Страница 163 из 706 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213263663 Последняя »  » 

Тема: (Нео) Топик про Украину - 2

  1. ответ для RunDMC , на сообщение « смысл мне с вами спорить о вкусе... »
    #1621

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    смысл мне с вами спорить о вкусе устриц? Вас там в очереди не стояло. На картошку вы не ездили. Дефицита вы не разыгрывали. О витрины первых кооперативных ларьков носа не плющили.
    Потрясающе.
    Откуда вам вообще может быть известно, что со мной было, а чего не было?

  2. #1622
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 599

    Цитата Сообщение от Клара Ц. Посмотреть сообщение
    Можете присоединиться.
    Есть примеры что там в 90-е построили с 0?
    Вот видите, вы настолько не разбираетесь в предмете, что даже не осознаёте всей бессмысленности этого вопроса.
    Киви-киви, моа-моа, дорогие птеродактили
    ---------------------------------------------------------
    белый-синий-белый-синий-жёлтый-белый-красный-белый
    ------------------------------------------------------------------------------
    You can't give up hope just because it's hopeless! You've gotta hope even more!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Все глядят, трепеща.
    Голиаф в кураже.
    Но праща начинает вращенье уже.

  3. ответ для RunDMC , на сообщение « (Нео) Топик про Украину - 2 »
    #1623
    Космонавт Аватар для Jen Psaki
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    23 506

    здесь размещу, раз вы здесь все сидите


  4. ответ для RunDMC , на сообщение « смысл мне с вами спорить о вкусе... »
    #1624
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Клара Ц. Посмотреть сообщение
    Слышала я про такой лозунг. Он ко всей экономике относиться. К капиталистической даже больше, они каждую копейку считают.
    Это, как я понимаю, всё?
    Ничего больше прочитать о "проблемах в советской экономике, которые начались задолго до и т.д." не получилось? Даже между строк?))
    Вы читаете только форум? Единственный источник информации?

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    смысл мне с вами спорить о вкусе устриц? Вас там в очереди не стояло. На картошку вы не ездили. Дефицита вы не разыгрывали. О витрины первых кооперативных ларьков носа не плющили.

  5. #1625
    с орбиты Аватар для RunDMC
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    26 232

    Цитата Сообщение от Клара Ц. Посмотреть сообщение
    Потрясающе.
    Откуда вам вообще может быть известно, что со мной было, а чего не было?
    Да потому что у любого человека, соприкоснувшегося с советской экономикой, есть прививка от трескучих фраз о рекордных надоях, намолотов центнеров с гектаров и пущенных первых очередей саяно-шушенских гэс. Можно говорить о том, что было хорошего-плохого в жизни при СССР, но никто в здравом уме не скажет, что экономика в СССР была ого какая функционирующая. По многим причинам это было убожество и унылое говно.

  6. ответ для I_rina , на сообщение « Попытки что-то изменить в советской... »
    #1626

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Да потому что у любого человека, соприкоснувшегося с советской экономикой, есть прививка от трескучих фраз о рекордных надоях, намолотов центнеров с гектаров и пущенных первых очередей саяно-шушенских гэс. Можно говорить о том, что было хорошего-плохого в жизни при СССР, но никто в здравом уме не скажет, что экономика в СССР была ого какая функционирующая. По многим причинам это было убожество и унылое говно.
    А теперь покажите мне, где в этой фразе вы прочитали что "экономика в СССР была ого какая функционирующая".
    Ого, ни ого, но работала. Все отрасли функционировали.
    А когда пришли Ельцин и иже с ним, все почему-то моментально разрушилось.
    И ни осталось вообще ничего функционирующего. Вся страна превратилась в большой купи-продай.


    Цитата Сообщение от Клара Ц. Посмотреть сообщение
    Феерично.
    Советская экономика 70 лет работала и ничего ей не мешало.
    Но тут пришли 90-е и появились "эффективные менеджеры". И внезапно все накрылось медным тазом.
    Наверное просто совпадение....

  7. ответ для Olevinska , на сообщение « Так вон оно что.... Пиво-то хоть... »
    #1627
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Так вон оно что....
    Пиво-то хоть нормальное было?
    Да вы что, милая, в СССР пиво было дрянное, особенно в розлив

  8. ответ для RunDMC , на сообщение « Да потому что у любого человека,... »
    #1628
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
    Да потому что у любого человека, соприкоснувшегося с советской экономикой, есть прививка от трескучих фраз о рекордных надоях, намолотов центнеров с гектаров и пущенных первых очередей саяно-шушенских гэс. Можно говорить о том, что было хорошего-плохого в жизни при СССР, но никто в здравом уме не скажет, что экономика в СССР была ого какая функционирующая. По многим причинам это было убожество и унылое говно.
    и что же неговняного, по масштабам строительства сравнимого с убожеством из СССР, было построено за последние 25 лет, разрешите поинтересоваться?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для babariha , на сообщение « Да вы что, милая, в СССР пиво было... »
    #1629

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Да вы что, милая, в СССР пиво было дрянное, особенно в розлив
    Ну, мало ли, вдруг хорошее попалось.

  10. ответ для babariha , на сообщение « Да вы что, милая, в СССР пиво было... »
    #1630
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Да вы что, милая, в СССР пиво было дрянное, особенно в розлив
    поэтому его сметали с прилавков сразу, как оно там появлялось
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 163 из 706 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213263663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •