части груза из других закупок.
    И наступать еще раз на эти грабли очень не хочу.

  6. #86
    Наш человек Аватар для БахСвета
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    м.пр Просвещения,м.Озерки
    Сообщений
    7 717

    Цитата Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
    Светлана, я поняла про маму.
    Мне очень жаль, что я не оправдала ваших ожиданий.
    Приношу вам свои извинения, и маме передайте!

    Нахожусь неделю в выбивании доставки и второй день в поиске потеряной части груза из других закупок.
    И наступать еще раз на эти грабли очень не хочу.
    Это я поняла, но Юля очень большая просьба просто предупреждать, мы люди и поймём, а там уже каждый решит стоит ждатьили нет. Мне нравится дизи и приду ещё раз, почему обидно уже поняли, поэтому и на меня не держите зла, уже сама готова идти в магазин и купить маме.
    Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой

  7. ответ для Yuliya1082 , на сообщение « DiWay - женская одежда! - 5 »
    #87

    А как понять какие цены? На сайте обычные цены. Обьясните куда смотреть))

  8. ответ для segate , на сообщение « А как понять какие цены? На сайте... »
    #88
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Цитата Сообщение от segate Посмотреть сообщение
    А как понять какие цены? На сайте обычные цены. Обьясните куда смотреть))
    Зайти под логином и паролем.

  9. ответ для Yuliya1082 , на сообщение « DiWay - женская одежда! - 5 »
    #89
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 122

    Девочки, с наступающим


  10. ответ для Yuliya1082 , на сообщение « DiWay - женская одежда! - 5 »
    #90
    Элита
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 889

    Заказ оставила. С Новым Годом!

Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •