Страница 3 из 2234 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Смотрела сегодня фирменный, название не... »
    #21
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от bertilion Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня фирменный, название не помню, производство Германии. Очень понравился. Жесткая спинка, анатомическая, ремни тоже жесткие, отражатели, вместительный. Но при всем при этом легкий и оч.красивый. Цена 3100р. Это много или мало???? Если года на три хватит -конечно купила бы. А если на год????
    А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
    Ранцы LEGO есть разные, 6000= стоит очень большой ранец, мы покупали за 2500= на распродаже в магазине LEGO.

  3. ответ для Lobishna , на сообщение « Ранцы LEGO есть разные, 6000= стоит... »
    #23
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Ранцы LEGO есть разные, 6000= стоит очень большой ранец, мы покупали за 2500= на распродаже в магазине LEGO.
    Когда,где? Очень хотим. Это я говорю цены сейчас и не очень то и большие ранцы,там были больше.

  4. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #24
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Мы покупали в LEGO в Атмосфере, но это было в августе 2008г. В связи с кризисом, наверное, многое изменилось.

  5. ответ для Lobishna , на сообщение « Мы покупали в LEGO в Атмосфере, но это... »
    #25
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Мы покупали в LEGO в Атмосфере, но это было в августе 2008г. В связи с кризисом, наверное, многое изменилось.
    Да, цены сейчас совсем другие.

  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #26

    У моей дочки ранец Хама, ортопедический. Мне очень нравится, не нравится только вес.

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    3 957

    Я перед первым классом тоже озадачилась, купила Херлитц, с пластиковым дном, легкий, жесткий, дорогой (по моим меркам). Где-то пол-года сын ныл, что ему неудобно, но я заставляла из-за анатомической спинки. Хотя мне и самой не нравилось то, что в жесткие рамки ранца не впихиваются учебники-тетради+ ИЗО +труд и что, независимо от количества уроков он всегда большой.(Нам до школы надо на транспорте добираться) К весне силы у обоих кончились и деть реквизировал мой обычный рюкзак.
    А Херлитц стоит на антресолях.

  8. ответ для Наталья В , на сообщение « Я перед первым классом тоже... »
    #28
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    Цитата Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
    У моей дочки ранец Хама, ортопедический. Мне очень нравится, не нравится только вес.
    +1, можно бы и полегче

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  9. #29
    bertilion
    Guest

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
    В магазине "ЛИТЕРА" на Киришской, у метро Гражданский пр., немецкие ранцы без наполнения около 3000р, а с наполнением 4000-5000 рублей, качество понравилось

  10. #30
    bertilion
    Guest

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    А где смотрели? Я этой темой озадачена уже больше месяца. Посмотрела Лего ранцы. Мне понравился ранец,но уж очень не понравилась цена( от 6000и выше). В Гостинке неплохие Польские ранцы,но вот не нашла на них отзывов. Замки больно хлипкие.Если бы были на молнии, купила бы не задумываясь.
    Вспомнила название рюкзака который понравился "Herlitz". Кто-нибудь пользовался этими ранцами?

Страница 3 из 2234 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •