Страница 507 из 896 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5061
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Как же я рада, что у нас дача до Малой Вишеры. Я не хвастаюсь, а просто диву даюсь вольности администрации Новгородской области. Как в моём детстве делали, что хотели, так и продолжают делать. Воровали, воруют и воровать будут. Уже не одно уголовное дело по поводу дорог и кражи денег заведено, а всё как было, так и осталось.

    Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  2. ответ для AnnyG , на сообщение « Как же я рада, что у нас дача до Малой... »
    #5062
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    во-во
    Гражданка

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Как же я рада, что у нас дача до Малой... »
    #5063
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
    А где у вас деревня? МЫ тоже вчера ехали через М. Вишеру, Боровичи, далее в сторону Мошенского. Соберетесь писать, скажите, тоже подумываю над этим. Ведь хоть какая-то гарантия на дорожные работы должна быть. А тут не успели положить асфальт, а местами уже просто его нет...
    Деревня в районе Засыпенья - Красная Гора.
    А давайте скооперируемся. Зачем собираться - никто, кроме нас, вы же тоже поняли это. Я сейчас немножко в себя приду (что-то сегодня не очень в форме - погода влияет что ли), а завтра можем и написать. Имея интернет для нас вообще нет преград.
    maksa77, спасибо за еще одну идею. Можно написать в две инстанции, отправив во вторую копию.


    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Как же я рада, что у нас дача до Малой Вишеры. Я не хвастаюсь, а просто диву даюсь вольности администрации Новгородской области. Как в моём детстве делали, что хотели, так и продолжают делать. Воровали, воруют и воровать будут. Уже не одно уголовное дело по поводу дорог и кражи денег заведено, а всё как было, так и осталось.

    Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
    Ага, совершенно согласна! Ведь на дороги деньги выделялись, давненько уже. И были все прикарманены. Об этом даже писали и говорили одно время. Того деятель, вроде даже посадили (?), но ведь конфискации-то нет теперь. Отсидит, выйдет и будет пользоваться честно натыренным. Я тогда даже П на прямую линию вопрос задавала - новгородцам теперь ждать, когда снова деньги выделят? Но ответа не получила.


    Девочки, еще раз хочу посоветовать вам покупать и читать местные газеты. Они очень интересные и смелые. Покупайте все, что увидите, не пожалеете. Эээх, если бы еще они что-то могли сдвинуть с места.

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5064
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2004
    Сообщений
    3 012

    да, давайте. По крайней мере, потреплем им нервы.а может, что-то и получится, чем черт не шутит

  5. #5065
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Насчет нервов я ооочень сомневаюсь, плевали они на нас и не нервничают. Но, хоть что-то, м.б. сдвинем (слабая надежда) - даже после обсуждения дорог с П все по-прежнему...

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5066
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313


    не удержалась,сперла чужое фото из контакта.Поддорский район сегодня

  7. ответ для maksa77 , на сообщение « http://s012.radikal.ru/i320/1705/69/3667... »
    #5067

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение

    не удержалась,сперла чужое фото из контакта.Поддорский район сегодня
    Офигеть, я в шоке Май ни фига не ласковый

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5068

    Вернулись мы сегодня из деревни....блин, я такого дубака не припомню на майские....мы с друзьями как обычно выехали на природу....так сидели все время у костра....иначе холодина.......воткнула лук, салат и зелень...не представляю вырастет хоть что-то или нет....сегодня в лейке был конкретный лед....

    Дороги как обычно..не радуют....но было в прошлом году хуже....участок от Любытино но до Каменки полный атас...меня даже укачало

    Насчет писать, я уже давно думаю видео с дорогой заснять или петицию составить и отправить на сайт Кремля......все эти прокуратуры и главы администраций повязаны..туда бессмысленно

  9. ответ для К а ш т а н ч и К , на сообщение « Вернулись мы сегодня из... »
    #5069
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    У нас есть видео с регистратора
    Давайте писать выше

  10. ответ для barbara-s , на сообщение « У нас есть видео с регистратора... »
    #5070
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    У нас есть видео с регистратора
    Давайте писать выше
    А толку то, пишешь в администрацию презедента, приходит ответ, типа да мы получили, перенаправили в местную управу, чтобы они разбирались. Все время так
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 507 из 896 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •