Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь традициями в коллективе!!

  1. #1
    Частый гость Аватар для only19
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    48

    Like! : 1

    Поделитесь традициями в коллективе!!

    Дорогие друзья, я ведущий менеджер по персоналу в производственной компании, и у нас очень любят и сотрудники, и руководители какие-то фишки типа "Лимонадника", конкурс на лучшее граффити ( на сером заборе) в стиле тематики компании и тд....

    Поделитесь, пожалуйста, своими идеями, традициями, конкурсами, буду очень признательна!

  2. ответ для only19 , на сообщение « Поделитесь традициями в коллективе!! »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Like! : 31
    Цитата Сообщение от only19 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, я ведущий менеджер по персоналу в производственной компании, и у нас очень любят и сотрудники, и руководители какие-то фишки типа "Лимонадника", конкурс на лучшее граффити ( на сером заборе) в стиле тематики компании и тд....

    Поделитесь, пожалуйста, своими идеями, традициями, конкурсами, буду очень признательна!
    Здравствуйте ! Я тоже работаю в производственной компании и с удовольствием поделюсь традициями, которые любят у нас в компании. Я считаю, что сохранение этих традиций очень важно и их следует чтить!
    1. Звонить во время отпуска отпускнику только в самом крайнем случае (например, сейчас все взорвётся, угроза разорения компании, все заболели чумой и только отпускник может работать)
    2. Никаких площадных игр, конкурсов, насильственных и навязанных мероприятий во внерабочее время. Новогодний корпоротив по желанию. Кто хочет идёт, кто не хочет не идёт и ни на чем это не сказывается.
    3. Отличная традиция не дарить странные подарки на новый год и гендорные праздники в виде носков, трусов, свечек и прочего. Просто заказать коллективу пиццу, пироги, торт и фрукты
    4. Лучшее спасибо от компании это не тимбилдинг выходные, а премия деньгами!
    5. Лояльность обеих сторон. Если на работе коллапс, надо приехать ночью, остаться на ночь потому что запускается проект, остаёмся! Если мне надо к врачу, личные дела, то я могу взять день. Важно! Стороны не злоупотребляют этим. Ни одна, ни вторая, но обе стороны понимают, что есть такое слово НАДО и оно работает в две стороны.

    Вот такие старые добрые традиции.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Здравствуйте ! Я тоже работаю в... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вот такие старые добрые традиции.
    Я работаю не в производственной компании, но категорически плюсую по всем 5 пунктам

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Здравствуйте ! Я тоже работаю в... »
    #4
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 997

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Я тоже работаю в производственной компании и с удовольствием поделюсь традициями, которые любят у нас в компании. Я считаю, что сохранение этих традиций очень важно и их следует чтить!
    1. Звонить во время отпуска отпускнику только в самом крайнем случае (например, сейчас все взорвётся, угроза разорения компании, все заболели чумой и только отпускник может работать)
    2. Никаких площадных игр, конкурсов, насильственных и навязанных мероприятий во внерабочее время. Новогодний корпоротив по желанию. Кто хочет идёт, кто не хочет не идёт и ни на чем это не сказывается.
    3. Отличная традиция не дарить странные подарки на новый год и гендорные праздники в виде носков, трусов, свечек и прочего. Просто заказать коллективу пиццу, пироги, торт и фрукты
    4. Лучшее спасибо от компании это не тимбилдинг выходные, а премия деньгами!
    5. Лояльность обеих сторон. Если на работе коллапс, надо приехать ночью, остаться на ночь потому что запускается проект, остаёмся! Если мне надо к врачу, личные дела, то я могу взять день. Важно! Стороны не злоупотребляют этим. Ни одна, ни вторая, но обе стороны понимают, что есть такое слово НАДО и оно работает в две стороны.

    Вот такие старые добрые традиции.
    Я уже влюбилась в вашу компанию по всем пунктам!!!

    Это же от руководства идет?

  5. ответ для Нарайка , на сообщение « Здравствуйте ! Я тоже работаю в... »
    #5
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 157

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Я тоже работаю в производственной компании и с удовольствием поделюсь традициями, которые любят у нас в компании. Я считаю, что сохранение этих традиций очень важно и их следует чтить!
    1. Звонить во время отпуска отпускнику только в самом крайнем случае (например, сейчас все взорвётся, угроза разорения компании, все заболели чумой и только отпускник может работать)
    2. Никаких площадных игр, конкурсов, насильственных и навязанных мероприятий во внерабочее время. Новогодний корпоротив по желанию. Кто хочет идёт, кто не хочет не идёт и ни на чем это не сказывается.
    3. Отличная традиция не дарить странные подарки на новый год и гендорные праздники в виде носков, трусов, свечек и прочего. Просто заказать коллективу пиццу, пироги, торт и фрукты
    4. Лучшее спасибо от компании это не тимбилдинг выходные, а премия деньгами!
    5. Лояльность обеих сторон. Если на работе коллапс, надо приехать ночью, остаться на ночь потому что запускается проект, остаёмся! Если мне надо к врачу, личные дела, то я могу взять день. Важно! Стороны не злоупотребляют этим. Ни одна, ни вторая, но обе стороны понимают, что есть такое слово НАДО и оно работает в две стороны.

    Вот такие старые добрые традиции.
    Идеально!!!

  6. #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Я уже влюбилась в вашу компанию по всем пунктам!!!

    Это же от руководства идет?
    Это идёт от всех. Я на коротке со своим отделом и прекрасно знаю, что кто хочет. И не в своём отделе тоже. У нач много девчонок от 22 до 35 лет, много ребят такого возраста и им очень хочется новые
    Й год, платья и вообще)))) в тоже время и много тех 40+ кому хочется уйти пораньше и заняться делами своими, личными. Поэтому, кто хочет идёт куражится, кто не хочетидет домой. Никакие игрища не нужны, все в адеквате и сами способны развлечься. Если захочется бежать в мешках, мы найдём мешки побегаем на корплротиве, нам не надо для этого нанятые люди))))
    Ну и все в целом работают за деньги, поэтому самое лучшая благодарность это ещё больше денег.
    Так во всем. Впрочем, мы можем резко сами организоваться и пойти в пятницу испить винца и поорать в караоке. Кто хочет, за свой счёт большой рабочей компанией. Ну как то по людски у нас.
    Я б не смогла работать там, где этим рулит руководство. Это не плохо, тимбилдинги, выезды на выходных с коллегами, конкурсы графити, мне это не нужно.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для only19 , на сообщение « Поделитесь традициями в коллективе!! »
    #7
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 401

    У мужа на др дарят 1 выходной оплачиваемый день от компании

  8. ответ для Нарайка , на сообщение « Здравствуйте ! Я тоже работаю в... »
    #8
    Это не сгоревший порох... Аватар для Hildasey
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    4 523

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение

    Вот такие старые добрые традиции.
    Браво Получила огромное удовольствие от прочитанного, вспомнила одну компанию, в которой работала (именно так и было).

  9. ответ для Нарайка , на сообщение « Здравствуйте ! Я тоже работаю в... »
    #9
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вот такие старые добрые традиции.
    Очень плюсуюсь ). Но это как бы база - что все мероприятия сугубо добровольные, и надо соблюдать баланс работы и отдыха.

    Но поскольку в нашей сфере много молодых ребят, помимо этого мы делаем кучу всяких мероприятий - вечеринки с активной программой по разным поводам 3-4 раза в год, походы в бар/ресторан небольшими отделами или проектными командами, небольшие локальные чемпионаты (дартс, пинг-понг и т.д.). Конкурсы фотографий. Есть регулярная группа, играющая в офисе в настолки. Мне кажется, мы все возможные развлечения пробовали ).



  10. ответ для Elenochka , на сообщение « Очень плюсуюсь ). Но это как бы база -... »
    #10
    Частый гость Аватар для only19
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    48

    А можно подробнее про конкурс фотографий? =)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •