Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хочу собрать отзывы о домах престарелых

  1. #11
    Активный участник Аватар для Vifania
    Регистрация
    21.02.2004
    Сообщений
    442

    У нас хороший частно/государственный дом престарелых во Всеволожском районе .. маленький, тихий.. там всего кажется до10-15 человек.. ходячие дедушки-бабушки по деревне и во дворе гуляют..) с некоторыми поболтаешь иногда.. впечатление положительное)
    http://kolbino.wikimapia.org/tag/45091/

  2. ответ для Vifania , на сообщение « У нас хороший частно/государственный... »
    #12
    Ветеран
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Vifania Посмотреть сообщение
    У нас хороший частно/государственный дом престарелых во Всеволожском районе .. маленький, тихий.. там всего кажется до10-15 человек.. ходячие дедушки-бабушки по деревне и во дворе гуляют..) с некоторыми поболтаешь иногда.. впечатление положительное)
    http://kolbino.wikimapia.org/tag/45091/
    По ссылке открывается карта. Погуглила - не могу найти контактный тел. в Колбино - может быть кто то подскажет?

  3. #13
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    У нас бабушка была,но в частном,на Ржевке.Уход очень хороший,но оплата около 40 тыс.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  4. #14
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    У нас бабушка была,но в частном,на Ржевке.Уход очень хороший,но оплата около 40 тыс.
    У нас бабушка тоже там лежала. Уход действительно хороший, хотя ей не нравилось. Еда вкусная. Единственный совет-все оплачивать через банк. Если платить на месте, ничего потом не докажешь. Нам значительную сумму не вернули.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #15
    Гость Аватар для Iolantaa
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    20

    Есть частный пансионат для пожилых в Сосново условия средние, кормят вкусно, уход, 15 тыс в месяц + памперсы, средства гигиены, лекарства, одежда.

  6. #16

    Цитата Сообщение от mama homak Посмотреть сообщение
    По ссылке открывается карта. Погуглила - не могу найти контактный тел. в Колбино - может быть кто то подскажет?
    Телефон директора отправлю Вам в личку. Насколько мне известно, большинство обитателей колбинского дома престарелых могут там быть 2 месяца в году, исключения, впрочем, есть. Дом престарелых находится под патронатом Евангелическо-лютеранской церкви Ингрии на территории России.

  7. #17
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    обратитесь в отдел социальной защиты населения своего района (там где прописана бабушка), есть государственные учреждения социального обслуживания (ДИ и ПНИ) они бесплатные .

  8. #18
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 374

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    У нас бабушка была,но в частном,на Ржевке.Уход очень хороший,но оплата около 40 тыс.
    Сейчас уже около 50 тыс.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  9. #19
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Пансионат Опека Рабочий пер. Две недели назад поместили пожилого лежачего родственника.После инсульта прошло 2 года.Может сидетЬ сам и стоять с помощью кого-либо-т.е. не полостью неподвижен.Интеллект сохранен. Все в начале понравилось-куча персонала-по словам любезнейшей заведующей.пятиразовое питание.При поступлении сдали все анализы\за допплату\ . Вчера вечером его увезли в Мариинскую больницу-травма при падении и температура 41. Как можно было уронить человека при таком тщательном досмотре за ним-при проступлении заведующая пела соловьем о том.что за ним непрерывный надзор.Я крайне удивлена случившимся. И температура .наверное.до 41 не внезапно поднялась... Если это вирус-то получен только там-он ведь у их уже 2 недели. Если простудили-у меня нет слов. А по поводу падения-я думаю.тут комментарии не нужны..Справедливости ради отмечу-что с ним туда отправили сиделку.Хотя .как может быть иначе-ведь все проплачено вперед. Едем туда узнать подробности.Тел.сиделки не дают-только через них все узнавать. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. При поступлении обещали постоянно наблюдать.

  10. #20
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    11 279

    Цитата Сообщение от Oshan Посмотреть сообщение
    Пансионат Опека Рабочий пер. Две недели назад поместили пожилого лежачего родственника.После инсульта прошло 2 года.Может сидетЬ сам и стоять с помощью кого-либо-т.е. не полостью неподвижен.Интеллект сохранен. Все в начале понравилось-куча персонала-по словам любезнейшей заведующей.пятиразовое питание.При поступлении сдали все анализы\за допплату\ . Вчера вечером его увезли в Мариинскую больницу-травма при падении и температура 41. Как можно было уронить человека при таком тщательном досмотре за ним-при проступлении заведующая пела соловьем о том.что за ним непрерывный надзор.Я крайне удивлена случившимся. И температура .наверное.до 41 не внезапно поднялась... Если это вирус-то получен только там-он ведь у их уже 2 недели. Если простудили-у меня нет слов. А по поводу падения-я думаю.тут комментарии не нужны..Справедливости ради отмечу-что с ним туда отправили сиделку.Хотя .как может быть иначе-ведь все проплачено вперед. Едем туда узнать подробности.Тел.сиделки не дают-только через них все узнавать. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. При поступлении обещали постоянно наблюдать.
    Очень сочувствую(((
    У нас в Опеке, правда на Черной речке бабуля уже 4-й год живет. До этого говорили, что просто "очень старенькая и пора уже..." Бывают мелочи, но персонал всегда учитывает замечания. Бабушка ходит, сама ест, но вот деменция в полном проявлении - в своем мире. одну ее дома уже не оставить было, к сожалению
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •