Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Мама Эльфиёнка , на сообщение « У меня была Космо »
    #54981
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 245

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У меня была Космо
    Мне биЮ понравилась, интересно сильно ли они отличаются. Хотя мне кажется, что не очень. Действительно, буду ездить пробовать нашу подножку со всеми понравившимися вариантами

  2. ответ для =Maverick= , на сообщение « Дочка с йойа(аналогом) летали, у... »
    #54982
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Дочка с йойа(аналогом) летали, у подруги брала, своей мы ещё не обзавелись, нормально там все: кап до бампера и даже чуть длиннее в лежачем положении, по песку едет, по ступенькам ходит, она сейчас у нас дома стоит. Ещё не вернули, посмотрели инглезину, там материал - тоньше и у задних колёс перекладина низкая, неудобно с ней, хотя мои , изначально, именно инглнзину рассматривали. Но это йойа 3, вес кг 6 точно, сдавали в багаж.
    Очень интересно посмотреть как она едет по песку.
    Вот вчера только под окном наблюдала как встала она в снегу, так и в песке она увязнет.
    Ну разве что на задних колёсах тащить.

  3. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Боже Какая крохотная... »
    #54983
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Боже Какая крохотная коляскочка
    Так у нас Туле и Бишка еще есть. )
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. ответ для Мелкая , на сообщение « Так у нас Туле и Бишка еще есть. :))) »
    #54984

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Teutonia be you elitte.
    Не сравнивала. Мне наоборот с моим ростом удобно, что низко. Единственное проблематично большой пакет с продуктами запихнуть в корзину, по высоте не пролазит, поэтому приходится в два пакета расфасовывать, чтобы пролезло В общественном транспорте удобно, меньше места занимает, чем многие другие подобные коляски с люлькой. Удаётся даже протиснуться с ней так, что и я сажусь на сиденье и коляску передо мной))) Мне очень нравится. Но вкус и цвет, как говорится..... И ещё один минус для меня, маленький кап в люльке, приходится спасаться дождевиком
    спасибо за ответ! В принципе - большой пакет наверное не планирую запихивать, думаю размер корзины не будет большой проблемой....
    у меня рост 167, я катала тевты только пока в магазине (остатки), и мне по сравнению с хартаном она показалась низкой....
    а у Вас какого года тевта? и версия?
    у меня почему то сложилось ощущение что раньше они были повыше чем сейчас выпускают....
    можно Вас попросить замерить от пола - на каком расстоянии начинается люлька?
    и чем отличается би ю от би ю элит?


    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Мне биЮ понравилась, интересно сильно ли они отличаются. Хотя мне кажется, что не очень. Действительно, буду ездить пробовать нашу подножку со всеми понравившимися вариантами
    а Вы би ю в какой версии смотрели? у меня почему то ощущение что v2 или v3 - выше расположены люльки чем в v4.
    ну и кап у v4 уже не такой интересный .....

  5. #54985
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Очень интересно посмотреть как она едет по песку.
    Вот вчера только под окном наблюдала как встала она в снегу, так и в песке она увязнет.
    Ну разве что на задних колёсах тащить.
    По вчерашнем снегу-легко)), по сугробам, да, на задних проедет только. Если вы говорите про реальную песочницу на пляже, тоже на задних, также, как, кстати инглезина, да и снап не по всякому песку проедет. Вот девушка выше про покит писала, что по снежку хорошо ехала, а моя соседка, гуляли с ней вместе, еле ехала и материлась. Не очень понимаю прогулок по песчаном пляжу с коляской, если честно, никогда этим не страдали: пришли , поставили и все, а вот езда по дорогам больше волнует. Дочь великолепно с этой коляской прокаталась три недели, 4 пересадки самолётом в общей сложности, брусчатка, лестницы, йойа все пережила. Если бы не дневной сон , скорее всего, купили бы покит.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54986
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Наткнулась на озоне на интересную колясочку Туле Спорт. Такое чудо) Как мини-автомобильчик))) Можно пристегивать к велосипеду, но как мне кажется, это небезопасно. Я бы волновалась наверно, если бы малыш ехал за велосипедом без присмотра. Разве что только в парке)


  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54987

    Девочки , решила расстаться со своей Бугабу Донки. На Авито пока не выставляла. Мы для погодок использовали,. Думала зимой в моно варианте буду катать. А зима подвела )))

    Я-Катя

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54988

    А я все ещё боба и снап трехколеска пристраиваю.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #54989
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! В принципе - большой пакет наверное не планирую запихивать, думаю размер корзины не будет большой проблемой....
    у меня рост 167, я катала тевты только пока в магазине (остатки), и мне по сравнению с хартаном она показалась низкой....
    а у Вас какого года тевта? и версия?
    у меня почему то сложилось ощущение что раньше они были повыше чем сейчас выпускают....
    можно Вас попросить замерить от пола - на каком расстоянии начинается люлька?
    и чем отличается би ю от би ю элит?




    а Вы би ю в какой версии смотрели? у меня почему то ощущение что v2 или v3 - выше расположены люльки чем в v4.
    ну и кап у v4 уже не такой интересный .....
    У нас V4 2016 или 1017 года, не помню уже. Мы б/у покупали, другие версии не катала, выбирала чисто визуально и чтобы не лохматого года была Отличается, как мне кажется внешним видом
    Найду рулетку, измерю высоту))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. #54990
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Мы купили пару дней назад - взяли цвет чёрный Феррари. Окошки по бокам закрыты плотным прозрачным пластиком. Я хотела красную - но потом передумал - на красном сиденье будут следы видны, если что-нибудь прольём) очень довольны коляской - муж теперь бежит гулять)))) про лето тоже думаю; но ещё не известно какое у нас лето будет.
    О, спасибо вам за отзыв! А в окошки свет не будет мешать, как думаете? Вы с конвертом сейчас?
    Если есть возможность, покажите пожалуйста фото
    Я заказала черную деним на белой раме, но пока думаю... Может всё-таки феррари заказать. Меня вот только окошки эти смущают.

Страница 5499 из 6749 « Первая  «  4499499953995449548954955496549754985499550055015502550355095549559959996499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •