Страница 12 из 18 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Сколько денег сейчас дарят на свадьбу?

  1. #111

    Цитата Сообщение от Cute Inna Посмотреть сообщение
    Шестизначная это и почти миллион может

    Ну поменьше)))

  2. ответ для Shweda , на сообщение « 999.999 максимум ) Миллион - это уже... »
    #112

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение

    Каждый дарит по силам и возможностям.
    Мы с мужем всем моим двоюродным на свадьбы дарили по тысяче долларов традиционно. Но нам и в голову не приходило ожидать от них чего-то такого же на своей свадьбе. В Беларуси для многих это вся зарплата за 4-5 месяцев.
    Да я понимаю, тоже не считали никогда особо. Но просто это своей суммой большой очень врезалось в память))

  3. ответ для invite , на сообщение « не... ну когда в среднем, то это,... »
    #113

    ого...богатые все какие...нам подарили 20 тысяч мои родители, а деньгами больше ни один. был товарищ, который вообще пришел с пустыми руками еще семья притопала с бокалами даже не хрустальными в количестве 6 штук и все. так что все по доходу.

  4. #114

    Цитата Сообщение от aleksasha.1989 Посмотреть сообщение
    ого...богатые все какие...нам подарили 20 тысяч мои родители, а деньгами больше ни один. был товарищ, который вообще пришел с пустыми руками еще семья притопала с бокалами даже не хрустальными в количестве 6 штук и все. так что все по доходу.
    Всё по доходу, да. Но с пустыми руками - это совсем не красиво
    Причиняю добро ^^

  5. ответ для Клик , на сообщение « Сколько денег сейчас дарят на свадьбу? »
    #115
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    Вспомнил юмор, причем рассказано было одним из ведущих, что не однократно молодоженам по факту дарили пустые конверты(((

    Как в анекдоте "Изя, а шо-конверт уже не является подарком?"

    Не думаю что это частое явление, но на заре моей работы-на банкетах, некоторые просили снимать церемонию вручения подарков.

  6. ответ для Клик , на сообщение « Сколько денег сейчас дарят на свадьбу? »
    #116
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    центр + приморский р-н
    Сообщений
    56

    Нам знакомые по 5 тыс дарили, без денег никто не пришел )) и мы дарим по 5 тыс. Близким родственникам соответственно больше дарим + хороший подарок. Вообще сумма зависит от возможностей. в студенческие годы я столько дарить позволить себе не могла.

  7. ответ для Клик , на сообщение « Сколько денег сейчас дарят на свадьбу? »
    #117

    Недавно с мужем у друзей на свадьбе гуляли, дарили в конвертики 5000 рублей, ну и плюс букет цветов, конечно. Ну и на разные конкурсы около 1000 точно ушло)) Как-то вот так))

  8. ответ для ryzhikov.semen , на сообщение « Миллион в любом случае. »
    #118
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 127

    100000
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  9. ответ для Клик , на сообщение « Сколько денег сейчас дарят на свадьбу? »
    #119

    Главное не ошибиться в приглашенных гостях ))) сейчас по разному дарят, но вот моей подружки раз положили пустые конвертики. ладно бы один но их было несколько и узнать кто это сделал не реально. По этому лучше проверять не отходя от гостей)))

  10. ответ для Клик , на сообщение « Сколько денег сейчас дарят на свадьбу? »
    #120

    Я в описании плана мероприятия гостям прямым текстом написала, что дарить нам рубли. Мы взрослые люди, давно живём вместе, и чайники, постельное белье, бокалы и прочая утварь нам совсем не нужна.

Страница 12 из 18 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •