Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Сушеные овощи, зелень, смеси - Здоровая Еда и зимой, и летом!!!!

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
    Я тоже стевию не люблю, ее привкус. Но это сироп глотаю ложками, как там написано. А потом кучу воды вливаю в себя. Это я про стевию с фукусом и ананасом, она как нефть в маленьком пизуречке.
    Угу.. я его как раз по неопытности и хлебнула)).. ух.. приход был конкретный))

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  2. #32
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    тэкссс. Ну это тады и пробовать не буду,подаря кому-нить...

    Ща пекла хлебушек,добавила чеснок (который крупкой). Чуть не захлебнулась слюной ,когда началась выпечка. По вкусу заценю завтра.

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    тэкссс. Ну это тады и пробовать не буду,подаря кому-нить...

    Ща пекла хлебушек,добавила чеснок (который крупкой). Чуть не захлебнулась слюной ,когда началась выпечка. По вкусу заценю завтра.
    Да.... запах-то должен быть ого-го......

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  4. #34
    Небожитель Аватар для Танитта
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Наверху карты
    Сообщений
    15 532

    Мы терпим этот сироп ради результатов))) Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.

  5. ответ для Танитта , на сообщение « Мы терпим этот сироп ради... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
    Мы терпим этот сироп ради результатов))) Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
    Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с курагой медовой делают)))

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  6. #36
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    я попробовала только малину пока, покушаюсь на пюре, но муж не даёт...бережёт зачем-то
    малину заваривала с чаем и ребёнка заболевшего на ночь поила (я её и покупала на случай если кто заболеет). Аромат и вкус как у свежей, размокает моментально. Очень понравилось

  7. ответ для Mumzik , на сообщение « я попробовала только малину пока,... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    я попробовала только малину пока, покушаюсь на пюре, но муж не даёт...бережёт зачем-то
    малину заваривала с чаем и ребёнка заболевшего на ночь поила (я её и покупала на случай если кто заболеет). Аромат и вкус как у свежей, размокает моментально. Очень понравилось
    А я пюрешечку свою уже пожрала... эх.. скорей бы минималка набралась, уже очень хочется новой порции вкусного))))))......

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  8. #38
    Небожитель Аватар для Бармалеишна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Хайфа.
    Сообщений
    16 937

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Делала сегодня на работе пюрешечку. Взяла картофель по восточному, использовала половину порции - мне хватило с лихвой. Разводила горячим молоком, развелось хорошо, на запах народ прибежал))... состав - мне не очень понятно, почему по-восточному он.. - укропчик, паприка, лучок - вкус очень приятный, не сравнить со всякими дядьками-бенсами.... про запас на работе точно держать буду, да и для ребенка еще возьму - мне порой лениво гарнир делать...
    Брала основу для борща, пюрешку (без всего), лук, морковку, помидоры, основу для ухи и основу для грибного, чеснок и сироп Стевия-фукус-ананас.

    Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла. Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.
    Про пюре - у нас в ходу была Картошечка. По органолептическим показателям - я больше "за" суховощи. Опять-же - оч. удобная упаковка.
    Основа для Борща. Очень вкусно, но не хватило свеклы и цвета. Думаю, что все решаемо свеклой отдельно добавленной. Но вкусно. Хоть я и была настроена скептично. А самое главное - быстро...
    нужно понять, что именно и в каком месте неправильно, это раз. И найти в себе силы сделать из этого места шаг - это два. А это всегда очень больно. (с) Полунин С.

    - Ты с головой дружишь?
    - Мы с ней спим!

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    А я хочу сказать, что все-таки полезно "учить матчасть"... был в топе вопрос - что делать с хреновиной.. я тут в задумчивости пакетик-то крутила.. и увидела - тчо на пакетике прямо рецепт соуса.. сделала - девочки - к мясу - песня просто... у меня были вчера гости к вечеру... ни крошечки, ни капельки не осталось).....

  10. Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    А я в диком восторге от всего, что взяла. Особенно нравится в последнее время очень простое блюдо - на ночь засыпаю стакан риса в мультю. Утром тёпленьким переваливаю в сковородку, высыпаю туда шампиньончиков, морковочки и немного универсала. Чуть обжариваю, доливаю немножко кипяточка - 5 минут на маленьком огне и с собой на работу. ТАКАЯ объедаловка!!! Мне уже несколько дней ничего другого не хочется! Жду с нетерпением новой закупки!

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •