Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 

Тема: студия Дениса Осипова,отзывы

  1. #1
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    студия Дениса Осипова,отзывы

    желательно с фамилимиями,категорией мастера и адресом салона. Спасибо

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  2. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #2
    Ветеран Аватар для натася
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    СПб-Калининград
    Сообщений
    768

    У нас девочку на работе стригли там несколько раз. Нуууу, не поняли мы как-то того, что хотел донести мастер этой стрижкой. Девочку расстраивать не стали.
    Но отделу, практически всему, не понравилось.
    ФИО мастера, к сож., не знаю
    Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие!

  3. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #3
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Не помню фамилии мастера. Дело было больше 6 лет назад.
    Была у нее и на Марата, и на Кирочной.
    В общем, клиенты у мастерв выходят с одинаковыми прическами. Очень любят филировать волосы,а это не подходит для каждого типа волос. Там же попротили волосы краской, долго их лечила и растила после филировки.

    Если у вас прямые, негустые волосы, то вы спокойно сможете там поддеживать свою прическу. Колористам я бы не доверилась.

  4. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #4

    Больше 2х лет стриглась у Натальи Власовой (креат. директор) на Кирочной. сейчас на петроградке в имидж-студии у Вадима Морозова (мастер одной из самых высоких категорий, точную цифру 11-12 я не помню)

    вообще все мастера стригут отлично! вопрос в том, можете ли вы объяснить, что именно хотите.. ну а если: "сделайте на ваш вкус" - но извиняйте.. вкусы у всех разные..

  5. ответ для AleAndre , на сообщение « Больше 2х лет стриглась у Натальи... »
    #5
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    Не помню фамилии мастера. Дело было больше 6 лет назад.
    Была у нее и на Марата, и на Кирочной.
    В общем, клиенты у мастерв выходят с одинаковыми прическами. Очень любят филировать волосы,а это не подходит для каждого типа волос. Там же попротили волосы краской, долго их лечила и растила после филировки.

    Если у вас прямые, негустые волосы, то вы спокойно сможете там поддеживать свою прическу. Колористам я бы не доверилась.
    я кучерявая меня филировать противопоказано

    Цитата Сообщение от AleAndre Посмотреть сообщение
    Больше 2х лет стриглась у Натальи Власовой (креат. директор) на Кирочной. сейчас на петроградке в имидж-студии у Вадима Морозова (мастер одной из самых высоких категорий, точную цифру 11-12 я не помню)

    вообще все мастера стригут отлично! вопрос в том, можете ли вы объяснить, что именно хотите.. ну а если: "сделайте на ваш вкус" - но извиняйте.. вкусы у всех разные..
    мне никаких "изращений" не надо,просто кончики подстричь,главное чтоб мастер не увлекся в процессе как это любят некоторые мастера делать

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  6. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #6
    Banned
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    420

    знакомая девочка на работе попала под рекламу изменить свой стиль, в метро бьюти вроде. Ее стригли там. Очень эффектно, мне очень понравилось. Изменили стиль, стрижку, цвет, все на работе только о ней и говорили целый день

  7. ответ для тельняшка , на сообщение « я кучерявая меня филировать... »
    #7
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
    я кучерявая меня филировать противопоказано
    нууу... тогда стоит посмотреть как они подстригают обладательниц завитушек))
    Может быть каой-нить другой вариант посмотреть? На углу Тверской и Таврической салон открылся новый Жан-Луи Давид (по-моему). Там до 1го августа (офиц открытие) цена на стрижку 500 руб. Если удобно по месту, то могу узнать телефон. И по деньам хорошо, а по каеству отлично) Но обязательно надо будет сказать про филировку)
    После первого августа цены в 6 раз будут выше.

  8. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #8
    Активный участник Аватар для Жу4к@
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    542

    Я стриглась у Андрея Ромашова сейчас он криативный директор ....отпадная стрижка была под его руками я просто кайф ловила....ни один парикмахер такого удовольствия во время стрижки мне делал..... попросила сделать стрижки с небольшими элементами криатива т.к работаю с людьми и должна выглядеть прилично..... постриг как надоклиенты были довольны

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    нууу... тогда стоит посмотреть как они подстригают обладательниц завитушек))
    Может быть каой-нить другой вариант посмотреть? На углу Тверской и Таврической салон открылся новый Жан-Луи Давид (по-моему). Там до 1го августа (офиц открытие) цена на стрижку 500 руб. Если удобно по месту, то могу узнать телефон. И по деньам хорошо, а по каеству отлично) Но обязательно надо будет сказать про филировку)
    После первого августа цены в 6 раз будут выше.
    А можно телефончик? Может я надумаю, до 1 августа поэкспериментировать, за такие то деньги

  10. ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
    #10
    Активный участник Аватар для Жабуняка
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от luizianna Посмотреть сообщение
    Я стриглась и красилась у Андрея Дрязгова, о результате судите сами
    Вам идет! Только я синего цвета не поняла, как то не очень эта подцветка.

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •