Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!! А также женская одежда на все сезоны!!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Baldini
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    4 688

    Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!! А также женская одежда на все сезоны!!!!

    Брала одну пляжную юбочку-тунику (размер свободный , Артикул: 500-07-03) , которую можно одевать как пляжное платье. Очень приятный Шифон, ткань двойная. Юбка получается двухсторонняя. Качество порадовало, сшито очень аккуратно, нитки нигде не торчат
    Фото с сайта

    Фото живьем (не судим строго), фоткала сама.

    СПАСИБО Яне ( ПРЯНИЧНАЯ ) за закупку .

  2. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Baldini
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    4 688

    Видела живьем эту сумочку (Д*В*Ш*) 14*14*5

    Очень славная, маленькая и аккуратненькая. Незаменимая вещь на отдыхе, положить фотик, телефон, ключ от номера и денежки. Жалею, что себе не заказала (уже не успею ).

  3. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #3
    Элита Аватар для panterochka
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр-т Елизарова (напротив метро)
    Сообщений
    2 044

    ПОКАЖИТЕ В ХВАСТАЛКЕ САРАФАНЧИКИ ПОЖАЛУЙСТАААА

  4. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    1. Платье розовое с косынкой, при моем росте 164 -прямо в пол, по низу расшиты цветочки, пояс можно завязать спереди или сзади. Ткань обычный хлопок, сначало думала что совсем простое, но вроде ничего. Тем более представив себя на южном побережье. ткань тонкая просвечивает.
    2. Туника-шифон, можно с поясом или без. Внутри тоненькая подкладочка со стороны спины и груди
    4 Фотки в Контакте http://vkontakte.ru/photo66262136_16...2136_169051235

  5. ответ для Baldini , на сообщение « Видела живьем эту сумочку (Д*В*Ш*)... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Lutik3000
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
    Видела живьем эту сумочку (Д*В*Ш*) 14*14*5

    Очень славная, маленькая и аккуратненькая. Незаменимая вещь на отдыхе, положить фотик, телефон, ключ от номера и денежки. Жалею, что себе не заказала (уже не успею ).
    А почему не успеете ? До 20- го прием заказов. Я давно на нее смотрю, пойду закажу пожалуй. Во втором выкупе- на сумочки вроде скидки тоже ?

  6. ответ для Lutik3000 , на сообщение « А почему не успеете ? До 20- го прием... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Baldini
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    4 688

    Цитата Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
    А почему не успеете ? До 20- го прием заказов. Я давно на нее смотрю, пойду закажу пожалуй. Во втором выкупе- на сумочки вроде скидки тоже ?
    Уезжаю в отпуск во вторник, а то бы и сумочку и платье еще заказала .

  7. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #7

    Девочки, вот фото с разрешения Я Таша

    1 платье хлопковое с косынкой, безразмерное 41-11

    с сайта:


    и в реале:



    1. Пляжная туника, на сайте такой больше нет, только в фиолетовом цвете. Но одна есть в остатках.

    с сайта



    в реале:


  8. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #8

    А вот та самая бирюзовая сумочка. Маленькая совсем, как кошелек, но все самое необходимое (деньги-помада-ключи-телефон) влезет без труда. Сумочка закрывается на молнии и еще есть кнопки чтоб форму по площе сделать.
    Сама плотненькая такая, форму держит, сверху типа кольчужки из металлических шариков.


  9. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #9
    Гость
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    пр.Науки
    Сообщений
    20

    Вот мой сарафан
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Baldini , на сообщение « Хвасталка ПЛЯЖНЫЕ ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ!!!!!!... »
    #10
    Гость
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    пр.Науки
    Сообщений
    20

    Сарафан очень красивый, я довольна.Спасибо Яна!

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •