Страница 817 из 1004 « Первая  «  317717767807813814815816817818819820821827867917 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Вот да ,меня и в АШ отлично учили и... »
    #8161

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Вот да ,меня и в АШ отлично учили и инструктором я ездила по маршрутам Гаи ,но вот когда права получила ,поняла ,что я все делала ,только для того чтобы сдать экзамен .я тупо запомнила маршрут (13 ) Гаи ,все знаки ,разметку и так и сдала,а вот водить в городе,в реальности это уже другая песня
    Фига себе, я в том районе была только два раза пока училась, и третий на экзамене.
    Даже номеров маршрутов не знаю

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Вот да ,меня и в АШ отлично учили и... »
    #8162
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Вот да ,меня и в АШ отлично учили и инструктором я ездила по маршрутам Гаи ,но вот когда права получила ,поняла ,что я все делала ,только для того чтобы сдать экзамен .я тупо запомнила маршрут (13 ) Гаи ,все знаки ,разметку и так и сдала,а вот водить в городе,в реальности это уже другая песня 😂
    Небось с Алексеем?))) Я тоже с ним, 13 маршрут наше все!
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  3. ответ для Annulia , на сообщение « Удачи вам! Я жутко боялась. ПДД просто... »
    #8163
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Удачи вам!
    Я жутко боялась. ПДД просто зубрила и проходила перед сдачей бесчисленное количество тестов. Сдала успешно.
    А вот город и площадка...
    С подстраховой у нас все сдали, а вот без подстраховки, даже люди, уверенно себя проявившие на площадке... в городе им давали участки с разворотами с подвохами.
    Не помню, чтобы кто-то сдал.

    Так что не переживайте! Садитесь в машину и улыбайтесь экзаменаторам)))
    Не нагнетайте)
    Нормально они принимают. Я одна так сдавала - да, по голове не погладили как всех ну и ладно) а принимали оч хорошо, никаких подвохов. Все справедливо и даже уважительно. На площадке вторую попытку дали при неточном выполнении элемента. В городе инспектор сказал, что не повезло просто.
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  4. ответ для Annulia , на сообщение « Возможно решусь на еще одного... »
    #8164
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Надо только из дворов благополучно выехать)))
    Я первый год во двор не совалась))))) парковалась вдоль дороги)))

    А на экзамене с подстраховкой они все добрые

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Вот да ,меня и в АШ отлично учили и... »
    #8165
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 502

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Вот да ,меня и в АШ отлично учили и инструктором я ездила по маршрутам Гаи ,но вот когда права получила ,поняла ,что я все делала ,только для того чтобы сдать экзамен .я тупо запомнила маршрут (13 ) Гаи ,все знаки ,разметку и так и сдала,а вот водить в городе,в реальности это уже другая песня 😂
    У меня еще и АШ была ужаснейшая. СБ, ее давно нет. Что по устному предмету, что по вождению безобразные преподаватели. Поэтому, даже во время учебы я отлично понимала, что моя цель сдать экзамен в ГАИ, получить права, и найти хорошего инструктора для реальных знаний и навыков.
    В АШ инструктор постоянно жаловался, что им мало платят. И рассказывал как он права и корочки покупал. Мы и катались по кругу. Ни одного левого поворота я в АШ не сделала! Так что всему пришлось учиться заново и переучиваться после АШ.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Не нагнетайте) Нормально они... »
    #8166

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Не нагнетайте)
    Нормально они принимают. Я одна так сдавала - да, по голове не погладили как всех ну и ладно) а принимали оч хорошо, никаких подвохов. Все справедливо и даже уважительно. На площадке вторую попытку дали при неточном выполнении элемента. В городе инспектор сказал, что не повезло просто.
    Вот поддержу, тоже все было прилично.

    Там наслышана про одного только инспектора, фамилия на А... Не помню)

    И без подстраховок всё было мило и в принципе даже приятно)))

  7. ответ для оля 82 , на сообщение « А что значит утрата ? »
    #8167
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 114

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А что значит утрата ?
    Нет машины и местонахождение неизвестно - отдали сто лет назад по доверенности, унесло урагагом), сгнила до основания, .... и нет номеров.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. #8168
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У меня еще и АШ была ужаснейшая. СБ, ее давно нет. Что по устному предмету, что по вождению безобразные преподаватели. Поэтому, даже во время учебы я отлично понимала, что моя цель сдать экзамен в ГАИ, получить права, и найти хорошего инструктора для реальных знаний и навыков.
    В АШ инструктор постоянно жаловался, что им мало платят. И рассказывал как он права и корочки покупал. Мы и катались по кругу. Ни одного левого поворота я в АШ не сделала! Так что всему пришлось учиться заново и переучиваться после АШ.
    Ого, и после такой АШ сдали сами? У меня АШ была на Барочной, вот и мы и ездили ПС - ВО и обратно)

  9. #8169
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 384

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Фига себе, я в том районе была только два раза пока училась, и третий на экзамене.
    Даже номеров маршрутов не знаю
    Не ,я ездила там до посинения 😂ходила пешком с блокнотом и это в декабре )))брала кучу доп накатов.запомнила все деревья ,выбоины на асфальте ,корочи все ориентиры ,где надо руль повернуть и т.д .не говоря про знаки ,разметку ,если есть ,светофоры .в общем ,у меня была идея фикс ,получить права
    [/url]

  10. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Небось с Алексеем?))) Я тоже с ним, 13... »
    #8170
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 384

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Небось с Алексеем?))) Я тоже с ним, 13 маршрут наше все!
    Ага ,с ним ))))он озолотился со мной )))
    [/url]

Страница 817 из 1004 « Первая  «  317717767807813814815816817818819820821827867917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •