Страница 50 из 72 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 

Тема: Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.

  1. #491
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Мы вот только что вернулись из Италии и очень этому рады, поскольку в Италии в домах холоднее , чем на улицах, а если есть центральное отопление, топят по расписанию, в домах сыро и промозгло, прямо фу!

  2. ответ для василевск , на сообщение « а так цветочки, да :)) ... »
    #492
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а так цветочки, да

    только тут упоминается Евгений Мартенс, который втихую свалил со всей семьей обратно в Германию.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  3. ответ для василевск , на сообщение « Как больница называется? »
    #493
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Как больница называется?
    Это не в Питере

  4. #494

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Мы вот только что вернулись из Италии и очень этому рады, поскольку в Италии в домах холоднее , чем на улицах, а если есть центральное отопление, топят по расписанию, в домах сыро и промозгло, прямо фу!
    А мы одному итальянцу так дома натопили, что наверное помиру его пустили, парень будет очень неприятно удивлен когда получит счет за отопление

  5. ответ для Miss_Olla , на сообщение « А мы одному итальянцу так дома... »
    #495
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    А мы одному итальянцу так дома натопили, что наверное помиру его пустили, парень будет очень неприятно удивлен когда получит счет за отопление
    Мы тоже грелись газовой плитой. Правда, только одной конфоркой. Ну не вымерзать же. Я что-то вообще не хочу за границу после этого вояжа. Наездилась. Дома тепло, сухо, понятная еда.

  6. #496

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Мы тоже грелись газовой плитой. Правда, только одной конфоркой. Ну не вымерзать же. Я что-то вообще не хочу за границу после этого вояжа. Наездилась. Дома тепло, сухо, понятная еда.
    нее, я от поездок отказаться не могу...кстати на удивление, в феврале ездили в венецию и милан, в целом я хочу сказать было даже не холодно, но и не пекло конечно как у нас

  7. #497
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    7 955

    Очень в тему статья! Про погоду в доме.
    https://www.adme.ru/svoboda-puteshes...stran-1647715/

  8. #498

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Очень в тему статья! Про погоду в доме.
    https://www.adme.ru/svoboda-puteshes...stran-1647715/
    в Амстердаме кстати были в мае, тоже отопление давали по часам как про испанию пишут, ох и дубу мы там дали, периодически смотрим фотки и угораем, все как куколки бабочек по диванам лежат укутанные в одеялах у меня длма +27 на скрученных батареях

  9. ответ для Miss_Olla , на сообщение « :046: в Амстердаме кстати были в мае,... »
    #499
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    в Амстердаме кстати были в мае, тоже отопление давали по часам как про испанию пишут, ох и дубу мы там дали, периодически смотрим фотки и угораем, все как куколки бабочек по диванам лежат укутанные в одеялах у меня длма +27 на скрученных батареях
    странно...мы были в апреле, было очень даже тепло
    но мы в отеле, может, поэтому?

    читаю как про другую планету
    у меня теплые свитера лежат забытые-невостребованные ибо в них в помещениях зимой жарко-топят

  10. ответ для Panther , на сообщение « странно...мы были в апреле, было очень... »
    #500

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    странно...мы были в апреле, было очень даже тепло
    но мы в отеле, может, поэтому?

    читаю как про другую планету
    у меня теплые свитера лежат забытые-невостребованные ибо в них в помещениях зимой жарко-топят
    мы жили в квартире на каналах, у нас пунктик по поводу отелей а в париже вообще ржака была, мерзли там как идиоты и только в день выселения заметили, что у них батарея электрическая и ее просто надо было включить

Страница 50 из 72 « Первая  «  4046474849505152535460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •