Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: проглотил камень !!! 4-й день не выходит

  1. ответ для _baby_ , на сообщение « ДЕВОЧКИ,... »
    #51
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! сын только что выкакал злополучную стекляшку в саду!!!!

    ИТОГО: 8 ДНЕЙ
    видимо, все-таки трудно шло, т.к. диаметр камешка = 1.7см. Пища уже по несколько раз обновилась, а камень вышел только сегодня, на 8 день.
    Рада за вас!!!

  2. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #52

    Поздравляю!

  3. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #53
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Автор поздравляю!!!'
    А кто мне подскажет ( я тут не о возрасту немного). Вчера ребь проглотил небольшое колесико от машинки . Как-то у нас насморк сильнее стал вроде, слюни скапливаются чувствую. Или аллергия у нас. Усю ночь к кровати его скакала . Ночью даже пытался срыгнуть слюни.
    Может от колесика быть? Какую еду сейчас лучше давать: пюре образную или как обычно?!

  4. ответ для nadinkka , на сообщение « Автор поздравляю!!!' А кто мне... »
    #54
    Участник Аватар для Cowgirl
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
    Ночью даже пытался срыгнуть слюни.
    Если ребенок что-то проглотил, при этом бледный, икает или срыгивает, лучше показаться врачу.
    "Колесико" - это резиновая покрышка?

  5. #55
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от Cowgirl Посмотреть сообщение
    Если ребенок что-то проглотил, при этом бледный, икает или срыгивает, лучше показаться врачу.
    "Колесико" - это резиновая покрышка?
    Он не бледный. Нормальный цвет кожи. Проснулся в хорошем настроении. Спрашиваю ,что вчера проглотил ,не может сказать, тк нам всего 2,5 .
    Колесико, в смысле маленькое колесо от маааленькой машинки

  6. ответ для nadinkka , на сообщение « Он не бледный. Нормальный цвет кожи.... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Цитата Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
    Он не бледный. Нормальный цвет кожи. Проснулся в хорошем настроении. Спрашиваю ,что вчера проглотил ,не может сказать, тк нам всего 2,5 .
    Колесико, в смысле маленькое колесо от маааленькой машинки
    я бы беспокоилась, и рылась в какашках.. Тем опаснее, что маааленькое, небось не совсем гладкое еще ... Заляжет где-нибудь в уголочке или петле кишеничка, не дай Дог...
    Мечты сбываются! Главное, правильно мечтать

  7. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #57
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Цитата Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
    Теоретически помощи камню не нужно, должен выйти сам. Мой сын в 2 года умудрился проглотить пуговицу сантиметра 2 в диаметре, я об этом узнала, узрев её в детском горшке, хотя на моей памяти никогда ничего несъедобного в рот не тащил. Не нервничайте. Был случай: девочка проглотила иголку и то-Бог миловал, всё обошлось. Сходите в Храм, если хоть сколько-нибудь верите, помолитесь Божьей Матери, свечку поставьте во здравие малыша. Всё наладится!
    странно слышать, честное слово...Если уж говорить на эту тему, Бог ко всем одинаковые чувства имеет. Что ж, по-вашему, есть избранные дети? А вот у кого-то предмет не выйдет - его что, "не миловал"?
    Ждать, что выйдет иголка я бы не стала ни за что. Ладно еще, гладкий без углов предмет...
    Мечты сбываются! Главное, правильно мечтать

  8. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 097

    следила за вашей темой
    рада за вас и сына!

  9. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #59

    поздравляю...тоже следила за темой..очень рада за вас..

  10. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #60
    Старожил Аватар для Susa
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 204

    Мой один раз проглотил пуговицу, большую такую.... поехали в больницу, там сказали, что если через неделю сама не выйдет, будут доставать т.к. может в пищеводе застрять... но я не повезла. через месяц сама пуговица вышла)))

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •