Страница 21 из 189 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для NataChadova , на сообщение « лучше вечером туда пойти наверное?)... »
    #201

    всем привет! живу между Мск-Питер, в Мск нравится Архангельское, прада туда удобнее добираться на машине. Царицыно тоже люблю, советую

  2. ответ для TatianaChub , на сообщение « всем привет! живу между Мск-Питер, в... »
    #202
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от TatianaChub Посмотреть сообщение
    всем привет! живу между Мск-Питер, в Мск нравится Архангельское, прада туда удобнее добираться на машине. Царицыно тоже люблю, советую
    Дворцово-парковый ансамбль конца XVIII - начала XIX века. Усадьба расположена на берегу старицы Москвы-реки в Красногорском районе Московской области, в 2 км к юго-западу от Красногорска.

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #203
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 390

    Подскажите, пож=ста, про прогулку на кораблике по Москве реке. Реально ли прокатиться без предварительной брони билетов в воскресенье? или там ажиотаж и аншлаг? и кем , какой компанией и откуда лучше ехать?

  4. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #204
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 390

    И еще вопрос по останкинской башне. Насколько сильный там досмотр? Читала что если есть импланты и протезы ( не зубные ), то звенишь в рамке металлоискателя и требуется справка что у тебя протез, это так? Шва от операции недостаточно будет? Может быть кто-то сталкивался или был свидетелем?...

  5. ответ для fan-ny , на сообщение « Подскажите, пож=ста, про прогулку на... »
    #205
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож=ста, про прогулку на кораблике по Москве реке. Реально ли прокатиться без предварительной брони билетов в воскресенье? или там ажиотаж и аншлаг? и кем , какой компанией и откуда лучше ехать?
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3777
    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по останкинской башне. Насколько сильный там досмотр? Читала что если есть импланты и протезы ( не зубные ), то звенишь в рамке металлоискателя и требуется справка что у тебя протез, это так? Шва от операции недостаточно будет? Может быть кто-то сталкивался или был свидетелем?...
    Досмотр такой же как в аэропорту - проход через рамку (у нас и в метро проход через рамку). В аэропорту предъявляют справки от врача? Если у человека какой-то особый случай, я думаю, у него уже есть опыт постоянного ношения с собой соответствующих доков (справок). Все остальные случаи - рядовые.

  6. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #206
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3777

    Досмотр такой же как в аэропорту - проход через рамку (у нас и в метро проход через рамку). В аэропорту предъявляют справки от врача? Если у человека какой-то особый случай, я думаю, у него уже есть опыт постоянного ношения с собой соответствующих доков (справок). Все остальные случаи - рядовые.
    В аэропорту звенит. Нашим или вдругих странах по английски говорил, что это протез, имплант. Особо недоверчивые просили раздеться, но увидев шов вопросы отпалали. А тут прочитала что прям справка нужна. Впрочем вчера нашли справку.
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  7. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #207
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Дорогие все, а что такое с покупкой билетов в оружейную палату? Она лайн только с экскурсией на после 11 августа. Это значит, что все, или в день можно купить прям там?

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #208
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Дорогие москвички!Подскажите хороший и не мега дорогой ресторан в столице,где можно отметить годовщину свадьбы.Едем с мужем из Питера на машине в Оптину Пустынь.Одну ночь проведем в Москве.На экскурсии сил и времени наверное не останется,а отметить праздник хочется))

  9. #209
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
    Дорогие москвички!Подскажите хороший и не мега дорогой ресторан в столице,где можно отметить годовщину свадьбы.Едем с мужем из Питера на машине в Оптину Пустынь.Одну ночь проведем в Москве.На экскурсии сил и времени наверное не останется,а отметить праздник хочется))
    В Москве такой выбор ресторанов, что вам лучше сузить запрос - предположим, уточнить какая кухня, какой средний чек (не мега дорогой тоже у всех разное понятие), интерьер (видовой, к примеру, или классический), район можете тоже указать
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  10. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #210
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Мы вчера сходили в Зарядье. Хороший парк, одобряем ))
    Однозначно стоит сходить на фильм в медиа центре. Мы были на "Москве с высоты". Не плохой вариант 3D фильма, красиво.
    В ледяную пещеру не попали, но обязательно попробуем сходить в другой день.

Страница 21 из 189 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •