Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. #45811
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 334

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    а тогда понятно, у нас он не продается поэтому не в курсе


    моя тоже еще не очистилась, но вроде получше становится последние 2 дня, а сколько вы пили неокейт по времени, удалось с него перейти на какой нибудь гидролизат или вобще обычную смесь хотя такого наверное не бывает.
    мне кажется нам ничто не подойдет и будем пить мы его до года пока не перейдем на обычную еду.
    Почему это не бывает? Бывает. Все зависит от тяжести состояния. Мы около года сидели на гидролизате, потом постепенно с него на ГА, а к двум годам на обычную перешли. Но у нашей было скорее незрелость ЖКТ, а не истинная аллергия на БКМ. Но Ад так и остался с нами, хотя состояние более-менее стабильное и даже молоко в каше проходит

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. #45812
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    а тогда понятно, у нас он не продается поэтому не в курсе


    моя тоже еще не очистилась, но вроде получше становится последние 2 дня, а сколько вы пили неокейт по времени, удалось с него перейти на какой нибудь гидролизат или вобще обычную смесь хотя такого наверное не бывает.
    мне кажется нам ничто не подойдет и будем пить мы его до года пока не перейдем на обычную еду.
    Сыну почти 4 года. у него истинная аллергия на БКМ, незрелость ЖКТ тоже была и АД тоже есть. Я уже писала, что с ГВ перешли на полный гидролизат, сначало стало лучше, через месяц обсыпало всего с головы до ног. Перешли на неокейт, очистился через месяц. На зубы были ухудшения кожи. Никакой прикорм ввести не удавалось. До года ел только неокейт каждые 3 часа и даже ночью и больше НИЧЕГО. Первый прикорм полноценную порцию ввели в 1,2 года. В 1,5 года ел только 3 продукта овсянку, кролика и брокколи.

  3. ответ для Katенок , на сообщение « Почему это не бывает? Бывает. Все... »
    #45813
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 738

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Почему это не бывает? Бывает. Все зависит от тяжести состояния. Мы около года сидели на гидролизате, потом постепенно с него на ГА, а к двум годам на обычную перешли. Но у нашей было скорее незрелость ЖКТ, а не истинная аллергия на БКМ. Но Ад так и остался с нами, хотя состояние более-менее стабильное и даже молоко в каше проходит

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    В том то и дело что у нас надо и не надо всем ставят аллергию на БКМ, а может быть и просто незрелость ЖКТ, которую дети перерастают.

  4. ответ для zyk , на сообщение « Сыну почти 4 года. у него истинная... »
    #45814

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Сыну почти 4 года. у него истинная аллергия на БКМ, незрелость ЖКТ тоже была и АД тоже есть. Я уже писала, что с ГВ перешли на полный гидролизат, сначало стало лучше, через месяц обсыпало всего с головы до ног. Перешли на неокейт, очистился через месяц. На зубы были ухудшения кожи. Никакой прикорм ввести не удавалось. До года ел только неокейт каждые 3 часа и даже ночью и больше НИЧЕГО. Первый прикорм полноценную порцию ввели в 1,2 года. В 1,5 года ел только 3 продукта овсянку, кролика и брокколи.
    ясно( я надеюсь ввести прикорми отказаться от смеси совсем не кормить до 2 лет ею т.к. подозреваю что может высыпать на еще какие то компоненты смеси.
    Ключевой вопрос как ввести прикорм с сыном это получилось не раньше 7 мес. с дочкой сейчас попробовала ввести кабачок в 5 мес.т.к. большие проблемы с запорами-не пошел за 3 дня покрылась бесцветной шершавой сыпью отменила -прошла, ну и она его отказывалась есть.
    На неокейте нам то лучше то хуже, но я испортила картину дюфалаком я не знала что нам его нельзя при аллергии на молочный белок может быть аллергия на лактулозу так оно и оказалось 10 дней очищения на неокейте и гормонах за раз оказались стерты 5 мл. дюфалака

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Почему это не бывает? Бывает. Все... »
    #45815

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Почему это не бывает? Бывает. Все зависит от тяжести состояния. Мы около года сидели на гидролизате, потом постепенно с него на ГА, а к двум годам на обычную перешли. Но у нашей было скорее незрелость ЖКТ, а не истинная аллергия на БКМ. Но Ад так и остался с нами, хотя состояние более-менее стабильное и даже молоко в каше проходит

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    о нам это не грозит, с сыном на безмолочной диете сидели практически до трех лет после 2.5 стали понемножку вводить кисломолочку, но переросли после тех только. После того как перестала кормить грудью в год с небольшим ели каши только на воде. не думаю что с дочкой будет иная ситуация.

  6. ответ для tanusha* , на сообщение « о нам это не грозит, с сыном на... »
    #45816
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    о нам это не грозит, с сыном на безмолочной диете сидели практически до трех лет после 2.5 стали понемножку вводить кисломолочку, но переросли после тех только. После того как перестала кормить грудью в год с небольшим ели каши только на воде. не думаю что с дочкой будет иная ситуация.
    Как у вас дела?
    Улучшение прогрессирует?
    Сколько вы уже на аминокислотной смеси?
    Господи!Научи меня любить!

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45817
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Девушки есть ли у кого-нибудь контакты Думовой?Очень нужно попасть к ней !
    В Сканди записывают на 2 марта

  8. #45818
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Девушки есть ли у кого-нибудь контакты Думовой?Очень нужно попасть к ней !
    В Сканди записывают на 2 марта
    гастроэнтеролог которая?
    а в парадный квартал не короче запись? попроситесь в лист ожидания - мы так (два года назад правда) в течение двух недель обычно попадали, если вы у нее уже были на приеме, то в сканди есть услуга "Обратный звонок" - она для всех врачей наверно должна действовать, даже для Думовой

  9. #45819
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    гастроэнтеролог которая?
    а в парадный квартал не короче запись? попроситесь в лист ожидания - мы так (два года назад правда) в течение двух недель обычно попадали, если вы у нее уже были на приеме, то в сканди есть услуга "Обратный звонок" - она для всех врачей наверно должна действовать, даже для Думовой
    В лист ожидания встала
    Я звонила по общему телефону
    Думаете могли не предложить если раньше есть место?

  10. #45820
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    В лист ожидания встала
    Я звонила по общему телефону
    Думаете могли не предложить если раньше есть место?
    вообще обычно они спрашивают- посмотреть парадный квартал или не надо. но могли и не спросить, там запись по состоянию на 2 года назад была менее напряженная . так как цена приема была выше, чем на литейном,

Страница 4582 из 4671 « Первая  «  3582408244824532457245784579458045814582458345844585458645924632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •