Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 238 из 799 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338738 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Gipeastrum , на сообщение « 8 марта - международный праздник, во... »
    #2371
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
    8 марта - международный праздник, во время которого поздравляют ВСЕХ женщин. Лично я его не отмечаю, так как считаю, что женщиной надо быть не 1 день в году, а всегда.
    День матери - это повод поговорить с детьми именно о маме, мне этот праздник гораздо более симпатичен.


    По поводу праздника - мы бы пошли, особенно если в воскресенье с утра ( чтобы заканчивался не позднее 14 ч).
    Ну отлично. Вводим День матери в состав плаката "Осенние праздники".

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Праздник к нам приходит ) »
    #2372
    Частый гость Аватар для mailru
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,
    а как бы вы отнеслись к такой идее:

    К каждому выпуску плаката (ну или через раз) можно подготовить праздник типа новогодней ёлки, но только по теме плаката, снять зал, пригласить педагогов.
    Уместны были бы:
    - мастер-классы по рисованию, лепке, гончарному делу...
    - выступление минут на 20 известного учёного, работника музея...
    - музыка этнических коллективов...
    - обучение народным танцам...
    - ну и раздача плакатов, понятное дело.

    Это так, в порядке обсуждения.
    Мы ЗА!!!

  3. #2373
    Гость Аватар для мать3детей
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    4

    здравствуйте! спасибо большое за плакаты! получили все что хотели, но успели прочитать только один - "1 сентября-день знаний". моя первоклашка была удивлена тем, что в нем (про 1 сент.) было написано про дюймы...с очень хитрым видом мне это сказала))))
    понравилось слушать про букварь, про оценки в разных странах, про "тетрадки", очень удивило "играем в слова" и "веселые запоминалки". ходит теперь и повторяет: полили ли лилии?)))))))))))
    кое-что я ей рассказала про петербург из плаката "с днем рождения,сантк-петербург", на что она мне ответила фразой: "класс! теперь я буду больше знать!".
    т.ч., еще раз большое вам спасибо!

  4. #2374
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от мать2детей Посмотреть сообщение
    здравствуйте! спасибо большое за плакаты! получили все что хотели, но успели прочитать только один - "1 сентября-день знаний". моя первоклашка была удивлена тем, что в нем (про 1 сент.) было написано про дюймы...с очень хитрым видом мне это сказала))))
    понравилось слушать про букварь, про оценки в разных странах, про "тетрадки", очень удивило "играем в слова" и "веселые запоминалки". ходит теперь и повторяет: полили ли лилии?)))))))))))
    кое-что я ей рассказала про петербург из плаката "с днем рождения,сантк-петербург", на что она мне ответила фразой: "класс! теперь я буду больше знать!".
    т.ч., еще раз большое вам спасибо!
    Ух ты! Это всё очень хорошо Спасибо Вам!

  5. #2375

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Ну отлично. Вводим День матери в состав плаката "Осенние праздники".
    Спасибо

  6. ответ для Gipeastrum , на сообщение « Спасибо »
    #2376
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Георгий спасибо огромное!!!
    Супер плакаты!!!
    Интересные, хорошо оформленные, информативные!!!!!!
    СУПЕР!!!!!! Все очень понравилось!
    У всех челюсти в школах отвалились..... от восторга, от удивления и от бесплатной акции

  7. #2377
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

    А можно организовать плакат к дню Мед. работника?)) Недалеко от вас Мед.колледж на Кировском))

  8. #2378
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
    А можно организовать плакат к дню Мед. работника?)) Недалеко от вас Мед.колледж на Кировском))
    Хорошая мысль. Там можно написать и про гигиену, и про занятия спортом, и про первую помощь.

  9. #2379
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль. Там можно написать и про гигиену, и про занятия спортом, и про первую помощь.
    это было бы очень здорово!!!!

  10. ответ для АННА25 , на сообщение « это было бы очень здорово!!!! »
    #2380
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Приглашаем авторов текстов!

    Уважаемым форумчанам предлагаю сотрудничество.

    За полтора года суммарный тираж стенгазет составил 40000 экземпляров, каждую газету читают не менее 50-ти школьников, то есть их воздействие на юные умы может быть вполне серьёзным. Цель этого трудо- и финансоёмкого процесса одна: просто, понятно и интересно рассказать школьникам о важных для нас вещах: истории России, научной картине мира, культурных традициях, искусстве… Причём праздники – лишь повод определиться с темой конкретной газеты и периодичностью.

    Если Вам есть, что рассказать школьникам, и Вы чувствуете в себе силы без занудства и ёмко это проделать – мы готовы предоставить место в наших следующих газетах: День народного единства, День Конституции, Новый год и Рождество, Зимние праздники, Блокада, и далее по всем основным праздникам. Ваш дед – герой Курской битвы? Расскажите Вашу семейную историю в газете «День защитника Отечества». Вы орнитолог? Прекрасно, делаем «под Вас» новую газету «День птиц». Ваш материал будет сопровождён всеми возможными атрибутами: развёрнутой подписью, ссылкой на Ваши блоги, фотографией, благодарностью и пр. Теоретически возможна и оплата такой публикации, но мы хотели бы работать с бескорыстными единомышленниками, поскольку наши газеты принципиально бесплатны.

    Загляните на сайт проекта: наши-праздники.рф – там сами газеты, миссия, отзывы, планы – всё подробно. Большое спасибо за внимание к проекту. Может быть, мы вместе с Вами посеем разумное и доброе?

Страница 238 из 799 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •