Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Без силы воли

  1. ответ для PoVetocka , на сообщение « Спасибо! А за эти 3,5 года у вас были... »
    #51
    Banned
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А за эти 3,5 года у вас были моменты, когда не хотелось заходить на новый круг диеты? Как справлялись с первыми днями?

    18.03.19 1077 ккал, 62 г белка, 36 г жира. Ходьба - 5,9 км.
    Вес 19.03.19 - 64,3
    Бывали и бывают. Не хочется, не захожу, жду. Был момент, когда я на гормонах за 2 недели набрала 8 кг, вообще тоска была, ничего не хотелось. Но это быстро проходит обычно, когда появляются первые значимые результаты. И мой личный подход не предполагает жести, я не голодаю, ем все, что люблю, просто меньше и не по ночам, да и период в 2 недели это немного, поэтому психологически просто довольно-таки. Сейчас опять предстоит гормоны поколоть, поэтому пока придерживаюсь схемы, что б уж совсем не разнесло

  2. #52

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    Ну буду честной -я кроме этого еще другие процедуры добавила, не связанные с диетой. И да, я похудела!
    А процедуры это что, липосакцию, что ли?

  3. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #53
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Может, массаж? Он хорошо разгоняет отеки, которые тоже дают лишний вес и объемы.

    19.03.19 1084 ккал, 64 г белка, 42 г жира. Ходьба - нет.
    Вес 20.03.19 - 64,3

    20.03.19 1069 ккал, 54 г белка, 38 г жира. Ходьба - 3,4 км.
    Вес 21.03.19 - 63,9

  4. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #54
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 122

    Простите у вас в каждом отчёте только жиры и белки. А углеводы не считаете? Не голодно вам? Кажется как-то маловато по каллориям?

    Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk

  5. #55
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Углеводы считаю, но не пишу. Если получается меньше 100 г - голодно, если хотя бы 130 - уже нормально. Калорий мало, но чего-то на большем количестве не худеется. Возможно, из-за дефицита мышечной массы.
    Голода как такового нет, т.к. ем 4 раза, последний раз в 9-10 вечера. К тому же белки ем с трудом и быстро ими наедаюсь. Заметила: как только делаю себе послабление и урезаю белки, тут же дикий голод. Вот и балансирую: и белков стараюсь побольше, и углеводы при этом не сильно уменьшить. В итоге страдают жиры, их явный недобор.

  6. ответ для Freeda , на сообщение « А процедуры это что, липосакцию, что ли? »
    #56

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    А процедуры это что, липосакцию, что ли?
    Боже упаси! Я вообще против таких вмешательств в организм. Но вообще я так обертывания ресерч лабораторис купила, там просто было написано, что заменяет инъекции, мол так же эффективно. Ну не знаю, так же или нет, потому что инъекций никогда не делала. Потом добавила еще массаж, а на выходных у меня обязательная баня с вениками, муж хлещет меня так, что целлюлиту никакого шанса не остается))

  7. #57
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
    Простите у вас в каждом отчёте только жиры и белки. А углеводы не считаете? Не голодно вам? Кажется как-то маловато по каллориям?

    Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk
    И я смотрю, кк очень мало

  8. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #58
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Ааа, ну с углеводами ещё более менее

  9. ответ для Freeda , на сообщение « И как, вы похудели на таком подходе? »
    #59
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Без силы воли

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    И как, вы похудели на таком подходе?
    Это подход, основанный на дефиците калорий. Есть дефицит, есть похудение. Настройка БЖУ к похудению отношения не имеет.

  10. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #60
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Поветочка, я уже поняла, что физкультуру вы не долюбливаете... но со своей стороны хочется посоветовать добавить побольше активности..чтобы, так сказать, процесс пошел быстрее
    8-10 км в день как минимум
    порой у вас бывает "хотьба нет" - это как?)
    Ведь наверняка пользуетесь каким-то приложением на телефоне? или это км на бег. дорожке?
    Советую установить прогу на тел

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •