Страница 10 из 318 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #91

    не на много,наверно))Д.К. сказал,что если бы ставили евросиликон,то вообще бы 3.5 размерчик бы вышел))но я и так долго на тройку решалась,так что мне хватит))

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « скажите, а что будет являться... »
    #92
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Добрый день, конкурс будет по традиционной схеме: голосование участниками форума будет проведено, после чего пластический хирург выберет финалисток, а затем и победительницу.
    Красота — работа мысли.

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #93

    Марьяна поздравляю с исполнением твоей мечты!!Наконец-то все свершилось!!!очень рада за тебя что все прошло хорошо!!!Желаю скорейшего выздоровления и восстановления сил!!!Ждем фотоотчет !
    Я очень рада что Клиника устраивает столько конкурсов!!супер! И как раз для меня стартует конкурс 15 декабря !жду не дождусь!!!

  4. #94

    Цитата Сообщение от девушка с мечтой Посмотреть сообщение
    не на много,наверно))Д.К. сказал,что если бы ставили евросиликон,то вообще бы 3.5 размерчик бы вышел))но я и так долго на тройку решалась,так что мне хватит))
    Ой Анфис ,я что-то пропустила видимо,давненько здесь не была.... ты тоже скоро станешь счастливой обладательницей груди??
    Когда планируется операция? ты будешь делать по скидке?
    Я Татьяна 27

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #95
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Танюша!!! Большое спасибо!!!! Не переживай скоро и твоя мечта сбудется, дай ей время!!!!


  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #96
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    сегодня пятые сутки...

    самочуйствие хорошее. Настроение прекрасное.
    +2,5 кг прибавила, из них почти 600 гр весят импланты, а остальное что? Надеюсь это отек....
    Уже везде хожу, гуляю.
    Ощущение в груди когда иду, как будто мне крепко-накрепко скотчем примотали два резиновых мячика. Из-за компессионного белья импланты давят на грудную клетку)) Боль есть не большая, такая когда кормишь грудью и пропустила кормление, а молоко все прибывает и прибывает... Иногда попью и жду когда молоко прибывать начнет))) Короче как мамашка я кормящая теперь)))

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #97
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    6 729

    Отёки хорошо снимает "гепариновая мазь"

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #98
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 067

    Что-то я все пропустила. Столько всего навалилось, еле разгребла.
    Марьяна, поздравляю.
    Надеюсь, реабилитационный период пройдет гладко, и твои новые формы будут доставлять тебе и окружающим только положительные эмоции. Завидую тебе (по-доброму).
    Мне тоже позвонили и пригласили на консультацию к Денису Константиновичу, по поводу возможности проведения операции в июне. Надеюсь, удача улыбнется мне.

  9. #99
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Уважаемые участницы форума!!!
    Обращаю Ваше внимание на НОВУЮ ПРОЦЕДУРУ в отделении медицинской косметологии Atribeaute Clinique !!!!


    Плазмолифтинг — инъекционный метод введения богатой тромбоцитами плазмы в ткани человека, способствующий естественному омоложению и моделированию процессов регенерации тканей. Его действие основано на использовании восстанавливающего эффекта богатой тромбоцитами плазмы (БоТП), которую с помощью инъекций вводят в зону лечения. Действие плазмолифтинга целиком и полностью основано на внутренних ресурсах организма.
    Набирающая популярность методика широко применяется в косметологии, трихологии, травматологии, ортопедии, урологии, стоматологии, гинекологии и других направлениях медицины.
    Плазмолифтинг в косметологии:
    Это методика антивозрастной медицины по омоложению лица без операции, а также коррекции патологических и возрастных изменений кожи с помощью инъекций богатой тромбоцитами плазмы. Методика позволяет воздействовать на глубокие слои кожи, запуская естественные процессы омоложения и регенерации, что приводит к значительному улучшению ее состояния. В ходе процедуры происходит воздействие на все ткани организма изнутри: затормаживает процессы старения и увядания кожи, ускоряет заживление различных повреждений, омолаживает и питает клетки, борясь с акне, шрамами, пигментными пятнами, морщинами, дряблостью и сухостью кожи.
    Эта лечебно-омолаживающая инъекционная процедура, предполагает подкожное введение обогащенной тромбоцитами плазмы собственной крови пациента, что позволяет восстановить мягкие ткани лица, шеи, декольте и кистей рук при помощи скрытых ресурсов организма. Тромбоциты, которыми богата получаемая в ходе процедуры плазма, содержат факторы роста, отвечающие не только за свертываемость крови, но и за регенерацию и рост молодой ткани.
    В рамках процедуры плазмолифтинга лица в зону лечения вводится богатая тромбоцитами плазма и как следствие в этом участке ликвидируется недостаток кислорода и влаги, поэтому шелушение кожи устраняется после первой же процедуры, а также происходит стимуляция синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, которые отвечают за упругость кожи и красивый овал лица. Методика безопасна, поскольку богатая тромбоцитами плазма изготавливается из собственной крови пациента без добавления посторонних химических препаратов и не контактирует с окружающей средой во время проведения процедуры, что исключает отторжение препарата и инфицирование врача или пациента.
    С помощью процедуры плазмолифтинга в косметологии достигаются эффекты:
    • кожа очищается от пигментных пятен;
    • улучшается цвет лица;
    • устраняются мимические морщины;
    • процессы старения затормаживаются;
    • происходит глубокое увлажнение и питание кожи;
    • улучшается тургор кожи, подтягивается овал лица;
    • исчезают акне и постакне;
    • рубцы, шрамы становятся менее заметными;
    • происходит реабилитация кожи после избыточной инсоляции (солнечного воздействия);
    • ускоряются процессы восстановления кожи после лазерного или химического пилинга.

    Плазмолифтинг в трихологии
    В трихологии методика помогает остановить выпадение волос, улучшить их состояние и решить проблемы с кожей головы всего за несколько процедур.
    Главным действующим элементом в ходе процедуры плазмолифтинга волос является плазма пациента. Она выделяется из его крови в процессе специального прохождения центрифугирования. Полученная аутоплазма, в которой наблюдается повышенное содержание тромбоцитов, точечно вводится в кожу головы.
    Курс инъекций богатой тромбоцитами плазмы повышает местный иммунитет кожи, нормализует кровообращение и обмен веществ, способствует обновлению клеток и стимулирует процессы регенерации, снимает воспалительные процессы и подавляет рост болезнетворных бактерий — все это необходимо, чтобы волосы лучше росли, перестали выпадать и ломаться.
    Исследования показывают, что методика плазмолифтинг помогает решить проблему выпадения волос всего за несколько сеансов, нормализует работу сальных желез и устраняет себорею (перхоть) и грибковые заболевания кожи головы уже после 2 сеансов. В кожу головы вводятся инъекции аутоплазмы, и тем самым происходит оздоровление внутренней структуры волоса, что отражается и на их внешнем виде. Благодаря воздействию на кожу изнутри, стимулируется работа волосяных фолликулов, что позволяет добиться прекращения их истончения, ломкости, сухости и сечения. Богатая тромбоцитами плазма останавливает процесс отмирания фолликулов и переключает их из фазы выпадения в фазу роста, тем самым возвращая объем волосам. Процедура плазмолифтинга волос нормализует клеточный метаболизм, кровоснабжение и питание волосяных фолликулов. За счет этого стимулируется рост волос, улучшается их внешний вид (появляется блеск, волосы становятся толще), а через 5–6 дней после проведения процедуры прекращается выпадение волос.
    Показанием к применению плазмолифтинга волос:
    • нездоровый внешний вид;
    • превышающее норму выпадение.
    Преимущества плазмолифтинга:
    • эффективность (к концу курса отмечается отрастание новых волос, их укрепление и появление блеска);
    • безопасность (аллергические реакции и любые осложнения исключаются в виду того, что плазма выделяется из крови пациента, в нее не добавляются химические вещества, которые могли бы вызвать осложнения и оказывать токсическое воздействие на организм);
    • является безоперационным способом лечения выпадения волос.
    Для решения проблем с волосами плазмолифтинг на сегодняшний день является наилучшим и наиболее действенным и безопасным способом. Он проводится без операций и не требует прохождения восстановительного периода. Сильные здоровые волосы без перхоти, более пышные и блестящие — результат действия плазмолифтинг будет виден всем.
    Красота — работа мысли.

  10. ответ для Sirena87 , на сообщение « Ой Анфис ,я что-то пропустила... »
    #100

    Цитата Сообщение от Sirena87 Посмотреть сообщение
    Ой Анфис ,я что-то пропустила видимо,давненько здесь не была.... ты тоже скоро станешь счастливой обладательницей груди??
    Когда планируется операция? ты будешь делать по скидке?

    привет!уже ))))вчера ОП была.вот недавно до дома доехала

Страница 10 из 318 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •