Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кукла с волосами, которую можно поить, давать соску и тд. Какая?

  1. #1

    Кукла с волосами, которую можно поить, давать соску и тд. Какая?

    Всем привет. Через пару месяцев младшей 2 года. Она, в отличие от старшей, играет с куклами. Но я в куклах полный ноль!))) Проаонсультийте, пожалуйста Нужна кукла (лучше не большую...), чтобы были волосы, можно было поить и сажать на горшок (есть такие???))) ), чтобы соску можно было дать... Может глазки закрывать может в горизонтальном положении?
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #2

    Какая именно кукла то нужна?

    Если пупс нужен - так эти.. борн и аннабель. но у пупсов нет волос или такие... несерьезные

    если просто куклы - у нас были в почете гетцы и рейны, их правда я заказывала, у нас они нечасто встречаются. Это именно девочки, с приятными лицами, разного возраста и размера, с волосами хорошими, некоторых можно купать. Дочь правда больше им шила, чем именно играла.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Какая именно кукла то нужна?

    Если пупс нужен - так эти.. борн и аннабель. но у пупсов нет волос или такие... несерьезные

    если просто куклы - у нас были в почете гетцы и рейны, их правда я заказывала, у нас они нечасто встречаются. Это именно девочки, с приятными лицами, разного возраста и размера, с волосами хорошими, некоторых можно купать. Дочь правда больше им шила, чем именно играла.
    Не, пупса 2 есть. Именно куклу с волосами хочу. А где Вы заказывали?
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. #4

    я так не помню уже :-) здесь в закупке, плюс в германии мне адрес сайта давали, оттуда - это гетц. Они и здесь есть конечно, но стоят как истребитель.
    Паолки (Паола рейна) есть и в СПБ, но выбор маленький, в Москве выбор больше. Вообще они испанские, если языком владеете - можно наверное и там поискать

  5. #5
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Паола Рейна красивые куклы, но поить и кормить и сажать на горшок их нельзя. Купать можно, но у них отваливаются ресницы. Руки и ноги не сгибаются.

    По вашему описанию разве что сестричка baby born подойдёт, но она тяжёлая и большая для двухлетки. Глаза не закрываются, но умеет плакать. Поить из бутылки можно в положении лёжа. Ноги сгибаются. Кашами кормить нельзя.

    В общем, нет в жизни идеала
    Настасья.

  6. #6

    Девочки, спасибо большое за помощь! Эх, я то уже думала в наше время есть все что угодно))) Буду искать самое подходящее)

  7. #7

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Паола Рейна красивые куклы, но поить и кормить и сажать на горшок их нельзя. Купать можно, но у них отваливаются ресницы. Руки и ноги не сгибаются.

    По вашему описанию разве что сестричка baby born подойдёт, но она тяжёлая и большая для двухлетки. Глаза не закрываются, но умеет плакать. Поить из бутылки можно в положении лёжа. Ноги сгибаются. Кашами кормить нельзя.

    В общем, нет в жизни идеала
    Так вот я и не поняла, какая кукла нужна :-) чтоб купать, кормить и горшок-соска - это пупс. они есть у борнов и у гетцов.
    Если нужна кукла с волосами, чтоб одевать и причесывать - тогда см. выше :-)

    а вообще я б прошвырнулась при таких вводных по китайским сетям типа "роджер", "бегемот" и прочие - у \этих есть все, и иногда даж везет с качеством :-) я например там отличную винтовку с оптическим прицелом купила, бьет как настоящая, прицел регулируется, жива после года активных игр :-)))) может и кукла найдется

  8. #8

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Так вот я и не поняла, какая кукла нужна :-) чтоб купать, кормить и горшок-соска - это пупс. они есть у борнов и у гетцов.
    Если нужна кукла с волосами, чтоб одевать и причесывать - тогда см. выше :-)

    а вообще я б прошвырнулась при таких вводных по китайским сетям типа "роджер", "бегемот" и прочие - у \этих есть все, и иногда даж везет с качеством :-) я например там отличную винтовку с оптическим прицелом купила, бьет как настоящая, прицел регулируется, жива после года активных игр :-)))) может и кукла найдется
    Я даже не слышала про такие китайские сети)) спасибо)
    Так я хотела с волосами и чтобы кормить!!)) но понимаю, таких в природе не существует?( сестричка беби бон только если?)
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #9
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я даже не слышала про такие китайские сети)) спасибо)
    Так я хотела с волосами и чтобы кормить!!)) но понимаю, таких в природе не существует?( сестричка беби бон только если?)
    Посмотрите Ненуко , у них есть по-моему, куклы, которые вроде ходят на горшок, и возможно, даже кормить можно. Сестрички вроде. Т.е это пупсы, но с волосами). Вообще Ненуко лёгкие и симпатичные. В детском мире на них сейчас акции должны быть.
    Вот https://www.detmir.ru/product/index/id/2640901/)
    Baby alive можно дать соску, посадить на горшок, но у них волосы пластиковые. И они страшилки . В общем, нет в жизни идеала)
    Но вообще, либо кукла с волосами , шить, играть, причесывать, либо пупс с функциями

  10. ответ для kissbober , на сообщение « Посмотрите Ненуко , у них есть... »
    #10

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Посмотрите Ненуко , у них есть по-моему, куклы, которые вроде ходят на горшок, и возможно, даже кормить можно. Сестрички вроде. Т.е это пупсы, но с волосами). Вообще Ненуко лёгкие и симпатичные. В детском мире на них сейчас акции должны быть.
    Вот https://www.detmir.ru/product/index/id/2640901/)
    Baby alive можно дать соску, посадить на горшок, но у них волосы пластиковые. И они страшилки . В общем, нет в жизни идеала)
    Но вообще, либо кукла с волосами , шить, играть, причесывать, либо пупс с функциями
    Спасибо огромное!!!! Ненуко это именно то, что я хотела!!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •