Страница 6 из 123 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для gammy , на сообщение « А вы в какую СДЮШОР записывать водили?... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Цитата Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
    А вы в какую СДЮШОР записывать водили? Почему все же такие разные подходы?
    Про разные подходы не знаю. Думаю, что просто у нас так как бесплатная совсем, тренеры сразу пытаются объяснить, что тут не светит, чтобы потом не было разочарования. Ну и чтобы уже сейчас искали что-то другое. У нас СДЮШОР №1 на Брянцева 5. Посмотрим. Сегодня ходила в СДЮШОР по легкой атлетике и фехтованию, записала сына на фехтование. В четверг первое занятие, группа платная, потому как фехтование с 8 лет. Тренеры понравились. Находится рядом с работой... правда сначала еще надо забрать детей из сада и отвезти туда... Сад при этом рядом с домом.
    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)

  2. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    И еще, gammy, я так понимаю, вы хотите офп для ребенка? Ну так его вы получите. Из спортшкол уходят сами, отсев там на первых двух годах ну ооочень естественный (это я как бывшая спортсменка говорю, сама хрен знает сколько оттарабанила в большом спорте, для детей только для общего развития и все!)

  3. ответ для Галина , на сообщение « И еще, gammy, я так понимаю, вы хотите... »
    #53

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    И еще, gammy, я так понимаю, вы хотите офп для ребенка? Ну так его вы получите. Из спортшкол уходят сами, отсев там на первых двух годах ну ооочень естественный (это я как бывшая спортсменка говорю, сама хрен знает сколько оттарабанила в большом спорте, для детей только для общего развития и все!)
    Галин, спасибо, успокоили. Точно, абсолютно нет желания, делать из сына спортивного гимнаста. Спортивную гимнастику, я выбрала как базу, в дальнейшем года через 2-3, я планирую отдать его на борьбу, чтобы он смог себя защитить, мальчик все же.
    Медвежонок говорил, говорил, а ёжик думал:
    "Всё-таки хорошо, что мы снова вместе",
    и ещё ёжик думал о лошади:
    "Как она там..."

  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #54
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Alice, мы с вами в одной группе. Моя Таня полтора года занималась спортивной гимнастикой, весной мы пришли к Фадеевой О.Л. В группе было человек 5-8 девочек. Теперь тренировки будут 5 раз в неделю по 2,5 часа. Я в шоке... Не знаю, как ребёнок мой будет ходить. К О.Л. ходить совсем не хотела почему-то, а вот к Рекуновой Ольге с радостью бежала. И огромный вопрос встал - как быть со временем??? Забирать я могу её в 18.00, так мне даже удобнее - вечер свободен. А вот как её возить к 15.30? я в тихом ужасе... Плакали наши запланированные на этот год танцы

  5. #55
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Alice, мы с вами в одной группе. Моя Таня полтора года занималась спортивной гимнастикой, весной мы пришли к Фадеевой О.Л. В группе было человек 5-8 девочек. Теперь тренировки будут 5 раз в неделю по 2,5 часа. Я в шоке... Не знаю, как ребёнок мой будет ходить. К О.Л. ходить совсем не хотела почему-то, а вот к Рекуновой Ольге с радостью бежала. И огромный вопрос встал - как быть со временем??? Забирать я могу её в 18.00, так мне даже удобнее - вечер свободен. А вот как её возить к 15.30? я в тихом ужасе... Плакали наши запланированные на этот год танцы
    Наташа!!
    ЛВ - сила, всегда найдешь соратников.
    Только я пока вашу девочку не идентифицирую...
    Сашка придет - спрошу.

    Я на НГ покупала всем подарки, тогда бэ-мэ выучила всех, а вас тогда, как я понимаю, не было, да?

    А почему вы ушли из спорт. гимнастики?

    Да, про расписание я в курсе. У нас школа полного дня - некоторые дни вообще до 17.10 учатся... Так что к 15.30 мы никак прийти не можем...
    Я уже озадачила О.А. нашим расписанием... Будем искать пути выхода...

    От танцев мы уже отказались, но у нас остались шахматы - с ними вот будем решать на род. собрании, куда их засунуть...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  6. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Nastay
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    На даче ... в Анапе
    Сообщений
    4 031

    Девочки, я к вам.
    Очень хотела отдать дочку в спортивную имнастику, но рядом с домом ничего нет.
    Поэтому идем на спортивную акробатику с 1 октября.
    Сегодня прошли просмотр и нас взяли.
    Будем заниматься в школе на Краснопутиловской 2.
    Есть кто-то из наших краев.
    И еще подскажите кто знает по тренерам - малышей набирают два тренера Андреева Юлия Евгеньевна и Авруйская Алена Юрьевна. Поделитесь впечатлениями к кому порекомендуете?

  7. ответ для Nastay , на сообщение « Девочки, я к вам. Очень хотела отдать... »
    #57
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Добро пожаловать!
    Мы тут только формируем коллектив единомышленников.
    Вроде из ваших краев у нас пока никого нет, вы первые будете.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Ann-bal
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сертолово- ст.м. Озерки
    Сообщений
    3 305

    Ура! Нас уже больше с каждым днем.))) Так и весь город, может, охватим.

  9. ответ для Alice , на сообщение « Наташа!! :099: ЛВ - сила, всегда... »
    #59
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Наташа!!
    ЛВ - сила, всегда найдешь соратников.
    Только я пока вашу девочку не идентифицирую...
    Сашка придет - спрошу.

    Я на НГ покупала всем подарки, тогда бэ-мэ выучила всех, а вас тогда, как я понимаю, не было, да?

    А почему вы ушли из спорт. гимнастики?

    Да, про расписание я в курсе. У нас школа полного дня - некоторые дни вообще до 17.10 учатся... Так что к 15.30 мы никак прийти не можем...
    Я уже озадачила О.А. нашим расписанием... Будем искать пути выхода...

    От танцев мы уже отказались, но у нас остались шахматы - с ними вот будем решать на род. собрании, куда их засунуть...
    Да, в Новый год нас ещё не было
    Расписание уроков у нас в этом году ещё позволяет ходить на занятия в это время, но мне категорически неудобно Давайте вместе с О.А. решать
    На спортивной гимнастике нас признали неперспективными, отправила в платную группу и забили на нас. Девчонки откровенно бездельничали на тренировках, тренерам было пофик, поэтому мы и ушли. Да и вообще акробатика как вид спорта мне больше нравится - менее травматичен, фигуры у девочек значительно лучше
    Таня на тренировку в оранжевых шортах приходила, или в чёрных велосипедках, может вспомните, она там одна такая была
    Федюша(13.03.2001), Танюша(27.10.2003) и Натулечка-красотулечка (6.02.13)

    Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные

    Avon, север

  10. #60
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Да, в Новый год нас ещё не было
    Расписание уроков у нас в этом году ещё позволяет ходить на занятия в это время, но мне категорически неудобно Давайте вместе с О.А. решать
    На спортивной гимнастике нас признали неперспективными, отправила в платную группу и забили на нас. Девчонки откровенно бездельничали на тренировках, тренерам было пофик, поэтому мы и ушли. Да и вообще акробатика как вид спорта мне больше нравится - менее травматичен, фигуры у девочек значительно лучше
    Таня на тренировку в оранжевых шортах приходила, или в чёрных велосипедках, может вспомните, она там одна такая была
    А сейчас в чем Таня ходит?
    Там так все пермешались: и большие и маленькие. Моя сегодня на плечах чьих-то уже стояла, еще какие-то кульбиды на ком-то выделывала.
    Я не ожидала, что уже вот такое начнут делать...

    Про гимнастику - да, обидно и не красиво как-то со стороны тренеров...

    Да, с травматичностью в акробатике получше. ТТТ
    И с внутриколлективными отношениями тоже. Явно сказывается командность вида спорта, а не единоборство, когда, к примеру, в худ. гимнастике девочки соперницам купальники разрезают.

    Мы с О.А. договорились, что в сентябре мы приходим так рано, как можем, а в октябре уже будем решать, что и как. Так что давайте вы тоже ходите, как вам удобно, а там посмотрим...
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

Страница 6 из 123 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •