Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. Где брать обувь?

  1. #1
    Космонавт Аватар для угрюм-река
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    лето со мной
    Сообщений
    20 586

    Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. Где брать обувь?

    Всем Здравствуйте
    собственно, проблема в заголовке
    Девочке 14 лет. Год назад начались гормональные изменения. Но ножка продолжает расти. Каждые три месяца закупается партия обуви. На лето покупали три пары кроссовок, сменку для лагеря и резинки для пляжа. Домой из спортивного лагеря приехали только резинки. В осень опять две пары кроссовок для занятий, сменка для школы, осенние высокие кроссы на улицу. Причем все покупается уже в мужских отделах. В зиму , понятно, зимняя обувь из мужской линейки. На то , что сменка и кроссы для спорта доживут до весны, я не рассчитываю. Дай бог, до января
    найти модельные туфли и сапоги в сетевых магазинах уже не можем. В коротких тимберлендах унисекс ей холодно
    И где искать?
    Шить на заказ не вариант, в специализированных магазинах цены выше бутиковых. Я не могу каждые три месяца по 10-15 000 отваливать за обувь, которая через три месяца будет не нужна
    если у кого-то такая же проблема, поделитесь информацией, где закупаетесь, пожалуйста

  2. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #2
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 802

    Цитата Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте
    собственно, проблема в заголовке
    Девочке 14 лет. Год назад начались гормональные изменения. Но ножка продолжает расти. Каждые три месяца закупается партия обуви. На лето покупали три пары кроссовок, сменку для лагеря и резинки для пляжа. Домой из спортивного лагеря приехали только резинки. В осень опять две пары кроссовок для занятий, сменка для школы, осенние высокие кроссы на улицу. Причем все покупается уже в мужских отделах. В зиму , понятно, зимняя обувь из мужской линейки. На то , что сменка и кроссы для спорта доживут до весны, я не рассчитываю. Дай бог, до января
    найти модельные туфли и сапоги в сетевых магазинах уже не можем. В коротких тимберлендах унисекс ей холодно
    И где искать?
    Шить на заказ не вариант, в специализированных магазинах цены выше бутиковых. Я не могу каждые три месяца по 10-15 000 отваливать за обувь, которая через три месяца будет не нужна
    если у кого-то такая же проблема, поделитесь информацией, где закупаетесь, пожалуйста
    Подсказать не могу, но я Вам сочувствую.
    У нас мальчик 13 лет с 45 размером, и это не предел, уже ищу где дальше будем закупать. Отдавать баснословные деньги на пару месяцев возможности особой нет.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  3. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #3
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 802

    Знаю нашу питерскую фирму Эдгар, они позиционировали себя, как индивидуальный пошив обуви больших размеров, есть закупка, спросите у орга может она подскажет что-нибудь.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  4. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    74

    А почему в мужских отделах, у того же Ecco женская обувь до 43 размера

  5. ответ для Mamafia , на сообщение « А почему в мужских отделах, у того же... »
    #5
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Mamafia Посмотреть сообщение
    А почему в мужских отделах, у того же Ecco женская обувь до 43 размера
    Экко на 3 месяца дороговато, кмк.

  6. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #6

    Как человек с аналогичной проблемой (сама, не ребенок), могу, прежде всего, посочувствовать. Большие размеры есть в Терволине (сапоги, туфли. Не маломерят). Белорусы шьют бюджетно и в размер. Кроссовки себе сейчас взяла jack wolfskin в дисконте, вышли менее 4 тыров.

  7. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #7

    Да, еще на Гороховой, рядом с клиникой Бейби есть магаз обуви больших размеров. Цены в рамках адеквата на многое.

  8. ответ для таня9188 , на сообщение « Экко на 3 месяца дороговато, кмк. »
    #8
    Космонавт Аватар для угрюм-река
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    лето со мной
    Сообщений
    20 586

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Знаю нашу питерскую фирму Эдгар, они позиционировали себя, как индивидуальный пошив обуви больших размеров, есть закупка, спросите у орга может она подскажет что-нибудь.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Mamafia Посмотреть сообщение
    А почему в мужских отделах, у того же Ecco женская обувь до 43 размера
    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Как человек с аналогичной проблемой (сама, не ребенок), могу, прежде всего, посочувствовать. Большие размеры есть в Терволине (сапоги, туфли. Не маломерят). Белорусы шьют бюджетно и в размер. Кроссовки себе сейчас взяла jack wolfskin в дисконте, вышли менее 4 тыров.

    Девочки, спасибо, но я написала- на три месяца это для меня дорого
    Мне на сезон нужно 2-3 пары обуви, уличная, школьная и спортивная. Ну школьная и спортивная, предположим, на полугодие. Но уличную на 3 месяца я не могу за 7-8-9 000 покупать

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Экко на 3 месяца дороговато, кмк.
    Таки да 😟

  9. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #9
    Космонавт Аватар для угрюм-река
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    лето со мной
    Сообщений
    20 586

    Я уже хожу по улице как Штирлиц, выискивая высоких девушек с большим размером ноги. Пристаю там, где нахожу- в метро, на улмце, в кафе.
    -Извините, пожалуйста, но где Вы покупаете обувь
    Взрослым барышням проще- они покупают в Финке, Турции, Швеции. Хорошую кожаную обувь. Но у них уже нога не растет и можно купить хорошие сапоги на пару-тройку лет
    Через интернет тоже не могу заказать. Нам нужно мерить с ортопедической стелькой😟

  10. ответ для угрюм-река , на сообщение « Девочка 14 лет, размер ноги 41,5. ... »
    #10
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 577

    Цитата Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте
    собственно, проблема в заголовке
    Девочке 14 лет. Год назад начались гормональные изменения. Но ножка продолжает расти. Каждые три месяца закупается партия обуви. На лето покупали три пары кроссовок, сменку для лагеря и резинки для пляжа. Домой из спортивного лагеря приехали только резинки. В осень опять две пары кроссовок для занятий, сменка для школы, осенние высокие кроссы на улицу. Причем все покупается уже в мужских отделах. В зиму , понятно, зимняя обувь из мужской линейки. На то , что сменка и кроссы для спорта доживут до весны, я не рассчитываю. Дай бог, до января
    найти модельные туфли и сапоги в сетевых магазинах уже не можем. В коротких тимберлендах унисекс ей холодно
    И где искать?
    Шить на заказ не вариант, в специализированных магазинах цены выше бутиковых. Я не могу каждые три месяца по 10-15 000 отваливать за обувь, которая через три месяца будет не нужна
    если у кого-то такая же проблема, поделитесь информацией, где закупаетесь, пожалуйста
    А почему из мужской линейки то??У того же Ральф Рингера даже детская линейка до 41.5 размера.У дочки в классе у многих девочек размер 41-42,ни от кого жалоб не слышала,что обувь не купить.У моей 39.5,практически самая маленькая нога в классе.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •