Страница 506 из 607 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. Частый гость
    Регистрация
    20.09.2022
    Сообщений
    46

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Беспокойный Чайничек Посмотреть сообщение
    Я понимаю что эко не гарантия, читала что и по 8-10 раз делают эко... Но хочется как-то составить себе план, что ли...
    Из историй близких знакомых: 1. 5 эко - ничего, больше не пыталась 2. 7 эко - ничего, ещё пытается, ей 27 лет 3. 12 эко в 42 года - удача, здоровая девочка, ей уже 10 лет

  2. ответ для ПандаРинка , на сообщение « Я составила себе план - квоты... »
    #5052
    Активный участник Аватар для Кета-тян
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    Я составила себе план - квоты кончились. Потом появились - гипера. Все очень непредсказуемо и никто не скажет как будет у вас.
    У меня тоже был план - получилась еб, потом выкидыш и восстановление. Так что строить планы - последнее дело. Просто будьте готовы что ваша жизнь изменится и будет меняться постоянно, в зависимости от ситуации.

  3. #5053

    Цитата Сообщение от Кета-тян Посмотреть сообщение
    У меня тоже был план - получилась еб, потом выкидыш и восстановление. Так что строить планы - последнее дело. Просто будьте готовы что ваша жизнь изменится и будет меняться постоянно, в зависимости от ситуации.
    Я очень не люблю когда так... Наверно психологически очень сложно это дается.

  4. #5054
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    322

    У меня каждый раз все шло не по плану. Май 2021 - эко без переноса, в августе планировала вступать в крио, записалась уже на вступление, за неделю узнала, что беременна. В сентябре вакуум замершей. В декабре крио - б*б, через цикл планировала вступать в свежий протокол опять, но в следующем цикле после крио снова наступила естественная беременность - внематочная. В общем, теперь я перед крио предохраняюсь, зная любовь своего организма забеременеть перед протоколом.

  5. #5055

    Цитата Сообщение от Alkid Посмотреть сообщение
    Из историй близких знакомых: 1. 5 эко - ничего, больше не пыталась 2. 7 эко - ничего, ещё пытается, ей 27 лет 3. 12 эко в 42 года - удача, здоровая девочка, ей уже 10 лет
    О_О вот это то, чего я не ожидала услышать

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    У меня каждый раз все шло не по плану. Май 2021 - эко без переноса, в августе планировала вступать в крио, записалась уже на вступление, за неделю узнала, что беременна. В сентябре вакуум замершей. В декабре крио - б*б, через цикл планировала вступать в свежий протокол опять, но в следующем цикле после крио снова наступила естественная беременность - внематочная. В общем, теперь я перед крио предохраняюсь, зная любовь своего организма забеременеть перед протоколом.
    Грустно. Столько всего и так... да, совершенно не по плану... Как вы это пережили?

  6. #5056
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    322

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Беспокойный Чайничек Посмотреть сообщение
    Грустно. Столько всего и так... да, совершенно не по плану... Как вы это пережили?
    А вариантов не пережить нет, надо идти дальше, есть цель - ребенок, поэтому надо собираться с силами и действовать) В июле 2022 было последнее крио, после которого я поняла, что устала морально, решила дать себе передышку до конца года, поэтому с этого года снова в строю)

  7. #5057
    Участник Аватар для KaterinaSs
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112

    И обязательно все получится!!! У меня похожая история была, 1б-замершая, 2б-внематочная (готовилась к эко) , потом эко-заболела ковидом на следующий день после подсадки-пролет, потом шла в новый протокол, и еб 🥳 сыну 1,5 года ( сложная была б., но все в срок, доносили) Девочки, обязательно верьте все получится!

  8. #5058
    Ветеран Аватар для Фея Фи@лка
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    801

    Like! : 1
    Да, запланировать в нашем деле сложно
    Мы с мужем, когда шли в первый протокол, были уверены, что с первого раза уйдем с малышом, а потом, через пару лет и n-попыток решили будем делать максимум 5 эко и закончим! Итог за 3 года 8 безуспешных эко и 2 эмбриошки в крио, сейчас на физио и после иду на подсадку криошки

  9. #5059
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Фея Фи@лка Посмотреть сообщение
    Да, запланировать в нашем деле сложно
    Мы с мужем, когда шли в первый протокол, были уверены, что с первого раза уйдем с малышом, а потом, через пару лет и n-попыток решили будем делать максимум 5 эко и закончим! Итог за 3 года 8 безуспешных эко и 2 эмбриошки в крио, сейчас на физио и после иду на подсадку криошки
    Не в мать и дитя физио делаете случайно?

  10. #5060
    Ветеран Аватар для Фея Фи@лка
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    801

    Там!... я так понимаю ФЕО с Казанцевым всех к Кондриной посылают, они же раньше тоже там работали оба. Не знаю, поможет ли нам физио, но за четыре года уже подустала я и поэтому решила сейчас сделать все, что врач будет предлагать перед подсадкой, потому что думаю, это будет последний наш раз.

Страница 506 из 607 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •